Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Yakuza 8 засветилась на рабочих компьютерах в студии Sega
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.07.2022 08:32
Yakuza 8 засветилась на рабочих компьютерах в студии Sega
Все на видео от Famitsu


Коллеги из японского издания Famitsu поделились 17-минутным видео, на котором боец смешанных единоборств Микуру Асакура посетил отдел разработки игр компании Sega. Тур по студии, который для него провели, интересен сам по себе, но было в нем и кое-что особо интересное.

В рамках этого видео нам удалось увидеть Ичибан Касуга (протагониста Yakuza: Like a Dragon), а также Коичи Адачи и Ю Нанба из Yakuza 8.

Согласно публикации коллег из Famitsu, новая часть популярной франшизы отправит игроков в совершенно новый город. К сожалению, иных подробностей об игре в этом материале найти не удалось, а потому остается только ждать подробностей от самих разработчиков.




Последний раз редактировалось Efemische; 20.07.2022 в 20:20.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Yakuza 8 засветилась на рабочих компьютерах в студии Sega
Я так хотел поиграть в новую Якудзу. Скачал ее и... Дропнул. Ну такая духота. 15 минут катсцены, затем 1 бой на 5 минут, после него очередные 20 минут диалогов, затем опять коротенький геймплейный отрывок, и все по кругу. Словно я смотрю игровой фильм с элементами игры, а не наоборот. Да и пошаговые сражения слишком уж на любителя. Жаль, что разрабы решили мордобой оставить в Джаджменте(который даже на пк не собирается заглянуть), а рпг запихнуть в Якудзу.
Re: Yakuza 8 засветилась на рабочих компьютерах в студии Sega
Сообщение от Brozu:
Жаль, что разрабы решили мордобой оставить в Джаджменте(который даже на пк не собирается заглянуть), а рпг запихнуть в Якудзу.
плюсую. Мб в Я8 исправятся все же

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Yakuza 8 засветилась на рабочих компьютерах в студии Sega
Сообщение от Efemische:
Мб в Я8 исправятся все же
Так вроде уже говорили, мол Якудза станет жрпг, а битемап уйдет на Джаджмент.
Re: Yakuza 8 засветилась на рабочих компьютерах в студии Sega
Сообщение от Brozu:
Так вроде уже говорили, мол Якудза станет жрпг, а битемап уйдет на Джаджмент.
хм, не припоминаю

鉄の神

Ваши права в разделе