Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Вот и сказочке конец? Telltale уволила большинство сотрудников
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.10.2023 15:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[СМИ] Вот и сказочке конец? Telltale уволила большинство сотрудников
Кризис в игровой индустрии продолжает “выкашивать” работников многих игровых студий — в том плане, что идут массовые увольнения трудяг. Настала очередь самых известных сказочников в мире геймдева — студии Telltale.

Как сообщает бывший сотрудник компании Джон Хуанг, руководство было вынуждено “распустить большую часть команды”. Правда, точное количество уволенных не сообщается.

Причина банальная — крайне тяжелая ситуация на рынке. При этом руководители Telltale сохранили команду разработки текущих проектов, вроде The Wolf Among Us 2, релиз которого ожидается в 2024 году.



Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Вот и сказочке конец? Telltale уволила большинство сотрудников
говорят их Expanse не плох
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [СМИ] Вот и сказочке конец? Telltale уволила большинство сотрудников
Сообщение от Ashenveil:
говорят их Expanse не плох
Я бы не верил в то, что говорят. Ибо персонаж ГГ в игре - это персонаж из сериала, а в книге его добавили уже постфактум аж только в 7ю книгу. Причём персонаж в сериале только для того, чтобы показать, что вот есть сильная и независимая, а мужики на её фоне тряпки (включая ГГ книг).

Книги можно читать. Не фонтан, но на 6-7 баллов где-то из 10 вполне тянет. В отсутствие другой годной фантастики вполне читабельно. Где-то первые 6 книг максимум (на самом деле та же 4я уже совсем никакая, но 5я вроде получше была). 7ю я так и не заставил себя дочитать.
Сериал можно смотреть первые 3 сезона. Потом его взял Амазон и с каждым разом всё становилось всё хуже и хуже, а концовка вообще по всем канонам современной повесточной культуры снята. ГГ книг вообще задвинули куда-то, а эту Камину Драммер и Авасараллу сделали по сути ГГ.
С учётом того, что игру делали по сериалу, я думаю ничего хорошего там сделать не могли в принципе. Хотя современные критики 100% небось в восторге. Ведь концентрация сильных и независимых 100% небось зашкаливает.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [СМИ] Вот и сказочке конец? Telltale уволила большинство сотрудников
ходячие и борда с волком топчик!

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе