Фанаты Макимы недовольны дизайном персонажа в NIKKE
Разработчики Goddess of Victory: NIKKE недавно запустили коллаборацию с аниме "Человек-бензопила" и показали дизайны всех героинь, которые примут в таковой участие. Фанаты Макимы из того самого аниме оказались очень недовольны тем, что героиня носит на себе плащ, который прикрывает ее филейную часть - единственное, чем этот персонаж интересен.
Фанаты персонажа усиленно убеждают себя и окружающих в том, что разработчики просто издеваются над игроками и лишь стараются цензурировать свою игру при помощи минимальной демонстрации пятых точек персонажей. Часть этой забавной дискуссии может быть обнаружена на Reddit, а наибольшее количество подобных заявлений сейчас наблюдается в Twitter.
Re: Фанаты Макимы недовольны дизайном персонажа в NIKKE
Сообщение от Efemische:
оказались очень недовольны тем, что героиня носит на себе плащ, который прикрывает ее филейную часть - единственное, чем этот персонаж интересен.
Я бы на месте игроков тоже был недоволен. Сначала тебя заманивают в игру желейными жопами, что обтянуты латексом или короткими шортами, трясущимися туды-сюды, а потом начинают эти самые жепы прикрывать чем-то. От коллаба поди и ждали того, чтобы на зад Макимы смотреть в эти моменты, а она там плащом закрыта
Если уж разрабы решили заднюю врубить, мол игра не о жопах, то зачем тогда акцентировать на них внимание?