Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые гарнитуры от ASTRO Gaming возвращаются в Россию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.11.2021 16:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Игровые гарнитуры от ASTRO Gaming возвращаются в Россию
Комфорт, качество и надежность


Входящий в состав Logitech G бренд ASTRO Gaming, мировой лидер в области высокотехнологичных игровых аксессуаров премиум-класса для ПК и консолей, заново представил российскому рынку четыре модели полноразмерных геймерских гарнитур. Среди новинок есть как проводные, так и беспроводные решения для игровых консолей и ПК, которые подойдут геймерам любого уровня. Отличительные черты продукции бренда - высокое качество звука, комфорт и американская надежность. Устройства доступны в России с ноября этого года.

Гарнитура ASTRO A10 - максимум звука, максимум комфорта

Игровая гарнитура ASTRO A10 для обеспечения максимальной надежности. Прочное металлическое оголовье со специальным прорезиненным покрытием выдержит любые нагрузки и сведет к минимуму давление на голову пользователя. Кабель гарнитуры сделан съемным для удобства переноски или замены, а для амбушюр используется сочетание мягкой ткани и легких и гибких вставок. Благодаря подключению через разъем 3,5 мм ASTRO A10 совместима с любыми игровыми платформами, будь то консоли, ПК или даже мобильные устройства.

За звук в этой модели отвечают 40-мм неодимовые драйверы и уникальная технология ASTRO Audio. Звучание разрабатывалось совместно с профессиональными геймерами и разработчиками игр. Ее главное назначение - обеспечить максимальную четкость и детализацию звука и голосовой связи в любой ситуации и при любом уровне громкости. 6-мм однонаправленный микрофон гарнитуры легко можно включить или выключить благодаря функции Flip-to-mute (переверни, чтобы отключить звук), а встроенный в кабель пульт поможет быстро изменить настройки громкости.




Беспроводная гарнитура ASTRO A20 Gen 2 - для тех, кто ценит свободу

Беспроводная гарнитура A20 понравится пользователям, которые устали от большого количества кабелей. Новинка поставляется в двух версиях: совместимая с PlayStation и с XBOX (обе версии совместимы с ПК и Mac). Устройство подключается к системе по надежному каналу 2,4 ГГц и отличается высокой дальностью приема - до 15 метров. Встроенный аккумулятор ASTRO A20 обеспечивает до 15 часов работы от одного заряда и после 10 минут простоя гарнитура автоматически отключается.

Помимо технологии ASTRO Audio V2 ASTRO A20 может похвастаться мощными 40-мм неодимовыми драйверами. Также гарнитура оборудована удобным микрофоном с функцией Flip-to-mute.




Беспроводная гарнитура ASTRO A40 + MixAmp Pro TR - выбор профессионалов

ASTRO A40TR - профессиональная игровая гарнитура для ПК, а также Mac и современных консолей. Стильный дизайн этой модели с необычным регулируемым оголовьем дополняет микрофон, который можно подключить как к левому, так и к правому наушнику. Мягкие тканевые амбушюры с внутренними вставками из искусственной кожи обеспечивают максимальный комфорт и наилучшую звукоизоляцию во время игровых сессий, а технология ASTRO Audio V2 - чистое и насыщенное звучание по всему частотному спектру, что позволяет передать внутриигровой звук максимально естественно и детализировано. Как и остальные модели линейки, ASTRO A40TR оборудована мощными 40-мм неодимовыми драйверами. Гарнитура совместима с наборами для модификации ASTRO A40TR Mod Kit, поставляемыми отдельно.




Гарнитура ASTRO A40 TR поменяла определение внутриигрового звука профессионального уровня и стала выбором профессиональных геймеров и создателей контента. Она изготовлена из материалов премиум-класса, что делает регулировки легкими, а ношение - комфортным, и оснащена съемным микрофоном, обеспечивающим исключительно четкую передачу голоса.

В комплект также входит ASTRO MixAmp Pro TR, который является сердцем технологии ASTRO Audio V2. Помимо поддержки Dolby Digital Surround Sound он обеспечивает отсутствие задержек и помех в игровом звуке и голосовой связи с гарнитурой A40 TR. Интуитивно понятные элементы управления позволят игроку настраивать баланс громкости между игрой и голосовой связью, регулировать общую громкость и выбирать одну из четырех различных настроек эквалайзера. Для киберспортивных мероприятий в MixAmp Pro предусмотрено цифровое последовательное подключение, позволяющее подключать несколько TR MixAmp Pro друг к другу для командной игры.




MixAmp Pro TR - это также мощный игровой аудиоинструмент для профессиональных стримеров, который дает возможность работать с множеством входов и выходов с минимальными задержками и помехами. Бесплатное программное обеспечение ASTRO Command Center позволяет детально настроить параметры звука для каждого входного и выходного канал MixAmp Pro TR, чтобы добиться максимально над общей картиной.

Гарнитура A40 TR также будет доступна как отдельный продукт (без MixAmp). В этой версии она поставляется с дополнительным кабелем-разветвителем для ПК, чтобы обеспечить полную совместимость с любыми игровыми устройствами.

Беспроводная гарнитура ASTRO A50 + док-станция - абсолютный флагман

Флагманская модель линейки - это беспроводная игровая гарнитура с док-станцией для зарядки и подключения к системе. Как и другие модели линейки, ASTRO A50 выпускается в версии совместимой с игровыми консолями XBOX или PlayStation, и обе версии также поддерживают работу с ПК и Mac. Между игровыми сессиями гарнитура легко устанавливается на док-станцию для зарядки встроенного аккумулятора, ресурса которого хватает на 15 часов непрерывного воспроизведения звука. Гибкое оголовье и бархатистые амбушюры позволяют выдержать даже самые долгие игровые марафоны без дискомфорта. Эта модель также оборудована 40-мм неодимовыми драйверами, настроенными специально для игр благодаря ASTRO Audio V2, и однонаправленным высокочувствительным микрофоном с функцией отключения при поднятии, что обеспечит приятное и удобное общение во время игры.

В гарнитуре также предусмотрены элементы управления Dolby Audio, балансом Game / Voice, а также регулировка громкости и сохраняемые настройки эквалайзера. Радиус беспроводной связи между гарнитурой и док-станцией станцией составляет 15 метров, что обеспечивает большую свободу передвижения. Как и в случае с MixAmp, звук можно полностью персонализировать с помощью бесплатного программного обеспечения ASTRO Command Center.




Цена и наличие

Игровые гарнитуры ASTRO Gaming уже доступны на российском рынке. Рекомендованные цены на новинки составляют:
  • A10 - 6,490 рублей
  • A20 - 13,490 рублей
  • A40TR + MixAmp Pro TR - 28,490 рублей
  • A50 - 31,990 рублей


Аватар для MasterFelix
Читатель
Регистрация:
21.11.2021
Re: Игровые гарнитуры от ASTRO Gaming возвращаются в Россию
Спасибо, но разве есть что-то лучше чем Logitech и Razer из игровой серии? Зачем эта дешманская линейка?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровые гарнитуры от ASTRO Gaming возвращаются в Россию
Сообщение от MasterFelix:
но разве есть что-то лучше чем Logitech и Razer из игровой серии?
Полно, вопрос по карману ли гарнитурки типа mmx300.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Игровые гарнитуры от ASTRO Gaming возвращаются в Россию
Сообщение от Skuchniy:
по карману ли гарнитурки типа mmx300.
Cloud Orbit за 15,5к и лучше могут быть только одизи GX

鉄の神

Ваши права в разделе