Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 31.10.2022 14:57
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности



Во время последней сессии вопрос/ответ, которая проходила в официальном Discord-канале студии Santa Monica Studio, геймдиректор God of War Ragnarok Эрик Уильямс рассказал об уровнях сложности, которые игроки смогут выбирать для прохождения предстоящего сиквела.

Всего в новой части приключения Кратоса и его сына Атрея на выбор будет представлено 5 уровней сложности, и с некоторыми из них фанаты уже знакомы:
  • Give Me Balance — предоставит сбалансированный опыт прохождения, схожий с «Увлекательным приключением» в прошлой части;
  • Give Me Story — для новичков с концентрацией на истории, а не тяжелых противостояниях. Схож с «Захватывающей историей» в игре 2018 года;
  • Give Me Grace — что-то между «Give Me Balance» и «Give Me Story»;
  • Give Me No Mercy — подойдет бывалым игрокам, которые любят бросать себе вызов. Схож с «Достойным испытанием» в прошлой части;
  • Give Me God of War — самый высокий уровень сложности для любителей хардкора. Схож с «Богом Войны» в God of War 2018 года.
Также Уильямс отметил, что в Ragnarok теперь появится возможность переключать уровни сложности в любое время. Вот только в случае с «Give Me God of War» есть одно интересное уточнение: после смены сложности в этом режиме — игроки не смогут вернуться к нему. То есть, чтобы пройти игру на максимальной сложности — переключать уровни нельзя.


Релиз God of War Ragnarok состоится 9 ноября на PlayStation 4 и PlayStation 5.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Если там как и раньше отличие будет только в жирности мобов и их урона, нафиг надо.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
О во! Скоро на ютубе появится, можно будет пройти.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Бог войны конечно не сложность , а просто душка, ковырять даже простых мобов кучу времени нет никакого удовольствия.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Сообщение от lakoros:
Если там как и раньше отличие будет только в жирности мобов и их урона, нафиг надо.
ну, бог войны был не про жирность. Не, они были жтюирнее обычного, но особенность там была на интерапте каста усиления. Потому режим был более интересным в НГ+, а с нуля было как-то тухлодыренько.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Сообщение от lakoros:
Если там как и раньше отличие будет только в жирности мобов и их урона, нафиг надо.
а как по твоему должна выглядить сложность? если представить на минутку тебя главным дизайнером?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Сообщение от ConnectingPeople:
а как по твоему должна выглядить сложность? если представить на минутку тебя главным дизайнером?
Мобы начинают активнее использовать способности, увороты, не дают себя выманить отступают, прикрывают дальнобойных магов например, координируют свои действия для успешной совместной атаки.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для snik9
Писaтель
Регистрация:
26.10.2022
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
я думаю хардкор будет как обычно, просто придется испытывать от игры боль.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Сообщение от lakoros:
Мобы начинают активнее использовать способности, увороты, не дают себя выманить отступают, прикрывают дальнобойных магов например, координируют свои действия для успешной совместной атаки.
а такое было в Elder Ring? почему эта игра такая популярная?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В God of War Ragnarok будет 5 уровней сложности
Сообщение от ConnectingPeople:
а такое было в Elder Ring? почему эта игра такая популярная?
Там одна сложность, можно сказать сразу высокая. (Потом можно начать новую игру со всей прокачкой, но и монстрам тоже накинут уровней.) Групповой ии там тоже слабый.
Большинство монстров могут убить тебя с пары ударов, но и ты хоть со стартовым мечом и в трусах можешь пройти всю игру. Главное научиться сражаться по правилам игры и выучить атаки мобов и боссов. (тут можно вставить мемы про перекаты)
Мне елден ринг понравился, но я не фанат. В игре интересно исследовать карту и сражаться бросая вызов всю что есть. Но сюжет, диалоги, квесты, подача, удобство интерфейса в конце концов. Это вообще не про этих разработчиков)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе