Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Летнее событие “Стражи света” будет включать новый игровой режим
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2021 08:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Летнее событие “Стражи света” будет включать новый игровой режим
Подробности о мероприятии и будущих обликах


Желая поделиться некоторыми из планов относительно будущего контента для MOBA League of Legends, компания Riot Games подготовила очередной видеодневник, где уделила внимание трем вопросам - грядущему летнему мероприятию, новому лимитированному режиму и находящимся в разработке обликам.

Так, упомянутое событие, носящее название “Стражи света”, начнется уже в ближайшую неделю, а его темой станет возрождение одноименного ордена для противостояния Виего и распространяющейся по землям Рунтерры Погибели. Причем ивент выполнен подобно “Празднику цветения”, благодаря чему позволит больше узнать об истории фэнтезийного мира. Временной активностью выступит “Книга абсолютных умений”, в рамках данного типа сражений игроки смогут выбрать для своих героев дополнительную ультимативную способность.

Что же касается образов, то создатели намерены вернуться к “Галактике грува” и “Пчелкам”, “Лунные звери” же, напротив, не получат продолжения, так как оказались не слишком популярными, из-за этого в следующий Китайский новый год пользователей будет ждать другая линейка. Вдобавок коллектив работает над “Галантной” серией версии 2.0 и нарядом на Каина. Кроме того, в августе должны выйти пять костюмов “Ужасы преступного города” для Акали, Твистед Фэйта и еще трех чемпионов.



Последний раз редактировалось Kloe; 07.07.2021 в 15:22.

Ваши права в разделе