Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.06.2023 11:51
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
В будущем на рынке портативных игровых устройств появится новый игрок. Компания One-Netbook представила портативную консоль ONEXFLY. Внутри гаджета находится процессор AMD Ryzen 7 7840U, а картинка будет выводиться на семидюймовый экран с разрешением FullHD (1080p).

Также известно, что дисплей будет работать с частотой обновления в 120 Гц и яркостью в 450 кд/м2. Процессор имеет восемь ядер частотой в 3,3 ГГц, а за графику отвечает Radeon 780M на архитектуре RDNA 3 (12 блоками с частотой 2,8 ГГц).

Вес девайса — 580 граммов, что меньше основных конкурентов — ROG Ally и Steam Deck.

А вот даты старта продаж разработчики не сообщили.



Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Сообщение от Zan:
А вот даты старта продаж разработчики не сообщили.
это все что несообщили? мне казалось цена более острый вопрос тут. асус показал что 120 герц нахрен не нужны, разве что в индюшатину какую играть, иначе там столько фпс в принципе нету.
ни памяти ни хранилища скока.. нифига по сути кроме о смотрите у нас мегоэкран (которого даже на час не хватает) и проц как у всех остальных..

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Сообщение от suicid:
мне казалось цена более острый вопрос тут.
цена будет в районе 500-600 баксов. Но нет, не сообщили
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
так асус обосрался
кто следующий?
без трекпада этим говновм в винде просто забей пользоваться
Аватар для Cantstop
Предводитель
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Я купил ROG Ally И не могу нормально с ним просраться в туалете, хоть с этим девайсом то смогу?
Аватар для Brozu
Brozu
Guest
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Сообщение от Zan:
а картинка будет выводиться на семидюймовый экран с разрешением FullHD (1080p).
720p и 60 герц таким консолькам за глаза. Да и буст к производительности хороший
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Сообщение от Brozu:
720p и 60 герц таким консолькам за глаза.
Рекламно невыгодная тема. герцев мало - васян сразу откажется покупать.


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Brozu
Brozu
Guest
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Сообщение от Skuchniy:
герцев мало - васян сразу откажется покупать.
Да и подумаешь, что полтора-два часа работы. У розетки поиграют хеймеры
Аватар для Lovecraft
Фанат
Регистрация:
22.02.2023
@suicid, забавно, даже смартфоны прекрасно показывают что 120гц очень даже заметны и нужны - а на портативном игровом пк уже якобы не нужны. Как раз из-за нормального экрана и покупаю. А хранилище вопрос наращиваемый.

@Dr9vik, в винде всё равно тачскрин (который гораздо лучше чем у децка) гораздо лучше себя показывает чем тачпады. Да, я не отказался бы от них, но и без оных спокойно обойдусь. А вот 720р 60гц дисплей децка это фэйл.

@Cantstop, фекальный клоун, вы ошиблись адресом - ваш цирк не здесь.

@Brozu, почти весь видеоконтент от 1080р, более-менее современные визуальные новеллы сплошь и раядом под фулхд заточены и так далее - но всё равно находятся шизоиды ратующие за 720р...

@Skuchniy, наоборот быдло верит в сказочки типа "многафипаэс нивидна ано нинада ано тока для стрилялак ну шоб других еграков пабиждать гыгыгы". А о том что с повышением кадровой частоты ЛЮБЫЕ движения в ЛЮБОЙ игре ЛЮБОГО жанра становятся в разы более плавными, живыми и естественными - они даже не подозревают.

@Brozu, ну конечно, они ведь не идиоты вроде тебя - чтобы часами напролёт садить встроенную батарейку без повода. Даже на мобилах нормальные люди обходное питание подрубают при длительных игровых сессиях, чтобы не дегродить аккум. Даже часа автономности за глаза хватит чтобы поиграть в дороге / на прогулке / шляясь по квартире; а для других случаев есть зарядка, павербанк и кабель.

@Zan, откуда инфа? Обычно китайщина от косаря идёт.

Добро подаловать в ад, хейтерки. Простите - но правда вас не любит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Сообщение от Lovecraft:
Даже на мобилах нормальные люди обходное питание подрубают при длительных игровых сессиях, чтобы не дегродить аккум.
Вот только зачастую на мобилах (а может и всегда), при подрубании зарядки, питание не начинает идти напрямую с розетки, а по прежнему поступает с аккума, просто он параллельно еще дозаряжается обратно. И это его вполне себе, как ты выразился, "дегродит".
Аватар для Elrender
Регистрация:
17.10.2015
Re: Анонсирован очередной убийца Steam Deck — ONEXFLY
Сообщение от Lovecraft:
забавно, даже смартфоны прекрасно показывают что 120гц очень даже заметны и нужны - а на портативном игровом пк уже якобы не нужны. Как раз из-за нормального экрана и покупаю. А хранилище вопрос наращиваемый.
Заметны где? Когда ленту в вк в толчке листаешь? Или в тиктоке? Где?

Тут 120гц, а в играх будет 120фпс то? Чтобы эти 120 гц увидеть. Видимо не будет с таким то железом. И смысл тогда от 120? Чтобы оны быстрее сел?
Портативку вроде бы для автономности берут. А у розетки можно и на норм пк играть

Ваши права в разделе