Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Представление известных американских национальных парков в новом видео по Riders Republic
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.10.2021 23:06
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Представление известных американских национальных парков в новом видео по Riders Republic



На данный момент, до 13 октября (10:00 МСК), любой желающий пользователь ПК сможет скачать бесплатную пробную версию спортивного симулятора Riders Republic в Ubisoft Connect и поучаствовать в массовых заездах с другими игроками. А в дополнение к этому разработчик Ubisoft поделился еще двумя новыми видеороликами, показывая множество американских национальных парков, по которым можно будет прокатиться в предстоящей игре.

Это Брайс-Каньон, долина Йосемити, Секвойя, гора Мамонта и множество других парков. Все они были объединены и включены в огромный внутриигровой мир, сохраняя при этом свои уникальные характеристики. Например, в Каньонлендс вас встретят раскинувшиеся дюны, а в Гранд-Титон — заснеженные вершины. Про процесс воссоздания всех этих парков в игре более подробно рассказывается во втором видеоролике.

Релиз Riders Republic состоится 28 октября на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Stadia. Желающие также могут ознакомиться с нашим превью и будущей игровой дорожной картой первого года с сезонами и пострелизным контентом.




Ваши права в разделе