Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games выпустила в ранний доступ облачный редактор фотореалистичных 3D-моделей
Сообщение от Kripto:
Боже, какая же у тебя в голове помойка. Они продают инструмент, а не модельки. В играх нужны модельки любой расы, любого пола. Игры на 90% состоят из белых мужиков только в твоей больной фантазии
Ну, последнее время да, благодаря тем самым дестуктивным силам, ради которых ты тут стелишься и на которые тебе плевать, действительно в играх стало появляться больше негров и страшных баб Я к слову не говорил, что игры состоят из одних белых мужиков, но как это не парадоксально, 90% мужиков в играх белые, ибо, как я уже писал, это кор аудитория, кор аудитории приятно ассоцировать себя с ГГ. Даже такие расисты, как азиаты, выпуская свои игры на глобальный рынок делают лица персонажей не азиатскими, а европеоидными, как думаешь почему ? Потому, что рыночек решает, а рыночек это Европа с США, а не южная африка. А вот почему вопреки рынку те же американцы занимаются вырождением самих себя, тоже совершенно понятно, что бы их не зачмырили активисты деструктивных сект, так как они стали реальной и поддерживаемой медийно и законодательно силой.
Сообщение от Kripto:
естественно считающий себя не помешаным)
Естественно, ибо этот чувак приводит совершенно логичные аргументы чуваку, чья аргументация застала на уровне бредней феминисток и БЛМ.