Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.05.2023 12:17
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Blizzard приступила к проверке серверов онлайновой экшен-RPG Diablo IV — второму открытому тесту, вероятно, главной игровой премьеры этого года. У сообщества есть поводы и для радости, и для печали.

Хотя получить доступ к тестированию и купить Diablo IV в России проблематично, разработчики не стали отменять полную локализацию: если в прошлый раз игрокам пришлось довольствоваться лишь субтитрами на великом и могучем, то на этот раз можно оценить и русский дубляж.

Тем временем на профильном сабреддите десятки тем на первых страницах и сотни сообщений посвящены некроманту — самому популярному классу. Его тоже не обошли стороной нерфы: «Взрыв трупа», столь мощный в сочетании с легендарным аспектом «Кровавого тумана», прилично ослабили, однако этого Blizzard показалось мало.

Потому команда не только сделала скелетов менее яркими, но и радикально уменьшила им здоровье. Теперь призывы из «Книги мертвых», отличительная черта класса, умирают едва ли не на ровном месте, боссам и вовсе хватает одной атаки на всю пачку. Бесполезное?

Diablo IV выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 6 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
да некра унизили понерфили прям жестко, сумоны что есть что нет
пофиг на кровавый туман и взрыв, но без сумонов вообше печально
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
а я попробовал варвара.. тупо пошел в стронгхолд который в локе слева от столицы округа, это где надо убить 3 суккубши, и понял что шлемазлы из близз окончательно разучились в игры.
это же супер фишка, сделать так что милишник без каких либо дальнобойных атак и отхила подбегает чтобы бить боссов, получает в лицо на 80-90% здоровья и слепоту, а босс прыгает на другой край площади.. еле убил чудом двоих, и последняя начинает спамить демонов крылатых у которых огненное дыхание и тут просто без шансов, при том что некром зачистил все ковыряясь в носу.
Отхила нет дамага нет, мобы =\> твой лвл, шмот на 20лвл падает 10 уровня.. навыки говно
Хорошо что они запилили еще один викенд.. он отбил любое желание покупать эту поделку

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от suicid:
а я попробовал варвара.. тупо пошел в стронгхолд который в локе слева от столицы округа, это где надо убить 3 суккубши, и понял что шлемазлы из близз окончательно разучились в игры.
это же супер фишка, сделать так что милишник без каких либо дальнобойных атак и отхила подбегает чтобы бить боссов, получает в лицо на 80-90% здоровья и слепоту, а босс прыгает на другой край площади.. еле убил чудом двоих, и последняя начинает спамить демонов крылатых у которых огненное дыхание и тут просто без шансов, при том что некром зачистил все ковыряясь в носу.
Отхила нет дамага нет, мобы =\> твой лвл, шмот на 20лвл падает 10 уровня.. навыки говно
Хорошо что они запилили еще один викенд.. он отбил любое желание покупать эту поделку
Я вот тоже удивился, что шмот падает сильно ниже твоего уровня, даже варваром немного на сюжетном квесте застрял, пришлось идти выбивать новую экипировку, чтобы пройти. Там кстати один из первых атакующих скиллов перемещает к врагам, намного удобнее с ним.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Близзы не понимают что вообще за игру делают, вот в чём косяк
в ММОРПГ они не могут, т.к. после ВОВ ничего не смотги выпустить, как ни тужились
Дьяблоид чистый тоже видать им уже не даётся , решили сделать какого-то франкенштейна
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Близзард вобще сумонов не любят, поэтому увы) Не знаю в д3 там играются какие то сумоны, потому что в д2 они фигней были, разьве что духи друида и голем из за замедления.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
ну а чо, балансер видать на гохе сидит. начитался тут местных комментаторов как легко играется, очень скучно, просто пробежался по сюжетке одной рукой а в другой руке пивасик и т.д и т.п. вот и тупо х2 все навыки понерфил.
а по сабжу хз кто там сидит на балансере, что за ***. долго он там не просидит.
не читал патчноут ласт, зашел седня и дай думаю магом побегаю через откат умений. чо думаю скиллы то не откатываются. зашел прочитать патчноут и немного прозрел. тупо не играбельно.
офк след новость будет с извинениями и откатом.
Аватар для Validos
Фанат
Регистрация:
21.06.2017
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от rogue:
Близзы не понимают что вообще за игру делают, вот в чём косяк
в ММОРПГ они не могут, т.к. после ВОВ ничего не смотги выпустить, как ни тужились
Дьяблоид чистый тоже видать им уже не даётся , решили сделать какого-то франкенштейна
Близзы как раз таки понимают, что они делают.
А вот с игроками проблемы - часть хочет вдумчивый и отзывчивый геймплей, другая хочет зум-зум ололо взорвал экран и побежал дальше. По этой же причине ГГГ не показывает нам пое2.

Вон чел сверху хочет на барбе босов шотать на каче, я фигею. Ну явно же не для него игра сделана.
Или вон про баланс затирать на 20м лвле.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Validos:
Ну явно же не для него игра сделана.
А для кого?)
По мне так близзард и надо ориентироваться на простоту.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Validos:
Близзы как раз таки понимают, что они делают.
тогда объясни на какой херен тут ворлд боссы и открытый мир?
что это реально даёт?
и нахрен мне другие игроки в мире? в соло всё играется если
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Validos:
Или вон про баланс затирать на 20м лвле.
А что не понятного в том что в этой игре милик это минус сам по себе, на капе ничего не изменится очевидно в положительную, а может хуже стать - запросто.
Сообщение от rogue:
и нахрен мне другие игроки в мире?
Теоретически в подобной игре должны присутствовать механики для комбинирования между игроками а ля Лотро. Чтобы в пати был прямой смысл, а не только косвенные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Vr3D:
да некра унизили понерфили прям жестко, сумоны что есть что нет
пофиг на кровавый туман и взрыв, но без сумонов вообше печально
До... теперь он с копья аж 450% ебашит нонстопом... унизили бедного некра, сделали из него ашот-ваншота, но тем, кому в думать никак, только на взрыв и скелетню смотрят, хотя и те после 15 уровня вполне себе наваливают... бедный некр

Или то у него фанаты не те?
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
@ЛюблюКакать, посмотрел на сайте можно сделать рефаунд легко. если новость с откатом нерфа до релиза не увижу, то это легкий рефаунд. пусть пополнил гифткартами, но насрать пусть тупо лежат на балансе акка. если так челики нерфят тупо х2, то эт хз, эт ведь кто то тестил наверное кто то утвреждал. ну типо да норм пойдет и так сойдет.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Пфф.. понерфили некра, слабаки, мне в Декабре 2ух чаров убили - играю

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Validos
Фанат
Регистрация:
21.06.2017
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Skuchniy:
А что не понятного в том что в этой игре милик это минус сам по себе, на капе ничего не изменится очевидно в положительную, а может хуже стать - запросто.
Барб отлично скейлится, с 4мя то пухами, с которых работают статы и эффекты легендарок. Другое дело - на 20 или 25 лвле это не чувствуется совсем, когда у всего и всех линейный скейлинг и решает только твой урон с руки.
Ближе к эндгейму посмотрим, когда второстепенные статы станут влиять на билд в большей степени.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от rogue:
Дьяблоид чистый тоже видать им уже не даётся , решили сделать какого-то франкенштейна
да тут вроде вопросов нет в плане что это, это хреновый убогий клон лост арка. только оказуаленый в хлам там где не надо, и наоборот навороченный там где снова ненадо.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Validos:
А вот с игроками проблемы - часть хочет вдумчивый и отзывчивый геймплей, другая хочет зум-зум ололо взорвал экран и побежал дальше. По этой же причине ГГГ не показывает нам пое2.
так в этой г нету ни зумзум ни подумать..

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Validos:
Вон чел сверху хочет на барбе босов шотать на каче, я фигею. Ну явно же не для него игра сделана.
на каче? на тупо капе в тесте, учитывая что мобы = твой лвл, то я не знаю каким умом надо распологать, чтобы делать дроп шмота на 10+ ниже... у меня до сих пор часть шмота типо на 2-3лвл.. на 20м.. тупо лучше не падает.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 13.05.2023 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Я так понимаю у фанатиков лост арка теперь перманентно будет гореть жопа от диаблы и они стабильно будут сидеть в разделе диаблы
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Validos:
Вон чел сверху хочет на барбе босов шотать на каче, я фигею. Ну явно же не для него игра сделана.
для тех кто в танке и не играл даже.. это лока, и это типо квест, это даже не стронгхолд где высокие стены или тот где гулей тучи.. которые 25+ были

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Validos:
Или вон про баланс затирать на 20м лвле.
баланс на 20м? баланс должен быть везде.. какая разница 20й или 1000й, если рдд кастер босс при попытке бить его в мили, просто срет на тебя слепотой и оставляет в 5-10% и тп на другой край арены? ты его дофига поймаешь и убьешь да? скилами которые имеют мана кост, а эта мана набивается ковыряя босса в мили (куда тебя не пускают)

или отличные ивенты по охране, где тебе надо охранять от толп мобов 2-3 нпс в центре круга, и где толпами спавняться элитки рдд (опять же по твом словам "их и должно убивать быстро") и если ты побежишь уныло ковырять элитку, нпс убьют, елси ты не побежишь к элитке, она убьет или тебя или нпс.. в итоге половина ивентов за варвара это тупо минимальная награда за "еле сделал"

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
Я так понимаю у фанатиков лост арка теперь перманентно будет гореть жопа от диаблы и они стабильно будут сидеть в разделе диаблы
откуда такие выводы? для того чтобы сравнить это с арком не надо быть фанатом последнего, достаточно было поиграть и пройти хотя бы сюжетку и потом пару дней на капе посидеть.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 13.05.2023 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Zan:
До... теперь он с копья аж 450% ебашит нонстопом... унизили бедного некра, сделали из него ашот-ваншота, но тем, кому в думать никак, только на взрыв и скелетню смотрят, хотя и те после 15 уровня вполне себе наваливают... бедный некр
да в очко это авот-ваншот как и взрывами , тучами. стрелами и прочей хератой . я хотел суммонера и получил очередного мага
и нафига ?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Поймите простую вещь. Тут разработчиков которые делали нам первые диабло нет.
Этой игрой занимались уже другие люди + игра сделана под современный рыночек.
Т.е игра внешне выглядит как диабло, это красиво круто...
Но вот сама игра это тупо клон диабло 3 с некоторыми изменениями и добавленной возможностью бегать по миру с другими игроками.
На этом пожалуй все.
Но главная проблема диаблы, то что другие игры уже давно ушли вперед и диабло с ее механиками выглядит очень скудно и блекло.\

По этому игра точно не стоит сколько за нее просят и тем более все что вас ждет в этой игре просто фарм квестов для повышения уровня БП, который вы еще должны покупать после покупки игры за 5-8к рублей. Удачи короче вам с этим лохотроном по выкачке бабла.
К сожалению от игры тут не осталось не следа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от morozkind:
Но главная проблема диаблы, то что другие игры уже давно ушли вперед и диабло с ее механиками выглядит очень скудно и блекло.\
вот друг, плз расскажи какие игры , а главное как далеко они ушли ? где это появился такой инновационный невиданный ранее геймплей
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от Vr3D:
вот друг, плз расскажи какие игры , а главное как далеко они ушли ? где это появился такой инновационный невиданный ранее геймплей
Диабло 3 на старте могла стать конкурентом пое, который долго развивался и определенно лидер в жанре.
Но разработчики засали развивать игру с рыночком и фармом. В итоге обрезали игру и игра умерла.
Теперь смотрим где была диабло 3 все это всермя и как развился пое.

Дальше появился лост арк, это вообще ммо арпг которая имеет просто тонны контента и разнообразия, а главное бесплатная. Которая не просит от тебя денег.
Там у тебя и ворлд боссы, рейды, кучу контента разнообразного вплоть до плаванье, строительство домика своего, рыбалок и прочего. В игре просто уйма контента где можно сидеть сутками и 10000 часов.

Тут просто игра из 2013 года или когда там дибало 3 вышла которой просто прилепили возможность бегать с другими игроами и убить вордл боссика.
С очень херовой системой перков и 5 классами. Лост арк просто смеется на сколько тут ущербная система.
И все что ты будешь делать после сюжетку выполнять квесты для прокачки уровня БП, где ты вкинешь бабки что бы его купить и получить сранный скинчик.
Если в д3 у нас просто сезоны где давали скинчик. То теперь ты будешь еще платить за скинчик. Уверено доим лошков.
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
@morozkind, другие игры(лост арк). чел/ если мне не нравится анимешность лост арк и буквально противно смотреть. что мне делать? какие еще игры ушли вперед?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Важное с ОБТ Diablo IV: русский дубляж и похороны некроманта на reddit
Сообщение от ЛюблюКакать:
другие игры(лост арк). чел/ если мне не нравится анимешность лост арк и буквально противно смотреть. что мне делать? какие еще игры ушли вперед?
Ну прям ушли вперед это 2 пока что.
Лост арк и пое.
Типо грим давны или торчлайт это просто хорошие соло арпг.

А это просто диабло 3(4) где тебе каждый сезон будут давать новый БП который ты еще будешь покупать.

А вообще стоит ждать пое2. Разработчики там еще не разучились делать арпг в отличии от близзов.

Ваши права в разделе