Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.07.2021 18:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Дорожная карта по выпуску контента


Буквально через несколько дней состоится официальный релиз западной версии китайской MMORPG Swords of Legends Online, а пока желающие стать частью данного фэнтезийного мира с нетерпением ожидают запуска серверов, студии Wangyuan Shengtang и Aurogon представили план по дальнейшему развитию проекта.

График охватывает несколько ближайших после выхода игры месяцев, при этом, согласно ему, уже в июле пользователей ждут такие события, как начало летнего мероприятия, старт дебютного сезона боевого пропуска и открытие первого рейда. Далее, в августе и сентябре, появятся еще нескольких боссов, за которыми последуют осенний тематический ивент, второй Battle Pass и PvE-контент повышенной сложности. В четвертом же квартале текущего года разработчики намерены продолжить наращивать перечень доступных активностей, в том числе расширить список подземелий.

Англоязычные реалмы распахнут свои двери перед будущими героями 9 числа, обладатели предварительного заказа прямо сейчас могут воспользоваться функцией предзагрузки клиента.



Последний раз редактировалось Kloe; 05.07.2021 в 20:31.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Купил и играешь без ежемесячных обязательных платежей - это отлично! Новые игры постепенно переходят на такую модель, например, "Новый Мир" от Амазон. Правда, не всем понравится азиатская тематика.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Правда, не всем понравится азиатская тематика.
В БДО какойнить азитщина смягченная, в ла тоже вобщем то, разрабы которые не китайцы а корейцы уже поняли что надо делать европейские ммо, они норм заходят и у них и не у них.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Купил и играешь без ежемесячных обязательных платежей - это отлично! Новые игры постепенно переходят на такую модель, например, "Новый Мир" от Амазон. Правда, не всем понравится азиатская тематика.
ага, теперь сходи найди хоть 1 нормальную мморпг которая работает по такой схеме хотябы спустя 1-2-3 года после старта это с учетом еще что хорошие игры живут по 10-20 лет

Шо то архейдж анчейнед на америке с европой сдулся менее чем за год, хотя внешки там по нашим меркам очень дорогие были, и понеслись платные длс, премиум тикеты и ит.д. и т.п
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Сообщение от SchizPlay:
ага, теперь сходи найди хоть 1 нормальную мморпг которая работает по такой схеме хотябы спустя 1-2-3 года после старта это с учетом еще что хорошие игры живут по 10-20 лет
The Elder Scrolls Online, Guild Wars 2 вполне себе нормальные.
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Купил и играешь без ежемесячных обязательных платежей - это отлично! Новые игры постепенно переходят на такую модель, например, "Новый Мир" от Амазон. Правда, не всем понравится азиатская тематика.
Вот только в НВ контент на капе это 1 бг и 3 данжа, которые закроются за 2 недели. В отличии от соло, которая выходит с контентом за полтора года и ещё столько же будет допатчиваться, пока евроофф актуал не догонит.

Азиатская стилистика слабенько цепляет, в остальном лучше этой игры пока ничего нет. НВ к такому количеству контента дай бог через год придёт.

ну и почему лично я выбираю соло — плавная боёвка без свапа панелей (переключения оружия)
Аватар для Johanssen82
Писaтель
Регистрация:
21.06.2017
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
там ай пи блок же? на играть или только на покупку?
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от Johanssen82:
там ай пи блок же? на играть или только на покупку?
Да, по бумагам ип блок для России (в отличии от остального экс-снг). По факту только на покупку, на тестах спокойно игралось без впн.
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
The Elder Scrolls Online
тут над подписку брать для комфортной игры, без бездонной крафтовой сумки как-то тяжко

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
The Elder Scrolls Online, Guild Wars 2 вполне себе нормальные.
элдер скрол шо без шопа?
гв2 ваще не ммоорпг а одно название от нее
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры в первые месяцы после релиза
Сообщение от SchizPlay:
элдер скрол шо без шопа?
У нас есть адепт БДО без шопа, не то что ТЕСО.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Xardion
Читатель
Регистрация:
27.06.2010
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Баттл Пасс..? Чего? Это точно mmorpg?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
план развития
1 срубить бабла на лохах
2 закрыть
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от SchizPlay:
элдер скрол шо без шопа?
гв2 ваще не ммоорпг а одно название от нее
У каждого свои вкусы, но названные ММО без обязательных ежемесячных взносов.
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от _Xardion__renamed_752564_05012020:
Баттл Пасс..?
У B2P есть только две схемы монетизации - или магазин+премиум, или магазин+сезон пасс. Одним магазином игра жить не будет, одной лишь покупкой игры тем более (чпок Архейджа на Западе по такой схеме это хорошо показал).

У SOLO вторая схема, по крайней мере, никакого према в описаниях игры я не видел.

Правда, описания состава этого сезонника я тоже не видел.
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от Dekadara:
Правда, описания состава этого сезонника я тоже не видел.
Показывали его на стриме, там одни внешки да валюта для шопа с внешками.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
У каждого свои вкусы, но названные ММО без обязательных ежемесячных взносов.
можешь в любую бесплатную игру играть без ежемесечных взносов, ваще в любую
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от SchizPlay:
можешь в любую бесплатную игру играть без ежемесечных взносов, ваще в любую
Бесплатные игры, к сожалению, часто сделаны так, что если не покупать разные предметы в игровом магазине, то твой персонаж будет слабее. В "Войне Гильдий 2" и "Древних Свитках Онлайн" такого нет.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Бесплатные игры, к сожалению, часто сделаны так, что если не покупать разные предметы в игровом магазине, то твой персонаж будет слабее. В "Войне Гильдий 2" и "Древних Свитках Онлайн" такого нет.
ну ща ты нам расскажешь тут



1Дополнения из кронного магазина (за исключением главы «Черный Лес» 2021 года) и бонусы к развитию персонажа доступны только при наличии активной подписки. Прогресс персонажа, достигнутый при помощи бонусов развития во время действия подписки, сохраняется. 2Если срок действия подписки ESO Plus истечет, у вас останется доступ ко всем материалам в ремесленной сумке, однако добавлять в нее новые материалы вы не сможете. 3Все полагающиеся вам кроны поступят в вашу учетную запись сразу же после проведения платежа.


и это все не считая того что игра стоит как примерно 5-10 премаков в бесплатной игре, как минимум 50% игроков не играет столько времени
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от SchizPlay:
ну ща ты нам расскажешь тут
Преимуществ много, но это все еще не "плати и побеждай".
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Преимуществ много, но это все еще не "плати и побеждай".
Да я как погляжу ты парень на редкость сообразительный
Тот кто захочет запалатить и победить, заплатит и победит тебя в любом случае и в тех позах каких ему захочется сделает ли он путем закидывания денег издателю или васе с фанпея - разницы не имеет
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от SchizPlay:
Тот кто захочет запалатить и победить, заплатит и победит тебя в любом случае и в тех позах каких ему захочется сделает ли он путем закидывания денег издателю или васе с фанпея - разницы не имеет
Ну давай, расскажи мне как я могу нагибать "во всех позах" через фанпей в свитках, гв2 или ранкеде вова, очень жду. Ты же расскажешь, а не сольешься как остальные дурачки, пиарящие всякое корейское говно?

Кстати в соло всё что касается пвп шмота персональное, а лимит на передачу между одними персонажами 200г в день, так, к слову
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от SchizPlay:
Да я как погляжу ты парень на редкость сообразительный
Тот кто захочет запалатить и победить, заплатит и победит тебя в любом случае и в тех позах каких ему захочется сделает ли он путем закидывания денег издателю или васе с фанпея - разницы не имеет
А смысл платить Васе, если в Древних Свитках Онлайн граница силы снаряжения - 160 чемпионских очков, а в Войне Гильдий 2 самое лучшее снаряжение - это возвышенное уже много лет, и наивысший уровень не меняется после выхода дополнений? Рано или поздно даже неспешно играя соберёшь наилучшее оружие и доспехи, - и сила персонажа будет расти с твоим умением и знанием класса, а не благодаря заточкам или постоянному увеличению уровня силы предметов.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Swords of Legends Online - План развития западной версии игры на первые месяцы после релиза
Сообщение от Keiskei:
Ну давай, расскажи мне как я могу нагибать "во всех позах" через фанпей в свитках, гв2 или ранкеде вова, очень жду. Ты же расскажешь, а не сольешься как остальные дурачки, пиарящие всякое корейское говно?
зочем? у тяж денег нет на ногибалку даже еслиб были ни ума ни фантаззи не хватит хотябы открыть фанпей и посмотреть че там продает

Сообщение от Keiskei:
Кстати в соло всё что касается пвп шмота персональное, а лимит на передачу между одними персонажами 200г в день, так, к слову
соло это 4ая игра какая-то?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Кот в Кроссовках:
А смысл платить Васе, если в Древних Свитках Онлайн граница силы снаряжения - 160 чемпионских очков, а в Войне Гильдий 2 самое лучшее снаряжение - это возвышенное уже много лет, и наивысший уровень не меняется после выхода дополнений? Рано или поздно даже неспешно играя соберёшь наилучшее оружие и доспехи, - и сила персонажа будет расти с твоим умением и знанием класса, а не благодаря заточкам или постоянному увеличению уровня силы предметов.
дада а в тетрисе так ваще, а пасьянс косынка ух, а причем тут мморпг ваще хз

Добавлено через 4 минуты

я в тесо не играю, и не играл никогда, но в отличие от вас инвалидов в состоянии открыть фанпей и увидеть что там кто-то платит васе по 20000 30000р, так сказать для того чтоб был предмет беседы
Последний раз редактировалось SchizPlay; 07.07.2021 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от SchizPlay:
дада а в тетрисе так ваще, а пасьянс косынка ух, а причем тут мморпг ваще хз
В тетрисе не собираются сотни людей одновременно, чтобы сражаться друг с другом как это происходит в Сиродиле или в режиме Мир Против Мира. А в косынке нет мировых событий, которые собирают десятки игроков в открытом мире.
П.С. Покупать будут всегда и все, что можно продать. Вопрос в том, насколько сложно и затратно по времени обойтись без этого.

Ваши права в разделе