Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел хвалебный трейлер JRPG Octopath Traveler II
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.03.2023 21:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Вышел хвалебный трейлер JRPG Octopath Traveler II
Компания Square Enix выпустила новый трейлер, посвященный отличным отзывам и оценкам игровых критиков о новой JRPG Octopath Traveler II, вышедшей около недели назад. Также в ролике разработчики решили перечислить главные достоинства продолжения, как например, 8 новых главных персонажей с собственными историями и цикл дня/ночи.

Простые игроки тоже остались довольны сиквелом. На момент публикации у Octopath Traveler II крайне положительные отзывы в Steam, а на сайте-агрегаторе Metacritic средняя пользовательская оценка составляет 7,9 балла.


Octopath Traveler II доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Если вы захотели лично опробовать эту игру, то можете скачать ее бесплатную демоверсию в Steam (российским игрокам потребуется активированный VPN).
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Вышел хвалебный трейлер JRPG Octopath Traveler II
Мои наблюдения, скачал демку на свитч. По механикам там все запредельно круто. Но!
На обычном свитче выглядит все мелко. На удивление. Шрифт стал еще немного мельче - глазам не комфортно. И тогда я понял, что что бы было комфортно, надо покупать олед. Поэтому нет, брать олед сейчас нет смысла, т.к. уже очевидно, что в 24 году новая консоль, поэтому пройду на ПК. Увы.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Vytatas:
а на сайте-агрегаторе Metacritic средняя пользовательская оценка составляет 7,9 балл
Не смешите, там всего 6 отзывов, 5 из них 10 балов, один 2 балла из-за цены. На мету ссылаться такое себе при таком количестве отзывов.
Последний раз редактировалось MerovingL; 05.03.2023 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Вышел хвалебный трейлер JRPG Octopath Traveler II
Сообщение от MerovingL:
там всего 6 отзывов
Я говорил про оценки от пользователей: у ПК-версии — 18 оценок, PS5 - 45, Switch - 58.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Вышел хвалебный трейлер JRPG Octopath Traveler II
Сообщение от Vytatas:
Я говорил про оценки от пользователей: у ПК-версии — 18 оценок, PS5 - 45, Switch - 58.
Да, похоже мне попались отзывы с пс4
Аватар для Chrono Flow SwiftKey
Читатель
Регистрация:
05.03.2023
Re: Вышел хвалебный трейлер JRPG Octopath Traveler II
Честно говоря, не понял особо, в чём эта часть стала лучше первой. За факт сиквела на уровне оригинала спасибо, конечно. Но за пределами этого уровень нововведений довольно слабый. Не прорыв.

Ваши права в разделе