Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.06.2023 13:32
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Несмотря на то что некоторые игроки вылетают на из-за сбоев и ошибок, похоже, что хардкорщики Diablo 4 сегодня пересекут черту, чтобы стать одним из первых в 1000 тех, кто достиг 100-го уровня в режиме с одной жизнью персонажа.

На данный момент известно имя в сообществе Diablo главного претендента на звание “самого задротского задрота игры” — Wudijo. На момент написания этой новости у него был 82 уровень. Далее идут Ben_ (80 лвл), Carn_ (79 лвл). А всю десятку вы можете посмотреть на скриншоте.




За статистикой можно следить на этой трансляции.

А на софткоре уже взят 98 уровнеь.




Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
этот топ можно переименовывать в топ везунчиков, которые не умерли из-за блу скрина или лага.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Ben и Carn поешеры вроде.
И кто там еще в десятке-двадцатке идет - Zizaran,Steelmage,Alkaizer, Tytykiller - тоже.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от Skatner:
этот топ можно переименовывать в топ везунчиков, которые не умерли из-за блу скрина или лага.
Не думаю, адекватный топ.
Вот Дэнчик ака Труха Welovevames вчера так позорно и тупо 51 лвл перса на Лилитке слил - там вариантов сложнее сдохнуть от мобов разных больше.
Просто посреди разлома платформы встал в айс блок и так в нем и стоял(нельзя из него раньше принудительно выйти?).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Это топ лучших команд прокачки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от Zan:
Несмотря на то что некоторые игроки вылетают на из-за сбоев и ошибок
А с чего это проблемой стало, там вроде есть способ дропнуть игру чтобы не засчитало смерть. Это на турнире ГГ нельзя, там требуют стримы.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от CrazyJunkie:
Вот Дэнчик ака Труха Welovevames вчера так позорно и тупо 51 лвл перса на Лилитке слил - там вариантов сложнее сдохнуть от мобов разных больше.
У него шансов не было заведомо как и у других стримеров-бизнесменов, в чем смысл про это писать. Они отстримят пока хайп, а потом даже не вспомнят что есть какая то Дьябла4.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.06.2023 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от CrazyJunkie:
И кто там еще в десятке-двадцатке идет - Zizaran,Steelmage,Alkaizer, Tytykiller - тоже.
алкайзер жэ стал более-менее популярным стримером, ибо в д3 какой-то подобный марафон выиграл что ли
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от CrazyJunkie:
Просто посреди разлома платформы встал в айс блок и так в нем и стоял(нельзя из него раньше принудительно выйти?).
можно , видимо паника была , а так отменил бы отбежал и жил бы дальше .

там вся тима мне кажется на дизморали после этого и часть дропнуло ивент
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от Zan:
За статистикой можно следить на этой трансляции.
Можно еще тут следить https://d4armory.fly.dev/leaderboard...ses=allclasses

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Я знаю кто самый хардкорный на гохе. Это Сапфир

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от ReindeeR:
Я знаю кто самый хардкорный на гохе. Это Сапфир
Хто это?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от Skuchniy:
Хто это?

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
А вообще игра то как?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от ReindeeR:
Всем известен как упоротая белка. Но давно его не видел

Не имею своего мнения, опираюсь на мнение большинства и блогеров из ютуб
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от MerovingL:
Всем известен как упоротая белка. Но давно его не видел
Так вот неДекабрь. Он прямо знатнейшим образом в него ворвался на тыщи часов
все дела, всякие гилдьдии. Щас вот передал управление Мутанту
Если он так же ворвался в диаболу то ппц

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от ReindeeR:
какой красавец
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от Sedovlasy:
А вообще игра то как?
Хорошая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Zizaran слабак, ставил на него

Waffenträger
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
@Sedovlasy, слабенькая,скучноватая,сюжет банальный,дополнительные квесты это ад уныния и однообразия. Графа средняя. Как мморпг взявшая все самое плохое. 5-6/10 или 12/10,если по гохе выставлять.)) Короче, Близзард были слишком заняты заглядывание друг другу в ан»сы, чем самой игрой.
Оценка объективная, так как игру ждал,но не фанатик бездумный.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от Sedovlasy:
А вообще игра то как?
ну я сегодня компанию прошел и 50ый лвл взял. нормас вроде еще пол мира открывать и побочки делать, крепости захватывать. данжа 3 за всю игру прошел. мильен данжей еще. контента очень много.
пока расстроило только отсутствие вариативности билдов. просто нет возможности на друиде собрать вменяемый другой билд, кроме сокрушения. на этой стадии игры. ну по крайней мере очевидных билдов. оооочень мало лег на другие билды, и слабые.
даж 1 уник уже упал помимо кольца с лилит. и тож херня какая-то. типа делает скиллам земли свойство "медведь". ну можно попробовать через него собрать землебилд. уже хоть что-то.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Сообщение от Yukkuri:
ну я сегодня компанию прошел и 50ый лвл взял. нормас вроде еще пол мира открывать и побочки делать, крепости захватывать. данжа 3 за всю игру прошел. мильен данжей еще. контента очень много.
пока расстроило только отсутствие вариативности билдов. просто нет возможности на друиде собрать вменяемый другой билд, кроме сокрушения. на этой стадии игры. ну по крайней мере очевидных билдов. оооочень мало лег на другие билды, и слабые.
даж 1 уник уже упал помимо кольца с лилит. и тож херня какая-то. типа делает скиллам земли свойство "медведь". ну можно попробовать через него собрать землебилд. уже хоть что-то.
https://maxroll.gg/d4/wiki/uniques
Посмотри тут,на друида есть вкусные уники. Парагон очень сильно бустит чара,вплоть до того что ты начинаешь шотить всё вокруг. Потом баланс идёт найух и творится не понятно что на экране
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Вчера глянул видос, как челик за пвп разъясняет. Типа вот есть кристаллы, их зарабатывают в пвп зонах, сейчас я вам покажу. Забегает туда, ловит челика боссе, затыкивает его одним скиллом, а потом два челика его сливают. И так трижды. Он недоумевает, типа как так, они в пати, на них накладывается какой-то долгий сейф на урон. Может быть они в пве режиме? Снимает флажок, забегает обратно, уже вчетвером они валят босса и кристаллы так же вываливаются. Суровое певепе.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
А потом кто апнет 100 уровень, их лично старик джо наградит ? Или все будут любоваться их ником на камне рядом с фоткой геморроя ?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
Оскорбления удалены.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Похоже, что сегодня мы узнаем, кто станет самым хардкорным игроком в Diablo IV
А вот как закончил победун спустя несколько дней.


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе