Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.04.2021 18:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
MetaHuman Creator позволяет экономить часы и дни кропотливой работы


В феврале Digital Humans Technology, подразделение Epic Games, представила инновационный редактор 3D-моделей MetaHuman Creator, призванный облегчить жизнь разработчиков.

Теперь же доступное прямо в браузере облачное приложение вышло в ранний доступ, однако для его использования необходимо сначала подать заявку. Возможности MetaHuman Creator продемонстрировать уже успели, так что в новом ролике всех неравнодушных познакомили с командой, стоящей за редактором.

Команда сделала ставку на фотореалистичность, не переходящую при этом в эффект «зловещей долины», а созданный трехмерные модели можно анимировать при помощи привычных программ, в том числе через захват движений.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Прогресс есть, но до реалистичности далеко ещё.

p.s. На случай, если вы тоже не в теме как и я, что такое "зловещая долина": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B8%D0%BD%D0%B0

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Whawk:
Прогресс есть, но до реалистичности далеко ещё.
Там стилистика специально слегка искусственная и они не пытаются достигнуть фотореализма, чтобы не заходить на территорию зловещей долины.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
4 голубоглазых белых мужика, показывают, как они создали редактор на примерах моделек негров, баб и азиатов - в этом ролике прекрасно все
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Sapphire:
4 голубоглазых белых мужика, показывают, как они создали редактор на примерах моделек негров, баб и азиатов - в этом ролике прекрасно все
Предлагаешь нанимать актеров, чтобы они читали по бумажке как белые создали редактор?
- Вы только посмотрите что сделали эти белые членомрази.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Fallze:
Предлагаешь нанимать актеров, чтобы они читали по бумажке
Если судить по всяким выставкам/конференциям, которые в прошлом году прошли онлайн, большинство уже именно так и поступают. В крайнем случае, если не актер, то любой уборщик из команды, который проходит по квотам.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
анреал и край лучшие движки

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Sapphire:
4 голубоглазых белых мужика, показывают, как они создали редактор на примерах моделек негров, баб и азиатов - в этом ролике прекрасно все
Когда я вижу редактор людей, другой видит как обычно политику, фемок, blm и всё остальное. Ты просто такой же поехавший, но в другую сторону
А вообще это редактор не только голубоглазых европейцев, логично что они показывают все возможности, начиная от цвета кожи, заканчивая волосами и разрезом глаз. В процентном соотношении белолицых европейцев меньше 10% от численности населения, вот и живи с этой информацией
Всё таки нужно отличать где это уместно включать разные расы и цвет кожи (редактор людей), а где нет (как негры в екатерине 2). А у тебя всё под одну гребенку, везде запретить.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
Когда я вижу редактор людей, другой видит как обычно политику, фемок, blm и всё остальное. Ты просто такой же поехавший, но в другую сторону
Ты просто пассионарная личность, о которую вытирают ноги все вышеперечисленные тобой движения, благодаря таким, как ты меньшинство продвигает девиации в наш мир. А потом оказывается, почему это Российские судьи и игроки на европейских матчах не становятся на колени что бы поддержать негров в америке Хотя да, кому-то все божья роса.

Сообщение от Kripto:
А вообще это редактор не только голубоглазых европейцев, логично что они показывают все возможности, начиная от цвета кожи, заканчивая волосами и разрезом глаз.
Это можно показать по одному примеру, но их там по 2-3, а белый мужик в ролике один и тот в конце.

Сообщение от Kripto:
В процентном соотношении белолицых европейцев меньше 10% от численности населения, вот и живи с этой информацией
Ага, только этими 10% созданы почти все благи и достижений цивилизации, (включая и этот редактор ) 10 % белых людей обладают платежеспособностью, как половина населения планеты. Конкретно белые мужики, это подавляющая аудитория потребляющая ААА продукты на том же анриле. Поэтому да, было бы не плохо, что бы на презентации программы, сделанной белыми мужиками, для по сути белых мужиков, нашлось побольше места белым мужикам.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Sapphire:
Ты просто пассионарная личность, о которую вытирают ноги все вышеперечисленные тобой движения
Боже, у тебя реально кукушка поехала.




Сообщение от Sapphire:
благодаря таким, как ты меньшинство продвигает девиации в наш мир.
Таким как я, который просто игнорирует это и не впадает в истерику от одного лишь упоминания?


Сообщение от Sapphire:
Это можно показать по одному примеру, но их там по 2-3, а белый мужик в ролике один и тот в конце.
И? Где-то есть лимиты? Или тебе обидно что белая раса не в превосходстве в ролике?


Сообщение от Sapphire:
Ага, только этими 10% созданы почти все благи и достижений цивилизации, (включая и этот редактор ) 10 % белых людей обладают платежеспособностью, как половина населения планеты. Конкретно белые мужики, это подавляющая аудитория потребляющая ААА продукты на том же анриле. Поэтому да, было бы не плохо, что бы на презентации программы, сделанной белыми мужиками, для по сути белых мужиков, нашлось побольше места белым мужикам.
Научись вести диалоги. Одно другому не противоречит. Количество европейцев, какие бы блага они не делали, всё равно 10% от населения, и ты никак не опроверг моё заявление. Причём тут количество благ вообще?

Ты осознаёшь что ты такой же похавший, как и blm-щики, требующие пихать везде негров, как и ты требуешь везде пихать только белых?

Чем ты от них отличаешься?

Я вижу редактор людей, и вижу как они показывают все расы. У тебя изо рта идёт пена и ты видишь только черную BLM повестку и идёшь брызжать на форум, что бы убрать черных из ролика. Реально истеричка

То что я не против показа всех рас в демке создания рас, не говорит о том, что я не против остальной blm ереси. А вот ты поехавший
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
И? Где-то есть лимиты? Или тебе обидно что белая раса не в превосходстве в ролике?
Для тебя окажется сюрпризом, но негры даже не крупнейшее меньшинство в США, крупнейшее это латиносы, если ты так топишь за репрезентацию, почему же в ролике 5 негров и 0 латиносов, а ? При этом по демографической статистике число латиносов за ближайшие десятилетия должно увеличиться на 80%, а число негров всего на 15% т.е латиносы фактически будущее этой страны. Может это потому, что у латиносов нет своих боевых пидарасов, которые нагибают социальную сферу и репрезентация тут не причем ?

Сообщение от Kripto:
Научись вести диалоги. Одно другому не противоречит. Количество европейцев, какие бы блага они не делали, всё равно 10% от населения, и ты никак не опроверг моё заявление. Причём тут количество благ вообще?
Ты осознаёшь что ты такой же похавший, как и blm-щики, требующие пихать везде негров, как и ты требуешь везде пихать только белых?
У тебя расстройство причинно-следственной связи, если белые люди самая платежеспособная аудитория и она же является не зависимо от этого самой крупной аудиторией, потребляющей продукты UE, при этом это в основном мужики, а так же они являются разработчиками этого самого UE, то наверно в рекламе продукта стоит уделить больше внимания своей кор аудитории ? Как следствие, мои притензии более чем обоснованы и доказаны фактами, а ты все что выдавил это баян про барнаул.

Цитата:
Сообщение от Kripto:
Научись вести диалоги.
Сообщение от Kripto:
А вот ты поехавший
Обожаю людей не видящих противоречий в написанных в одном сообщении фраз.
Сообщение от Kripto:
Таким как я, который просто игнорирует это и не впадает в истерику от одного лишь упоминания?
Так игнорируют, что уже которое сообщение подрят катаешь телеги, так плевать, что просто не можешь об этом молчать ? Ай, ай, яй
Последний раз редактировалось Sapphire; 15.04.2021 в 13:08.
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
Боже, у тебя реально кукушка поехала.
Сообщение от Kripto:
ты такой же похавший
Сообщение от Kripto:
идёшь брызжать на форум
Сообщение от Kripto:
Реально истеричка
Сообщение от Kripto:
А вот ты поехавший
Сообщение от Kripto:
Научись вести диалоги.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Sapphire:
Так игнорируют, что уже которое сообщение подрят катаешь телеги, ай, ай, яй
У тебя проблемы с причинно-следственной связью? Я игнорирую движение, а не тебя.


Сообщение от Sapphire:
Для тебя окажется сюрпризом, но негры даже не крупнейшее меньшинство в США, крупнейшее это латиносы, если ты так топишь за репрезентацию, почему же в ролике 5 негров и 0 латиносов, а ? При этом по демографической статистике число латиносов за ближайшие десятилетия должно увеличиться на 80%, а число негров всего на 15% т.е латиносы фактически будущее этой страны. Может это потому, что у латиносов нет своих боевых пидарасов, которые нагибают социальную сферу и репрезентация тут не причем ?
Сколько раз мне повторить, что у тебя проблемы с причинно-следственными связями? Причём тут сша? Я говорил о населении мира.


Сообщение от Sapphire:
если ты так топишь за репрезентацию
Ты неадекватен. Я нигде не топлю за репрезентацию. Я сказал что в демке рас они могут включать любые расы какие хотят. У тебя снова проблемы со связями

Сообщение от Sapphire:
У тебя расстройство причинно-следственной связи, если белые люди самая платежеспособная аудитория и она же является не зависимо от этого самой крупной аудиторией, потребляющей продукты UE, а так же она является разработчиками этого самого UE, то наверно в рекламе продукта стоит уделить больше внимания своей кор аудитории
Что в твоей голове вообще происходит? Они демонстрируют инструмент и его возможности и уделяют внимание инсрументу. Я правильно понял, что для тебя важно адаптировать программное обеспечение только под белых людей и нужно показывать белых людей? То есть для тебя важно только уделять внимание ползунку с цветом кожи и разрезом глаз, иначе ты не купишь его, несмотря на то, что в демке показывают сотни ползунков?

Ты реально поехавший. Придумал себе проблему, так же как и меньшинства, и пытаешься её тут всем навязать
Спрошу тебя внеочередной раз, чем ты отличаешься от поехавших, которые требуют что бы удалили красивых моделек из мортал комбата/mass effect? Так же как и ты требуешь, что бы удалили из демки черных и китайцев, потому что ты не чувствуешь превосходства белых платежеспособных?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
У тебя проблемы с причинно-следственной связью? Я игнорирую движение, а не тебя.
А, так ты игнорируешь движение, но с пеной у рта бросаешься на тех, кто его не игнорирует, вот это поворот

Сообщение от Kripto:
Причём тут сша? Я говорил о населении мира.
Я раскрою тебе страшную тайну, но потребление различных продуктов по миру распространено НЕ равномерно и черная африка всем континентом потребляет продукты эпиктов меньше, чем любой отдельно взятый штат в США, поэтому, если ты уж разинул рот на весь мир, то я бы еще понял, почему в ролике 5 азиатов, но почему белых меньше, чем негров, хотя в США их 1/5 в соотношении с белыми, а тех же латиносов больше, чем негров, но их там ноль ? Как же с этим связан блм, ну прям не знаю, не знаю...
Сообщение от Kripto:
Сколько раз мне повторить, что у тебя проблемы с причинно-следственными связями?
На самом деле, эту фразу впервые по отношению к тебе написал я, чуть выше, ты ее первый раз произнес в этом же посте и в нем же спрашиваешь меня, сколько еще раз тебе ее повторять ? АХАХАХА
Сообщение от Kripto:
Что в твоей голове вообще происходит? Они демонстрируют инструмент и его возможности и уделяют внимание инсрументу. Я правильно понял, что для тебя важно адаптировать программное обеспечение только под белых людей и нужно показывать белых людей? То есть для тебя важно только уделять внимание ползунку с цветом кожи и разрезом глаз, иначе ты не купишь его, несмотря на то, что в демке показывают сотни ползунков?
Я буд-то со стеной разговариваю, у тебя видимо защитная реакция, ты забился в угол и повторяешь все по кругу. Еще раз, у любого продукта есть кор аудитория, а анрил энжин это игровой движок, нацеленный на полноценные ААА продукты, ибо мобильным играм не нужны модели с такой детализацией. Аудитория потребления этих игр США+Европа - свыше 50% от всего мира. Самый распространённый портрет среднестатистического геймера этих игр - белый мужик, среднестатистический разработчик - белый мужик, но на презентации проекта созданного белыми мужиками для белых мужиков 90% не белые мужики. Мне кажется, моя претензия абсолютно логически обоснована, а ты ворвался с пеной у рта и с аргументами по типу "А почему нет !!" и "Да мне вообще плевать, не выдерживают критики и не проходят фильтр здравого смысла.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Sapphire:
А, так ты игнорируешь движение, но с пеной у рта бросаешься на тех, кто его не игнорирует, вот это поворот
Ладно твоя взяла. Я черный и поэтому защищаю программу от epic

Сообщение от Sapphire:
Я раскрою тебе страшную тайну, но потребление различных продуктов по миру распространено НЕ равномерно и черная африка всем континентом потребляет продукты эпиктов меньше, чем любой отдельно взятый штат в США, поэтому, если ты уж разинул рот на весь мир, то я бы еще понял, почему в ролике 5 азиатов, но почему белых меньше, чем негров, хотя в США их 1/5 в соотношении с белыми, а тех же латиносов больше, чем негров, но их там ноль ? Как же с этим связан блм, ну прям не знаю, не знаю...
Эпики выкатили демку с демонстрацией графических возможностей шейдинга и морфинга в создании лиц, а чувак с гохи (естественно считающий себя не помешаным), строчит посты что соотношение белых и черных не соответствует его хотелкам


Сообщение от Sapphire:
Самый распространённый портрет среднестатистического геймера этих игр - белый мужик, среднестатистический разработчик - белый мужик, но на презентации проекта созданного белыми мужиками для белых мужиков 90% не белые мужики.
Боже, какая же у тебя в голове помойка. Они продают инструмент, а не модельки. В играх нужны модельки любой расы, любого пола. Игры на 90% состоят из белых мужиков только в твоей больной фантазии
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
Боже, какая же у тебя в голове помойка. Они продают инструмент, а не модельки. В играх нужны модельки любой расы, любого пола. Игры на 90% состоят из белых мужиков только в твоей больной фантазии
Ну, последнее время да, благодаря тем самым дестуктивным силам, ради которых ты тут стелишься и на которые тебе плевать, действительно в играх стало появляться больше негров и страшных баб Я к слову не говорил, что игры состоят из одних белых мужиков, но как это не парадоксально, 90% мужиков в играх белые, ибо, как я уже писал, это кор аудитория, кор аудитории приятно ассоцировать себя с ГГ. Даже такие расисты, как азиаты, выпуская свои игры на глобальный рынок делают лица персонажей не азиатскими, а европеоидными, как думаешь почему ? Потому, что рыночек решает, а рыночек это Европа с США, а не южная африка. А вот почему вопреки рынку те же американцы занимаются вырождением самих себя, тоже совершенно понятно, что бы их не зачмырили активисты деструктивных сект, так как они стали реальной и поддерживаемой медийно и законодательно силой.
Сообщение от Kripto:
естественно считающий себя не помешаным)
Естественно, ибо этот чувак приводит совершенно логичные аргументы чуваку, чья аргументация застала на уровне бредней феминисток и БЛМ.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Sapphire:
Естественно, ибо этот чувак приводит совершенно логичные аргументы чуваку, чья аргументация застала на уровне бредней феминисток и БЛМ.
Совершенно логичный аргумент это "в сша больше белых, белые платят, почему в демке черные"?

Сообщение от Sapphire:
Я к слову не говорил, что игры состоят из одних белых мужиков, но как это не парадоксально, 90% мужиков в играх белые, ибо, как я уже писал, это кор аудитория, кор аудитории приятно ассоцировать себя с ГГ
Боже... В любой игре десятки/сотни/тысячи лиц, инструмент позволяет создать все эти лица, а он всё продолжает гнуть свою линию, и доказывать что важно показывать демку с лицами платежеспособного населения, вместо того что бы показать разнообразие.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
Совершенно логичный аргумент это "в сша больше белых, белые платят, почему в демке черные"?
Совершенно логично, ты уже так загнал себя в угол, что тебя можно тыкать моими же цитатами и даже не писать новые
Сообщение от Sapphire:
А вот почему вопреки рынку те же американцы занимаются вырождением самих себя, тоже совершенно понятно, что бы их не зачмырили активисты деструктивных сект, так как они стали реальной и поддерживаемой медийно и законодательно силой.Цитата:
Сообщение от Kripto:
Боже... В любой игре сотни/тысячи лиц, инструмент позволяет создать все эти лица, а он всё продолжает гнуть свою линию, и доказывать что важно ассоциировать демку с лицом платежеспособного населения
В любой игре сотци и тысячи лиц и 90% из них белые, даже :
Сообщение от Sapphire:
Даже такие расисты, как азиаты, выпуская свои игры на глобальный рынок делают лица персонажей не азиатскими, а европеоидными,
Ойо ой, как не ловко
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Хрень какая-то.
Показали лишь модельки типичных уродцев.
Когда уже снимут запрет на красивых девиц в играх?

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Sapphire:
В любой игре сотци и тысячи лиц и 90% из них белые, даже :
Цитата:
Сообщение от Sapphire Посмотреть сообщение
Даже такие расисты, как азиаты, выпуская свои игры на глобальный рынок делают лица персонажей не азиатскими, а европеоидными,
Ойо ой, как не ловко
А ещё европейцы любят создавать маленьких лоли, а фемки не любят создавать красивых девушек, а черные любят создавать черных....

Ладно, ты прав. Для редактора рас, надо показывать только одно белое лицо. Для редактора животных нужно показывать только собак и кошек. Для презентации нового вида красок надо показывать только белую, так как другими цветами ведь почти никто не пользуется.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
А ещё европейцы любят создавать маленьких лоли, а фемки не любят создавать красивых девушек, а черные любят создавать черных....
Из всего выше описанного правда только последнее, ибо лолей создавать любят все, не зависимо от расы и пола, а фемки как раз делают персонажа себе покрасивее, но любят, когда другие делают пострашнее.

Сообщение от Kripto:
Ладно, ты прав. Для редактора рас, надо показывать только одно белое лицо.
ООООоооо ты решил выскользнуть из своего зассанного угла через пост иронию, мммм, жаль опять не получилось, возвращайся обратно Репрезентация имеет право быть в адекватной пропорции и данная пропорция наглухо не рабочая, я уже 100 раз обьяснял почему, можешь перечитать, медленно и несколько раз.

Сообщение от Kripto:
Для редактора животных нужно показывать только собак и кошек.
Кошка и собка разные биологические виды, с таким же успехом в этот список можно добавить человека, например тебя Впрочем, возможно ты имел ввиду домашних животных, а не животных в целом. Тогда действительно, логичнее показывать их, а не змей, крыс и ящериц т.к 90+% домашних животных это коты и собаки и при обустройстве быта реальных людей будут статистически использовать именно их и если вообще не исполькозвать крыс и змей, то никто даже не заметит подвоха.
Сообщение от Kripto:
Для презентации нового вида красок надо показывать только белую, так как другими цветами ведь почти никто не пользуется.
Ну, смотри, если рынок для твоей краски туркмения, где буквально все выкрашено в белый, то наверно логично выходить на этот рынок показывая белую краску, ну и в нагрузку еще 20-35% от времени презентации и другие цвета. Если твой основной рынок США и Европа, то будь умным, как азиаты, показывай европеойдов, ведь именно их абсолютное большинство разработчиков и будут делать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Я тут подумал, это если они в своём редакторе, или кто то в Блендере например, сделает нодовый редактор, это же получается реально рандомайзер людей

Мы точно в матрице



Сообщение от Whawk:
Прогресс есть, но до реалистичности далеко ещё.
Ну ты вообще не в теме , тут инстумент дают для создания ГОТОВЫХ моделей для игры или кино, с костями и текстурами.


Крч проще говоря тебе не нужно теперь сидеть в 3д редакторе и лепить\создавать часами из полигонов модель. Зашёл на сайт накидал параметров и уоля, закидывай в игру (предварительно анимировав ).

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Полезная весчь, особенно генерация лодов.


Ваши права в разделе