Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.03.2022 13:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Игра продолжает активно развиваться


За первые десять недель 2022 года количество новых регистраций в русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark увеличилось в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Количество уникальных пользователей с начала 2022 года за сутки выросло в два раза, а уникальных пользователей за месяц - в 1,5 раза.

Сервера Lost Ark были запущены в октябре 2019 года. За 2020 год фэнтезийная MMORPG успешно выпустила двенадцать апдейтов, где представила своим фанатам четыре новых класса (Мастер копья, Фурия, Клинок смерти и Паладин), добавила отдельный архетип “Ассасин”, открыла ряд новых локаций и провела большое количество увлекательных ивентов. Самым важным обновлением игры стало “Lost Ark 2.0”, которое принесло в проект большое количество важных изменений: открылся новый ключевой материк Фейтон, добавился функционал личного поместья и подводных сражений, увеличился порог максимального уровня прокачки до пятьдесят пятого, обновилась механика ремесленных веток развития и многое другое.

Не менее продуктивным для Lost Ark стал 2021 год. Игра представила новых героев (Жнец, Охотница на демонов, Тайгон и Чародейка) с уникальными умениями, новые сражения с демоническими боссами на ранее неизведанных локациях, а также открыла континенты Папуаника и Южный Берн. Таким образом, к настоящему моменту в Lost Ark существует двадцать один класс, доступно четырнадцать крупных материков, а основной сюжет продолжает раскрывать пользователям новые тайны Акрасии.

В начале 2022 года игра уже успела запустить ранчо для питомцев в своем собственном поместье, а также анонсировала продолжение загадочной сюжетной линии “Тайны Рун-Лиара”.



Последний раз редактировалось Kloe; 18.03.2022 в 19:55.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Но по мнению скучного онлайна нет, он по разломам считает!

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Стримлеры говорят реально онлайн вырос
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Подтверждаю, пиар амазон и 1.5 миллиона из которых 1 миллион боты как оказалось, дал о себе знать даже на ру, вместо ~2500 онлайна на 2 сервера стало тысячи ~4. Притом это абсолютно девственные игроки, они заходят на оф форум и спрашивают когда на ру Реликварий, смеяться над ними как то нехорошо, поэтому особо в рифму не ответишь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Николай1988
Читатель
Регистрация:
28.04.2021
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
@Skuchniy, Зато со своим родным New world ничего сделать не могут. Сегодня вбил название игры и выстроил по количеству просмотров за эту неделю. Бросил это дело, когда даже на отметке в 20к ни одного ролика с этой игрой не было. Такой хайп подняли, стримлеров закупили и все просрали. Зато народ орал "Обновления выкотят и народ вернётся". Походу тот народ как раз в лост арке сидит.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Сообщение от Николай1988:
Зато со своим родным New world ничего сделать не могут.
Так НВ они сами делают, а ЛА корейцы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vivat
Читатель
Регистрация:
15.06.2020
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Получается все 12 человек в игру заходить стали, наконец-то. А то уже казалось пора ботов в игру добавлять что бы хоть с кем-то в куб ходить или ещё куда.
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
Многие стримеры ушли, кто-то из них заходит также чисто повтыкать на боссах и уходят в офф лайн. Не знаю где там он вырос :)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С начала 2022 года удвоилось число активных пользователей русскоязычной версии Lost Ark
После слива вова, 1н из крупнейших игр у нас, много где еще подрастет, людям особо идти некуда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе