Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.09.2021 08:01
[Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd



Хоть Honkai Impact 3rd пока явно не собирается заканчиваться, miHoYo явно готовит что-то на роль сиквела мобильного экшена. Если быть более точным, то называется вероятное продолжение Honkai Star Rail, и вчера в сеть утекло много информации о нем.

Сначала отметим, что Honkai Star Rail все еще в разработке, а потому данные из утечек могут еще сто раз быть изменены до релиза. Дополнительно стоит уточнить, что мы не знаем, является ли Honkai Impact 4 Galaxy тем же самым, что и Honkai Star Rail, или это совсем иной проект. Начнем с 9 персонажей этого проекта.

Как минимум несколько имен фанатам Honkai Impact 3rd будут очень хороши знакомы. А еще нам дали возможность взглянуть на взрослую Броню. Этот дизайн, к слову, был опубликован разработчиками официально.




Следующей утечкой по Honkai Star Rail становится отрывок из кат-сцены, который показывает космический поезд, на котором передвигаются герои.

Также стало известно, что еще 23 августа miHoYo зарегистрировала в Японии торговый знак Honkai Star Rail. Публике о этой регистрации стало известно 21 сентября. Последней утечкой на сегодня станет несколько скриншотов Honkai Star Rail.

Опять же, всю информацию выше стоит воспринимать с некоторой долей скептицизма. Нам же остается ждать официального анонса, и есть вероятность, что случится он на грядущем конценте Starfire Sonorant. Дату проведения концерта, к сожалению, нам пока не сообщили.




3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Ну что можно сказать

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сейчас придет михоя и потребует закрытия гохи за распространение слитой инфы. Гоха мы тебя никогда не забудем!
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Я так понимаю, что 95% разработчиков Геншина перекинули на новый Хонкай. Одну игру закапывают и параллельно пилят новую.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Sabris:
Я так понимаю, что 95% разработчиков Геншина перекинули на новый Хонкай. Одну игру закапывают и параллельно пилят новую.
Классика жанра.

На гохе новостники так же работают.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
А смысл, Геншин же еще не додоили до конца? Или это продолжение Хонкая будет чисто на мобилках и Геншу не конкурент?
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Комментаторы на гохе, конечно, отдельный вид рака
Сообщение от Sabris:
Я так понимаю, что 95% разработчиков Геншина перекинули на новый Хонкай. Одну игру закапывают и параллельно пилят новую.

В Михуйе работает тысяча разработчиков, схуяли они будут разрабов геншина перекидывать на хонкай? Лол.

Сообщение от Draktal:
А смысл, Геншин же еще не додоили до конца? Или это продолжение Хонкая будет чисто на мобилках и Геншу не конкурент?

По такой логике 3 хонкай конкурент геншина лол. Если что, то можно одновременно в несколько игр играть, держу вкурсе. Тем более судя по сливам Star Rail будет иметь пошаговую боевку, судя по положению камеру во время битв
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Draktal:
Или это продолжение Хонкая будет чисто на мобилках и Геншу не конкурент?
Если будет хонкай, то скорее всего сразу и на ПК.

Для хонкая 3rd клиент ПК запилили, хотя и баганутый. Потом выпустили геншина. Будет странно, если следующий хонкай будет без ПК клиента.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Richard Dawkins:
В Михуйе работает тысяча разработчиков, схуяли они будут разрабов геншина перекидывать на хонкай? Лол.
Качество контента в Геншине раньше было куда выше чем сейчас. Очевидно, что всех перекинули на другой проект. У них и раньше Honkai Impact 3rd был основным проектом, туда и сил больше вкладывали чем в Геншик. Теперь основным проектом станет Honkai Star Rail.
Взлета Геншина даже сами михи не ожидали. И пускай он приносит баснословные прибыли, серьезно развивать они его не планируют. Просто оставят небольшую команду разработчиков для выпуска контента раз в год. Этого хватит, чтобы Геншин стабильно приносил деньги.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от nORb Dragon:
Для хонкая 3rd клиент ПК запилили, хотя и баганутый. Потом выпустили геншина. Будет странно, если следующий хонкай будет без ПК клиента.
__________________
Сейчас Альфа, до релиза полно времени.
Последний раз редактировалось Sabris; 23.09.2021 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Richard Dawkins:
По такой логике 3 хонкай конкурент геншина лол. Если что, то можно одновременно в несколько игр играть, держу вкурсе
Сейчас бы одновременно играть в две гачи, в которых кроме дейликов на капе нет нечего. Одной за глаза и то если это уровень Геншина, в честном 3Д и без всякого мусора типо автобоя.
Сообщение от Richard Dawkins:
Star Rail будет иметь пошаговую боевку
Если она будет вменяемая, то это даже хорошо. Но это игра будет и на мобилках и по этому вызывает большие сомнения.
Сообщение от nORb Dragon:
Будет странно, если следующий хонкай будет без ПК клиента
Так то да. Но как я писал выше, если Хонкай и Генш по качеству будут сопоставимы, то это просто вызовет отток людей из Генша, пусть и не критичный, но всё же. В общем пока не понятно, надо ждать подробностей.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
она сделала пластику и переметнулась в новый проэкт где никто необижает

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Михойо пора уже кликуху как на зоне давать - "дырявые". Все у них там течет и сливается...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Diavator:
Михойо пора
Столько ненависти и злости в тебе к михоё.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от nORb Dragon:
Столько ненависти и злости в тебе к михоё.

Да нет, я вроде отошла. Даже бы сказала, что поржала с новости. НЕ совсем понимаю в чем тут злость, если я просто предлагаю им дать прозвище за постоянные утечки везде и всего. Тут скорее сарказм нежели ненависть.
Я в своем горении от поступков компании дошла сейчас до стадии "мне уже фиолетово", но дурь которая происходит вокруг них очень прикольная..
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Куда там писать михую, что бы они на гоху в суд подали ?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от morozkind:
Куда там писать михую, что бы они на гоху в суд подали ?
Любишь рубить сук, на котором сидишь?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Sabris:
Качество контента в Геншине раньше было куда выше чем сейчас. Очевидно, что всех перекинули на другой проект. У них и раньше Honkai Impact 3rd был основным проектом, туда и сил больше вкладывали чем в Геншик.
По твоему, Иназума хуже, чем Монштадт и филлерные ивенты с фестивалями?
Не говоря уже о том, что Хонкай у них был основным проектом, потому что больше ничего другого не было, лол. И даже в лучшие годы Хонкай приносил им за год денег меньше, чем Геншин за месяц.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Почитал ваши коментарии.
Сообщение от Sabris:
Я так понимаю, что 95% разработчиков Геншина перекинули на новый Хонкай. Одну игру закапывают и параллельно пилят новую.
Херовый с тебя менеджер раз ты бы так сделал.
Щас бы бросить проект который приносит лядры денег, что бы запилить какуе то новую игру, которая не факт что принесет прибыль равную геншину.

Идет обычная практика. Михую получила кучу бабла, идет расширение штата. Много новых офисов и работников. А следовательно под своим именем будут выпускать новые проекты...
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Genshin 2
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Richard Dawkins:
По твоему, Иназума хуже, чем Монштадт и филлерные ивенты с фестивалями?
Она хуже Ли Юэ. Китайская локация у нас самая колоритная и большая. Сюжет там течет плавно, а не как в Инадзуме начало и конец. После чего впечатление, словно огромный кусок вырвали из середины.


Сообщение от Richard Dawkins:
Не говоря уже о том, что Хонкай у них был основным проектом, потому что больше ничего другого не было, лол. И даже в лучшие годы Хонкай приносил им за год денег меньше, чем Геншин за месяц.
Еще на протяжении года и в особенности когда у нас был застой полгода без всего вообще кроме мелких эвентов, я много раз обращал внимание людей на качество обнов Хонкая, на шикарные эвенты. Зато в Геншике мы сосали все это время бибу и удивлялись, почему михи не развивают Геншин, зато вкладывают все в Хонкай. Уже тогда были шуточки по поводу основной игры михов, но сейчас они отвратительно похожи на правду.


Сообщение от morozkind:
Херовый с тебя менеджер раз ты бы так сделал.
Щас бы бросить проект который приносит лядры денег, что бы запилить какуе то новую игру, которая не факт что принесет прибыль равную геншину.
Почему я бы сделал? Вообще ниразу об этом не заикался. Если бы мне выдали править курсом Геншика, то я бы первым делом по увольнял всех дармоедов, а затем заставил остальных ввести хайэнд контент, который обязан быть во всех играх сервисах. Довел бы до ума систему дормы, отрегулировал рандомность статов в подземельях, ане как щас некоторые сидят месяцами в данже и выпадает только срань. так же ввел бы мелких активностей, где пусть немного, но постоянно без смолы можно фармить книжки и мору для людей, которые желают играть более получаса в день.


Сообщение от morozkind:
Идет обычная практика. Михую получила кучу бабла, идет расширение штата. Много новых офисов и работников. А следовательно под своим именем будут выпускать новые проекты...
__________________
Пока что я вижу практику превращения хорошей игры в донатную помойку. Если в 2.4 не будет изменений в лучшую сторону, проекту конец.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Sabris:
Пока что я вижу практику превращения хорошей игры в донатную помойку. Если в 2.4 не будет изменений в лучшую сторону, проекту конец.
Ну для тебя конец. А для многих нет.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от morozkind:
Ну для тебя конец. А для многих нет.
__________________
Да ты только две недели играешь. Я первые два месяца тоже видел небо только в розовых тонах и играл одновременно на Трех аккаунтах. Геншин великолепная игра минимум на 3 месяца, этого у нее не отнять. Но как игра сервис она уступает всем остальным подобным играм. Потому что в ней нету эндгейма.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Sabris:
Да ты только две недели играешь. Я первые два месяца тоже видел небо только в розовых тонах и играл одновременно на Трех аккаунтах. Геншин великолепная игра минимум на 3 месяца, этого у нее не отнять. Но как игра сервис она уступает всем остальным подобным играм. Потому что в ней нету эндгейма.
Не нервничай ты так, прими


А если говорить серьезно, боюсь михи себя зарыли окончательно им и хонкай отмыться не поможет сейчас. Помянем, ибо взбунтовался Китай, а это уже реальные киты...Баннер с Кокоми самый провальный за всю историю проекта
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Sabris:
Да ты только две недели играешь. Я первые два месяца тоже видел небо только в розовых тонах и играл одновременно на Трех аккаунтах. Геншин великолепная игра минимум на 3 месяца, этого у нее не отнять. Но как игра сервис она уступает всем остальным подобным играм. Потому что в ней нету эндгейма.
Ну так я играл на старте - надоело, забросил... Вот сейчас снова зашел, бегаю, пока все ок. Надоест - ливну. В чем проблема. Я вот понимаю, что эта игра не какая нибудь мморпг в которой куча контент и я не пытаюсь его тут найти. Как некоторые бегают в бездну по кд...

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Diavator:
А если говорить серьезно, боюсь михи себя зарыли окончательно им и хонкай отмыться не поможет сейчас. Помянем, ибо взбунтовался Китай, а это уже реальные киты...Баннер с Кокоми самый провальный за всю историю проекта
Ты реально втираешь это серьезно ?
Ну давай не много включим мозги.
1. Райден бьет все рекорды судя по твоему графику.
2. Все камни сейчас слили на Райден, а следовательно следующий (любой персонаж) не будет иметь топ крутку.
3. Она вышла буквально пару дней. Баннер будет весеть еще больше недели. Следовательно статистика не окончаетельная.

Но уже у людей у которых горит от игры кричат что игра мертва.
Я вот не пойму, зачем вы играете если для вас игра мертвая.
Последний раз редактировалось morozkind; 23.09.2021 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от morozkind:
Ну так я играл на старте - надоело, забросил... Вот сейчас снова зашел, бегаю, пока все ок. Надоест - ливну. В чем проблема. Я вот понимаю, что эта игра не какая нибудь мморпг в которой куча контент и я не пытаюсь его тут найти. Как некоторые бегают в бездну по кд...

Добавлено через 10 минут


Ты реально втираешь это серьезно ?
Ну давай не много включим мозги.
1. Райден бьет все рекорды судя по твоему графику.
2. Все камни сейчас слили на Райден, а следовательно следующий (любой персонаж) не будет иметь топ крутку.
3. Она вышла буквально пару дней. Баннер будет весеть еще больше недели. Следовательно статистика не окончаетельная.

Но уже у людей у которых горит от игры кричат что игра мертва.
Я вот не пойму, зачем вы играете если для вас игра мертвая.
Почему-то людям не мешало донатить неплохие суммы на баннеры идущие друг за другом те же Сяо и Ху Тао или реран Деда и Эола... Показатель продаж по ним практически одинаковые. Так что ваши доводы разрушены фактами. А вот то что баннер только вышел, да, тут верно, ждем отчетов через недельку, но я мало верю в то что Кокоми по заработку даже баннер с Ке Цин сможет догнать....
Кстати наткнулась на интересное видео с интересной идеей по тому что сейчас твориться в игре.

п.с. я не ору, что игра мертва, я говорю о том что ее - УБИВАЮТ, чувствуешь разницу. Она пока жива, но такими темпами они последние кредиты доверия в людях разрушают.
Все о чем я когда-либо писала на этом форуме было не тупое обсирание игры и крики о том что она мертва, а полное непонимание курса компании. Я говорила о том, что михойо принимают странные маркетинговые решения, выпускают персонажей с откровенно странными механиками и зависимостям от сигнатурок продавая их чисто из-за визуала, что их молчание относительно годовщины пагубно влияет на комьюнити, что те веб-ивенты которые они нам показали это просто некрасиво и награды за них выглядят как троллинг. Вот о чем я писала. И если ты читал посты под другими новостями этой фирмы я признала, что устала от игры, устала надеется и ждать ,и что моя вера в них сформированная на старте игры была подорвана и полностью разрушена ими же.

Ваши права в разделе