Nikawuw вновь предстала в образе сексапильной девушки из трейлера GTA VI
Косплей-модель Ника Холландова, о которой мы недавно уже делали новость (она воплотила образ безымянной гонщицы, измазанной в грязи), также известная под никнеймом Nikawuw, вновь предстала перед фанатами в образе одного из персонажей трейлера GTA VI.
На этот раз она сделала косплей фигуристой блондинки, позирующей для фотографии возле бассейна на крыше какого-то небоскреба.
Зрителям, конечно же, образ понравился. В комментариях очень много восторженных отзывов.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Nikawuw вновь предстала в образе сексапильной девушки из трейлера GTA VI
Фу такое постить. Она ж жирная, что пипец. Пальцы реально как сосиски выглядят. Губищи словно её веслом приложили. Да и в целом картинка неестественно пластмассовой выглядит. Как это развидеть?
Re: Nikawuw вновь предстала в образе сексапильной девушки из трейлера GTA VI
Сообщение от Skuchniy:
А что там страшного? Больше на девушку обычную похожа.
На девушку с проблемным лишним весом, скажем так
На фотошопе это всё потом убирают и подтягивают, но мелочи остаются. Как тут подметили с пальцами. И потом, для модели лишний вес и формы это не всегда хорошо, многие образы идут мимо.