Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 27.11.2023 20:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Компания Nuverse, издатель карточной игры Marvel Snap, над которой работал создатель Hearthstone Бен Броуд, может покинуть игровую индустрию.

Если верить изданию Reuters, то подобное решение было принято в материнской компании ByteDance, которой принадлежит Nuverse. По данным некоторых источников, в основной компании решили провести реструктуризацию своего игрового подразделения из-за недостаточной эффективности самой Nuverse и ее проектов.

В начале следующего месяца в стенах Nuverse должна будет прекратиться любая работа над еще не вышедшими играми, а также руководству компании придется избавиться от уже существующих игровых активов, среди которых Marvel Snap, One Piece The Voyage и Crystal of Atland.

В этом месяце агентство Reuters сообщило, что ByteDance начала поиск покупателей для дочерней компании по разработке игр Moonton Technology . Компания также провела капитальный ремонт своей компании Pico , занимающейся виртуальной реальностью , сократив большую часть команды, занимающейся контентом.



Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Убежал от Бобби котика к челам, которые хотят ещё более эффективных показателей?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от Ikinagara:
карточной игры Marvel Snap
ну потому что помойка. Делать ставку на такое в наше время - значит не видеть и не чувствовать индустрию. Сейчас флагман и отличник для всех из карточек LoR.

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от Hoshigami:
ну потому что помойка. Делать ставку на такое в наше время - значит не видеть и не чувствовать индустрию.
Ну да, всего то лишь взяли мобильную игру года на прошлогоднем TGA. Но экспертам с гохи, как это издавна водиться, виднее

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от darks1te:
Ну да, всего то лишь взяли мобильную игру года на прошлогоднем TGA. Но экспертам с гохи, как это издавна водиться, виднее
Недооцененный шедевр. Через пару лет будем вспоминать и плакать, как такую игру упустили и не подержали разработчиков в свое время.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от darks1te:
Ну да, всего то лишь взяли мобильную игру года на прошлогоднем TGA
мк1 в этом году взял премию лучший онлайн проект. Дальше продолжать?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от darks1te:
Ну да, всего то лишь взяли мобильную игру года на прошлогоднем TGA. Но экспертам с гохи, как это издавна водиться, виднее
Сейчас бы верить всяким рейтингам, ну-ну. Я тебе говорю, как человек играющий в HS со старта, LoR со старта, также в Снап играл со старта, но ушел в итоге, потому что в целом - это проходняк.

И ситуация, которая щас происходит в компании подтверждает мои слова, что игра помойка, которую народ глянул и разбежался.

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от Skatner:
мк1 в этом году взял премию лучший онлайн проект. Дальше продолжать?
Дядя, TGA это как оскар в мире игр, нету престижнее награды в индустрии на данный момент. МК1 взял награду на ссаном золотом джойстике, это примерно на уровне победы на московском кинофестивале, если продолжать аналогию с кино. Смекаешь?
Сообщение от Hoshigami:
Сейчас бы верить всяким рейтингам, ну-ну. Я тебе говорю, как человек играющий в HS со старта, LoR со старта, также в Снап играл со старта, но ушел в итоге, потому что в целом - это проходняк.

И ситуация, которая щас происходит в компании подтверждает мои слова, что игра помойка, которую народ глянул и разбежался.
Я тоже играл всё это со старта, и единственное во что я до сих пор иногда захожу - снап. Личные предпочтения это круто, но когда игра берёт самую престижную игровую награду года, это чего то да стоит. "Мне игра не зашла - игра говно/проходняк" - просто гениальное мышление. И какая ситуация происходит в компании second dinner, не расскажешь? Ты же не дурачок и знаешь, что у снапа разраб (во главе с Бенасси) и издатель - две совершенно разные конторы? Ведь знаешь?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от darks1te:
Личные предпочтения это круто, но когда игра берёт самую престижную игровую награду года
ты слишком переоцениваешь западные награды
в конечном итоге, все будет оцениваться только тем, играют ли в игру люди или нет. То, что снап вышел в удачное время, и отхватил награду - не говорит ровным счетом ни о чем. Имо, самая ужасная вещь, которую додумался сделать ветеран близзов - это система наград, которая бесконечная. Я, как казуал, скачал игру, захожу и вижу, что там **** бесконечное количество этих уровней, буквально тысячи, за которые дают карты и кристаллы(или как их там называют). Ну нах*й реально. Да, там геймплей довольно простой, с быстрыми партиями по 5 минут. Игра прикольная на самом деле, ничего не скажу, но вот этот момент с пониманием, что гринд просто бесконечный - это лютый фейл какой-то имо
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от Skatner:
Игра прикольная на самом деле, ничего не скажу, но вот этот момент с пониманием, что гринд просто бесконечный - это лютый фейл какой-то имо
Ну вот это уже нормальная оценка - тебе игра в целом понравилась, но не зашла система прогрессии. Но она далека от проходняка. Это нормально, не бывает идельных игр. Так собственно такие игры и берут награды - оцениваются в текущем моменте, а не в перспективе ежемесячного гринда. Так и Д4 хорошие отзывы критиков имела на релизе именно из-за более-менее хорошей компании.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Издатель Marvel Snap, кажется, все — компанию Nuverse ждет реструктуризация
Сообщение от darks1te:
игра берёт самую престижную игровую награду года
Ты вроде неглупый, а еще в такие вещи веришь и считаешь эталоном.


Ваши права в разделе