Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джо Руссо говорит, что у Marvel нет четкого плана касательно своей вселенной
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 04.04.2022 15:17
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Джо Руссо говорит, что у Marvel нет четкого плана касательно своей вселенной
Режиссер "Мстители: Финал" заявил, что многое было придумано "между фильмами"


Режиссер "Мстители: Финал", Джо Руссо, заявил, что для киновселенной Marvel никогда не существовало определенного продуманного плана и многие ключевые моменты придумывались между съемками. Руссо поделился мнением в своем интервью Deadline на Международном кинофестивале Sands в Сент-Эндрюсе в Шотландии:

Цитата:
Я уверен, что однажды найдется человек, который расскажет подробно о том как все работает в Marvel, но часть гениальности [президента Marvel Studios] Кевина [Фейджа] состоит в том, что на самом деле никакого плана нет. Есть идея, но у вас не может быть плана, если фильм, который вы сняли вдруг проваливается в прокате. После этого нечего планировать. Верно? Так что на самом деле все дело в том, что по мере того, как фильм удавался, появлялся энтузиазм, появлялись новые идеи и надежды. Но многое было придумано между фильмами.
В качестве примера Руссо рассказал о принятом решении возложить на Баки Барнса ответственность за смерть родителей Тони Старка. По его словам, это произошло "случайно". Тем не менее это важный сюжетный момент в фильме "Капитан Америка: Гражданская война", который сеет раздор между Мстителями.





Ваши права в разделе