Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Появилась информация о новых операторах, что появятся во 2 сезоне Call of Duty: Warzone и Vanguard
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.01.2022 19:19
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Утечка] Появилась информация о новых операторах, что появятся во 2 сезоне Call of Duty: Warzone и Vanguard
Главный арт 2 сезона и изображение новой карты также утекли в сеть


Несколько дней назад Activision объявила о переносе старта второго сезона в Call of Duty: Warzone и Vanguard из-за необходимости в дополнительном времени, чтобы полностью завершить работу над необходимыми обновлениями. Конечно, помимо различных исправлений и улучшений новый сезон преподнесет игрокам еще новый контент, о котором пока не было никакой информации, но теперь инсайдеры исправили это.

Пользователь Zesty опубликовал на своей странице в твиттере изображения с новыми операторами, которые появятся в шутерах в рамках второго сезона. Спустя некоторое время они были удалены из-за жалобы правообладателя, но многие успели сохранить их и продолжили распространять по сети.

Кроме трех новых операторов, которых зовут Анна, Густаво и Томас, также были продемонстрированы официальный арт второго сезона и изображение новой небольшой карты, находящейся в разработке. Будет ли она тоже частью второго сезона — пока неизвестно, но несколько пользователей утверждают, что эта карта подготавливается для нового режима "Ground War" в Call of Duty: Vanguard.







Ваши права в разделе