Ложная тревога: Windows 12 не появится в 2026 году
Слухи о скором выходе Windows 12 оказались преждевременными. На днях PCWorld сообщил о возможном релизе операционной системы в 2026 году, но позже издание дезавуировало новость, признав, что материал был некачественным переводом немецкой статьи и не прошёл редакционную проверку.
Вслед за этим Windows Central со ссылкой на источники, знакомые с планами Microsoft, заявил: никаких новых ОС в этом году не ожидается. Корпорация сосредоточена на доработке Windows 11 и решении текущих проблем. Так что пользователям остаётся только ждать.
Re: Ложная тревога: Windows 12 не появится в 2026 году
Отбой паникёрши.
Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.