Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tencent приобрела разработчиков Dying Light из Techland
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.07.2023 18:48
Tencent приобрела разработчиков Dying Light из Techland
Несколько минут назад разработчики игр серии Dying Light сообщили о том, что компания Tencent приобрела контрольный пакет акций их студии Techland. Нам заявляют, что у разработчиков останется полная творческая свобода и работать они будут независимо, а само приобретение настолько крупной компанией позволит Techland создавать еще более масштабные игры в будущем.




Вместе с этим глава студии рассказал о том, что Techland планирует превратить франшизу Dying Light в ультимативный опыт зомби-экшена для игроков по всему миру. В это же время следующая игра компании, которой станет какая-то фэнтезийная экшен-RPG, уже приобретает целостный вид и обещает стать чем-то особенным в будущем.




Последний раз редактировалось Efemische; 24.07.2023 в 22:17.
Re: Tencent приобрела разработчиков Dying Light из Techland
китайцы - молодцы.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tencent приобрела разработчиков Dying Light из Techland
Сообщение от Sirotin:
китайцы - молодцы.
Можно уже писать статью: Россияне восхитились волевым решением китайского ИТ гиганта.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Tencent приобрела разработчиков Dying Light из Techland
Сообщение от cLiKeT:
Можно уже писать статью: Россияне восхитились волевым решением китайского ИТ гиганта.
зачем?
Те же Тенсент финансировали Атомик Харт вроде как.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Tencent приобрела разработчиков Dying Light из Techland
Сообщение от cLiKeT:
Можно уже писать статью: Россияне восхитились волевым решением китайского ИТ гиганта.
Славься могучий Си, славься его нефритовый стержень

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tencent приобрела разработчиков Dying Light из Techland
Сообщение от Яюий Лиа:
Славься могучий Си, славься его нефритовый стержень
+500 social credits.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе