Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.09.2022 12:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2



Компания Valve выпустила обновление для боевого пропуска в MOBA DOTA 2. Изменения решили ввести на основании обратной связи с сообществом — ранее игроки ощущали, что проводимое время в игре не соответствовало прогрессу пропуска.

Проверив статистику БП за 2022 год, разработчики обратили внимание, что медиана полученных очков у нового пропуска ниже, чем у аналогичного, запущенного в честь The International 10. Задроты непременно получали требуемое количество очков, а вот более казуальные геймеры зачастую меньше.

На основании этих данных было принято внести такие изменения:

Еженедельный бонус

Начиная с этого дня в игре будет действовать еженедельный бонус, который начисляет боевые очки просто по завершении игры. Победа принесет 200 боевых очков, поражение — 100, а максимум за неделю таким образом можно получить до 2000 очков. Игры в режиме Turbo приносят в два раза меньше очков.

Изменения заданий недели

Награды за задания всех недель, начиная со второй, претерпели следующие изменения:
  • Теперь во время обычных недель дается не 500/1000/1500 очков за 4/9/15 звезд, а 1000/1000/1000 очков за 2/8/15 звезд.
  • Во время бонусных недель первый особый сундук теперь дается за две звезды, а не за три.


Последний раз редактировалось Zan; 14.09.2022 в 21:36.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
Сообщение от Zan:
Задроты непременно получали требуемое количество очков
Это главное.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
В сравнении с другими боевыми пропусками в доте как была параша так и осталась. Чисто на лохов БП в доте сделан. Учились бы у Апекс как БП делать, придурки. Их по доходности не то что ЛоЛ ебет лет 7 уже, да же мобилка по ЛоЛ прибыли приносит больше чем дота... Верной дорогой продукт развивают придурки. Зато менеджеров в стим работать збс, можно быть толпаепом недоразвитым и загонять свои же продукты в тупик и тебя не уволят XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
все это хорошо в определенное время, моба и мморпг это пустая трата времени и нервов, если это не шедевр! дота деревянное уг, лол был шедевр сейчас помойка, остальное я вообще молчу это просто поделки, инфинити кризис был закрыли, классная была игра и мягкая , как старый лол, аксендент 1 так и не вышел. Играть можно только тимой примейдом, остальное трата нервов.
Из всего я играл до закрытия в хон и после не много, можно гамать но нужна тима в соло там нечего делать, но зато приятно и олдскульно

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
Сообщение от Daminion:
Играть можно только тимой примейдом, остальное трата нервов.
В лоле есть же арам для аутирования. Самое то. И режимы типа urf,arurf, Legend of the Poro King и прочих фановых.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
Сообщение от Svarog:
фановых.
это не серьезно мэн, ты и так тратишь время, а на подобие зачем? Если играть, то 5-5 примейдом онли ранкед

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Svarog:
для аутирования.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 14.09.2022 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
Сообщение от Akela3dn:
В сравнении с другими боевыми пропусками в доте как была параша так и осталась. Чисто на лохов БП в доте сделан. Учились бы у Апекс как БП делать, придурки. Их по доходности не то что ЛоЛ ебет лет 7 уже, да же мобилка по ЛоЛ прибыли приносит больше чем дота... Верной дорогой продукт развивают придурки. Зато менеджеров в стим работать збс, можно быть толпаепом недоразвитым и загонять свои же продукты в тупик и тебя не уволят XD
Ну да, по хуй что все предыдущие года доход с интовского бп только рос на протяжении 10 лет. Больше 160 лямов вечнозелёных за последний, из которых 120 лямов ушли к габену в карман. Можно сколько угодно ******ить доту, но интовские бп всегда собирали самые большие бабки в инудстрии, одно что он только раз в год. Но тебе, конечно, виднее

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
Сообщение от Daminion:
это не серьезно мэн, ты и так тратишь время, а на подобие зачем? Если играть, то 5-5 примейдом онли ранкед
Я в интернет деградировать, а не развиваться прихожу (иначе нахрена бы я на гоху заходил, не за новостями же). Тупым говорят проще жить)))
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Valve обновила боевой пропуск в DOTA 2
Сообщение от darks1te:
Ну да, по хуй что все предыдущие года доход с интовского бп только рос на протяжении 10 лет. Больше 160 лямов вечнозелёных за последний, из которых 120 лямов ушли к габену в карман. Можно сколько угодно ******ить доту, но интовские бп всегда собирали самые большие бабки в инудстрии, одно что он только раз в год. Но тебе, конечно, виднее
Ты аутист ? 160 лямов ? Это пыль. Тем более откуда у вас инфа о том, что деньги с БП идут лично габену ? Мне кажется большая часть узодин на налоги и ЗП рабочим ибо стим не 1 ваня в подвале обслуживает. Лига СТАБИЛЬНО больше 1 лярда прибыли приносит, были да же года когда больше 2 лярдов. Твоя дота за 10 лет прибыли принесла как лига за 2 года. Я уже молчу о том, что мобильная лига за 2 года принесла больше 700 лямов. А по вселенной ЛоЛ есть еще куча игр и мерча. Лига такие бабки качает, что доте и не снилось. И да посмотри сериал Аркейн и по доте сериал, разница огромная ( кстати Аркейн да же какие то награды получил ), посмотри на открытие финалов последнего ЧМ по ЛоЛ и по доте.... Если финал ЧМ по ЛоЛ это как олимпийские игры, то по доте это как соревнование кто больше выпьет пива в ближайшей забегаловке ( именно по уровню и по вложенным финансам ). Откуда вас роняют таких?

Добавлено через 8 минут


Или вот тебе уровень в 2017 году, сравни с днотой.


Вот тут я вижу куда пошли деньги.... У Лиги 1 минус, это то что медлят с переходом на более новое двигло.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 15.09.2022 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе