Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Konami откладывает запуск игры eFootball до весны 2022 года
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 05.11.2021 14:07
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Konami откладывает запуск игры eFootball до весны 2022 года
"Мы обещаем, что ожидание будет того стоить..."


Konami отложила полноценный запуск игры eFootball до следующего года после неудачного релиза игры. Версия 1.0.0., которая должна была выйти 11 ноября 2021 года, перенесена на весну 2022 года. Мобильная версия игры также отложена до весны 2022 года. Konami также изъяла из продажи спорный премиум-пакет игроков eFootball (для работы его элементов требуется обновление v1.0.0.), а все предварительные заказы на него будут автоматически возвращены.

eFootball был запущен в крайне ограниченной форме (Konami сравнивает с демо-версией), где единственными режимами игры были оффлайн матчи 1 на 1 против компьютера и сетевые матчи 1 на 1 в соревновании. Запуск прошел настолько неудачно, что eFootball стала самой плохой игрой с наихудшими отзывами на Steam.

Перед выходом игры Konami настаивала на том, что eFootball будет развиваться со временем, получая новые обновления и функции в соответствии со своим статусом игры в режиме реального времени. Перед выходом игры Konami заявила, что первое крупное обновление добавит в игру режим Creative Teams, который немного напоминает режим myClub в PES, новые типы игроков (Standard, Trending, Featured и Legendary), лутбоксы и множество новых режимов, включая eFootball Creative League, Tour Event, Challenge Event, Online Quick Match и Online Match Lobby.

Игроки также раскритиковали Konami за продажу премиум-пакета eFootball за 33 фунта стерлингов, который можно было использовать только в ноябре. Планировалось, что с ноября этот премиум-пакет будет давать игроку "случайные предметы" (по сути, лутбоксы). Те, кто заплатил за него, теперь получат свои деньги обратно, заявили в Konami.

Сегодня eFootball получило обновление v0.9.1, но оно посвящено исправлению ошибок:

Цитата:
"Мы усердно работали над обновлением, которое принесет в игру новый контент, включая новый режим, в котором вы сможете усилить и играть с оригинальной командой, а также поддержку мобильных устройств 11 ноября 2021 года", - говорится в заявлении Konami."К сожалению, мы пришли к выводу, что необходимо больше времени, чтобы представить продукт в том качестве, которое будет соответствовать ожиданиям наших пользователей и решили отложить выход. Мы искренне приносим извинения за неудобства, причиненные нашим пользователям и другим заинтересованным сторонам, которые с нетерпением ждали выхода этой игры".
Компания сообщила, что рассматривает возможность повторного введения премиум-пакета игрока после изучения содержимого и сделает объявление, как только решение будет принято.

Цитата:
"Мы еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Вся наша команда продолжит прилагать максимум усилий, чтобы представить качественный контент весной 2022 года. Благодарим вас за терпение".

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Konami откладывает запуск игры eFootball до весны 2022 года
**** дебилы, а чё они 2 года тогда делали? Просто мрази...

Ваши права в разделе