Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.09.2021 08:01
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Diavator:
Почему-то людям не мешало донатить неплохие суммы на баннеры идущие друг за другом те же Сяо и Ху Тао или реран Деда и Эола... Показатель продаж по ним практически одинаковые. Так что ваши доводы разрушены фактами. А вот то что баннер только вышел, да, тут верно, ждем отчетов через недельку, но я мало верю в то что Кокоми по заработку даже баннер с Ке Цин сможет догнать....
Кстати наткнулась на интересное видео с интересной идеей по тому что сейчас твориться в игре.
Что ты плять несешь ? Какие накуй от тебя факты. От тебя идет лишь тупая фантазия.
Я тебе только что по фактам расписал по твоей картинке.
Или ты слепой. Мы прекрасно видим, что после Клее и Венти идет персонаж тоже с очень низкими крутками. Потому что сейчас все игроки максимально слили деньги\камни на Райден, как и тогда...
Еще раз, Кокоми вышла пару дней и баннер будет еще весеть 18 ДНЕЙ!!! Статистика не окончательная и мы уже видим, что она за первые дни половину отбила тогоже Тартальи.
Райден бьет все рекорды...

Вот тебе факты.
Но вместо этого ты мне пишешь какуе то ахинею и скидываешь видос какого то школьника, который выдумал у себя херню в башке и теперь ты пытаешься эту херню втюхать.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Diavator:
А если говорить серьезно, боюсь михи себя зарыли окончательно им и хонкай отмыться не поможет сейчас. Помянем, ибо взбунтовался Китай, а это уже реальные киты...Баннер с Кокоми самый провальный за всю историю проекта
Этот денег не принесет, значит следующий. Ой следующий же банер Торта...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от morozkind:
Или ты слепой. Мы прекрасно видим, что после Клее и Венти идет персонаж тоже с очень низкими крутками.
Нет, просто Тарталья не торт

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от morozkind:
Потому что сейчас все игроки максимально слили деньги\камни на Райден, как и тогда...
Был бы реран Ху Тао вместо Коки, я бы тут же задонил. Без вопросов вообще.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от morozkind:
Еще раз, Кокоми вышла пару дней и баннер будет еще весеть 18 ДНЕЙ!!! Статистика не окончательная и мы уже видим, что она за первые дни половину отбила тогоже Тартальи.
Самый большой доход всегда в первые два дня, там по статистике видно. Исключение Ёимия.
Последний раз редактировалось Sabris; 23.09.2021 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Sabris:
Был бы реран Ху Тао вместо Коки, я бы тут же задонил. Без вопросов вообще.
Пойми одно, не для тебя одного игра и не ты один в нее играешь.
Если тебя там что то не устраивает, это не значит что все остальные думают так же.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от morozkind:
Пойми одно, не для тебя одного игра и не ты один в нее играешь.
Если тебя там что то не устраивает, это не значит что все остальные думают так же.
__________________
Ты сказал, что мы потратились на Райден и следующий банер никто крутить не будет. Я тебе ответил, что дело не в тратах, а в актуальности героя. Малые продажи Коки лишь показывают ее донность, но никак не отсутствие у людей денег.

Добавлено через 3 минуты

Вышел бы реран Ху Тао и прибыли компании почти бы не упали. Особенно после последних героев, народ понял, что рераны это круто, а новые странные персонажи не нужны.
Последний раз редактировалось Sabris; 23.09.2021 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от morozkind:
Что ты плять несешь ? Какие накуй от тебя факты. От тебя идет лишь тупая фантазия.
Я тебе только что по фактам расписал по твоей картинке.
Или ты слепой. Мы прекрасно видим, что после Клее и Венти идет персонаж тоже с очень низкими крутками. Потому что сейчас все игроки максимально слили деньги\камни на Райден, как и тогда...
Еще раз, Кокоми вышла пару дней и баннер будет еще весеть 18 ДНЕЙ!!! Статистика не окончательная и мы уже видим, что она за первые дни половину отбила тогоже Тартальи.
Райден бьет все рекорды...

Вот тебе факты.
Но вместо этого ты мне пишешь какуе то ахинею и скидываешь видос какого то школьника, который выдумал у себя херню в башке и теперь ты пытаешься эту херню втюхать.
Это ты слепАЯ, если не в состоянии понять пол собеседника. Про баннер Кокоми я уже тебе сказалА, что да, ты прав и давай подождем еще неделю, читай что тебе отвечают, а не мусоль по кругу одно и то же не пытаясь понять ответа. Я разве спорила, что Райден порвала топы продаж, нет, причем это тут вообще? Ждем неделю и оцениваем продажи рыбы, дальше уже обсудим эту ситуацию. Хотя я опять же уверена на 110%, что ничего особо не изменится, потому как киты крутят баннер сразу же в день релиза героя (Райден это доказывает своим графиком), а следовательно селедку если и крутят то ради коллекции и визуала, но не ради игры на ней.
Школьник этот привел факты праздника на который михойо ориентируются, т.к. основная аудитория игры, ты не поверишь, КИТАЙ! И он говорит о том, что давайте дождемся этого ивента, возможно что-то будет после него т.к. годовщина совпала со 2м по значимости празднованием в китайском календаре и то что это важнее годовщины для страны в целом. Ссылочку может тебе на Википедию дать относительно важности этого праздника в Китае или там тоже сочинили?
Что касаемо Тартальи, он продался так плохо не потому что он был после хорошо продоначенного баннера, а потому что он ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕН в механике игры и по факту не так универсален как герои до него или после. И еще момент, реран Торта собрал +/- столько же сколько и 1й запуск, а это значит что график доходности четко отображает график его популярности у комьюнити.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Sabris:
Вышел бы реран Ху Тао и прибыли компании почти бы не упали. Особенно после последних героев, народ понял, что рераны это круто, а новые странные персонажи не нужны.
Если бы после сегуна запустили реран Ху Тао или Сяо с Козой, там бы 2й график был до небес, их ждут как манны небесной. И китам насрать на то что они портились на Райден, они будут крутить гачу в любом случаи. Это мы тут нищеброды от зп до зп тянем крутки и экономим на реально стоящего героя.
Последний раз редактировалось Diavator; 23.09.2021 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Diavator:
Это ты слепАЯ, если не в состоянии понять пол собеседника. Про баннер Кокоми я уже тебе сказалА, что да, ты прав и давай подождем еще неделю, читай что тебе отвечают, а не мусоль по кругу одно и то же не пытаясь понять ответа. Я разве спорила, что Райден порвала топы продаж, нет, причем это тут вообще? Ждем неделю и оцениваем продажи рыбы, дальше уже обсудим эту ситуацию. Хотя я опять же уверена на 110%, что ничего особо не изменится, потому как киты крутят баннер сразу же в день релиза героя (Райден это доказывает своим графиком), а следовательно селедку если и крутят то ради коллекции и визуала, но не ради игры на ней.
Школьник этот привел факты праздника на который михойо ориентируются, т.к. основная аудитория игры, ты не поверишь, КИТАЙ! И он говорит о том, что давайте дождемся этого ивента, возможно что-то будет после него т.к. годовщина совпала со 2м по значимости празднованием в китайском календаре и то что это важнее годовщины для страны в целом. Ссылочку может тебе на Википедию дать относительно важности этого праздника в Китае или там тоже сочинили?
Что касаемо Тартальи, он продался так плохо не потому что он был после хорошо продоначенного баннера, а потому что он ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕН в механике игры и по факту не так универсален как герои до него или после. И еще момент, реран Торта собрал +/- столько же сколько и 1й запуск, а это значит что график доходности четко отображает график его популярности у комьюнити.

Что опять за бред я читаю.
Ты же втираешь что михую роет себе могилу и кидаешь картинку, которая как раз говорит нам обратное. Где Райден бьет топ продаж.
И как то плевать на эту Кокоми которая всего 2 ДНЯ назад вышла.
И продажи нам абсолютно ничего не дают. В игре есть обновы - есть. Вот добавили целые острва буквально месяц назад и квесты с данжми. У игры явно все хорошо и развивается она нормально. Проблемы у тебя в башке которые ты себе придумал.

Короче не неси куйни.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от morozkind:

Что опять за бред я читаю.
Ты же втираешь что михую роет себе могилу и кидаешь картинку, которая как раз говорит нам обратное. Где Райден бьет топ продаж.
И как то плевать на эту Кокоми которая всего 2 ДНЯ назад вышла.
И продажи нам абсолютно ничего не дают. В игре есть обновы - есть. Вот добавили целые острва буквально месяц назад и квесты с данжми. У игры явно все хорошо и развивается она нормально. Проблемы у тебя в башке которые ты себе придумал.

Короче не неси куйни.
Ясно и дальше со мной будешь как с мужиком общаться, хотя я тебе указала на то что я женского пола, ок, красавица, продолжим.
Райден была максимально ожидаемой героиней, которую народ хотел еще с 1го упоминания о ней в тизере и все знали, что михойо делают ее саппортом. А если ты следила за игрой, моя милая, то знаешь какие шикарные саппорты из деда и веника. По этой причине люди ждали того же и от Райден, а она вышла ну крайне средненькой, не уровня архонта, а просто стандартная 5*. По графикам это хорошо видно, резкий взлет за 2-3 дня пробивающий потолок продаж, а потом резкий спад продаж до нуля. Почему так, да просто киты ее распробовали и стали пилить гайды на различных платформах с возмущением о слабости героя. Донатеры которые роляют С6 (а именно на них так заработал баннер) забрали ее в 1й же день баннера если не минуты.
Роют яму себе михи отношением ко всем пользователям, как раз волна говна и поднялась после 2-5 дней после релиза Райден и набрала обороты когда те выкатили троллинговые веб-ивенты. Райден в этой цепочке всего лишь стартер и то не с 1го дня выхода, а только после ее минимально обкатки в руках комьюнити, которое поняло что их нае..ли спустя 3-4 дня докачав ее на максимум. Надеюсь, я доходчиво тебе все пояснила, милашка.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Diavator:
Ясно и дальше со мной будешь как с мужиком общаться, хотя я тебе указала на то что я женского пола, ок, красавица, продолжим.
Райден была максимально ожидаемой героиней, которую народ хотел еще с 1го упоминания о ней в тизере и все знали, что михойо делают ее саппортом. А если ты следила за игрой, моя милая, то знаешь какие шикарные саппорты из деда и веника. По этой причине люди ждали того же и от Райден, а он вышла ну крайне средненькой, не уровня архонта, а просто стандартная 5*. По продажам это хорошо видно, резкий взлет за 2-3 дня пробивающий потолок продаж, а потом резкий спад продаж до нуля. Почему так, да просто киты ее распробовали и стали пилить гайды на различных платформах с возмущением о слабости героя. Донатеры которые роляют С6 (а именно на них так заработал баннер) забрали ее в 1е дня баннера.
Роют яму себе михи отношением ко всем пользователям, как раз волна говна и поднялась после 2-5 дней после релиза Райден и набрала обороты когда те выкатили троллинговые веб-ивенты. Райден в этой цепочке всего лишь стартер и то не с 1го дня выхода, а только после ее минимально обкатки в руках комьюнити, которое поняло что их нае..ли спустя 3-4 дня докачав ее на максимум. Надеюсь, я доходчиво тебе все пояснила, милашка.
Вот опять ты пишешь какуе то выдуманную ахинею.
Открою тебе секрет, всегда будут недовольные. Просто теперь ты одна из них.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Sabris:

Пока что я вижу практику превращения хорошей игры в донатную помойку. Если в 2.4 не будет изменений в лучшую сторону, проекту конец.

Ясно, фанбой хонкая обзывает геншин донатной помойкой, как там в экзальтед ред лотусе без доната живется?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Diavator:
Ясно и дальше со мной будешь как с мужиком общаться, хотя я тебе указала на то что я женского пола, ок, красавица, продолжим.
Райден была максимально ожидаемой героиней, которую народ хотел еще с 1го упоминания о ней в тизере и все знали, что михойо делают ее саппортом. А если ты следила за игрой, моя милая, то знаешь какие шикарные саппорты из деда и веника. По этой причине люди ждали того же и от Райден, а она вышла ну крайне средненькой, не уровня архонта, а просто стандартная 5*. По графикам это хорошо видно, резкий взлет за 2-3 дня пробивающий потолок продаж, а потом резкий спад продаж до нуля. Почему так, да просто киты ее распробовали и стали пилить гайды на различных платформах с возмущением о слабости героя. Донатеры которые роляют С6 (а именно на них так заработал баннер) забрали ее в 1й же день баннера если не минуты.
Роют яму себе михи отношением ко всем пользователям, как раз волна говна и поднялась после 2-5 дней после релиза Райден и набрала обороты когда те выкатили троллинговые веб-ивенты. Райден в этой цепочке всего лишь стартер и то не с 1го дня выхода, а только после ее минимально обкатки в руках комьюнити, которое поняло что их нае..ли спустя 3-4 дня докачав ее на максимум. Надеюсь, я доходчиво тебе все пояснила, милашка.
Ну и бред, Райден сейчас в топ 1 тиме Абисса - National Team, которая разрывает комнаты за секунды. Коммьюнити уже признало, что было неправо насчет Райден, как до этого Казуху обсирали
Последний раз редактировалось Richard Dawkins; 24.09.2021 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
Сообщение от Richard Dawkins:
Коммьюнити уже признало, что было неправо
В лесу кто-то умер. Миллионы хомячков внезапно признали, что они ошибались.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Disas
Читатель
Регистрация:
25.09.2021
Re: [Утечка] В сеть попали персонажи и геймплей сиквела Honkai Impact 3rd
О нет, тупорылые безмозглые фанатики мыхYйло защищаютс помойку, в которую превратился геншин. Не забудьте в конкурсе за 100 гемов поучаствовать :)

Ваши права в разделе