Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности Dead Space Remake расскажут 4 октября
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 03.10.2022 21:04
Подробности Dead Space Remake расскажут 4 октября
В космосе вас никто не услышит


В преддверии выхода игры в следующем году, завтра дебютирует новый трейлер к Dead Space Remake от EA Motive. Если вы хотите взглянуть на космический ужас, некроморфов и главного героя Айзека Кларка с его культовым плазменным резаком, смотрите новый трейлер 4 октября в 18 часов во МСК прямо в этой новости.

Dead Space Remake похвастается не просто значительным визуальным обновлением игры, которое помогло начать новый ренессанс жанра ужасов, когда игра впервые вышла в 2008 году. В недавнем сообщении в блоге EA Motive описали, как студия стремится сохранить верность оригинальной игре и улучшить игровой опыт для пользователей.

Если вам удастся остаться в живых на протяжении всего прохождения игры, вы не заметите в ней экранов загрузки, а космический корабль Ишимуры теперь полностью бесшовный, что позволяет игрокам исследовать Dead Space "без обрывов". Сюжет был доработан и затронет идеи, которые были представлены в двух сиквелах Dead Space и расширенном издании, добавив больше сюжетных и побочных заданий, расширив роли других персонажей.

С технической стороны, вы можете ожидать улучшения освещения, объемных эффектов и большего количества обрезаний некроморфов при использовании новой системы расчленения. Отрезание конечностей плазменным резаком будет не только выглядеть более аутентично, но и звучать довольно жутко.

Dead Space Remake выходит 27 января 2023 года для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 04.10.2022 в 19:04.

Ваши права в разделе