Первый трейлер фильма 1Up про студенток-киберспортсменок с Руби Роуз
Картину от Lionsgate смогут увидеть подписчики Amazon Prime Video — никаких кинотеатров
Через три недели Amazon покажет фильм под названием 1Up от Lionsgate и BuzzFeed. Это комедия про студенток, сколотивших киберспортивную команду, дабы посрамить парней.
Главная героиня ушла из предыдущего коллектива как раз из-за сексизма и травли со стороны представителей сильного пола (будет ли раскрыта тема сексуальных хищников, не уточняется), но не захотела расставаться со стипендией. А потому нашла группу девушек, интересующихся видеоиграми, во главе с профессором в исполнении Руби Роуз.
Актриса получила роль после того, как Эллен Эллиот Пейдж предал лесбиянок и подался в трансы.
Re: Первый трейлер фильма 1Up про студенток-киберспортсменок с Руби Роуз
Я думал эта хуйня от buzzfeed уже не выйдет, а оказалось вот оно как.
Кто не в курсе то buzzfeed это ультра левое медия, за все хорошее против всего плохого так сказать.
Originally Posted by Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Первый трейлер фильма 1Up про студенток-киберспортсменок с Руби Роуз
Originally Posted by Akela3dn:
Горите в аду те кто это снимал. горите и смотрите свой фильм ВЕЧНО
Че это тебя так припекло то? Как будто из твоего кошелька финансировали съемки или насильно заставляют смотреть. Ну сняли и сняли, наше право игнорировать.
Re: Первый трейлер фильма 1Up про студенток-киберспортсменок с Руби Роуз
Originally Posted by Xenobius:
но хоть интересно и более-менее реалистично.
Если аниме по новелле, то чувак соло раскидывающий всех, не особо реалистично, да и вообще ЛитРПГ в своем большинстве идут как фэнтези в кибер мире, я не уверен, что такие игры как описываются в большинстве ЛитРПГ вообще когда-либо будут.
Re: Первый трейлер фильма 1Up про студенток-киберспортсменок с Руби Роуз
Originally Posted by Niphestotel:
чувак соло раскидывающий всех
Почему бы и нет? Если там вид от первого лица, честный нон-таргет и нет уравниловки, руки бы решали со страшной силой. Алсо, это не совсем ЛитРПГ - они не в виртуале, а на обычных десктопах играют.