Book of Travels появится в раннем доступе 11 октября
«Качество игрового контента было нашим дедлайном»
После нескольких задержек релиза MMORPG Book Of Travels студия Might and Delight наконец-то анонсировала новую дату раннего доступа игры – проект появится в Steam 11 октября. По словам разработчиков, качество игрового контента было главным дедлайном для команды.
В течение нескольких недель, после последней задержки релиза игры, мы боролись с тремя распространенными проблемами, которые мы прозвали «Нечестивым трио». После того, как мы пофиксили, исправили, покрутили и снова исправили наши ошибки, мы готовы к запуску Book Of Travels. И хотя мир Плетеного Берега будет готов к исследованию через несколько недель, имейте в виду, что Book of Travels - это игра в раннем доступе и много контента нужно добавить, некоторые функции изменить, а другие возможно подкорректировать. Мы рады, что ранний доступ позволит нам сделать работу над ошибками вместе с игроками.
Book of Travels представляет собой социальную «крошечную MMO», где игрокам предлагается спокойное приключение в духе старых классических игр, которое перенесет пользователей в сказочный мир. Главная особенность нового проекта – в игре не будет линейных заданий и сюжетных линий.