Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Athia получила дату релиза и официальное название
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 18.03.2021 21:23
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Project Athia получила дату релиза и официальное название
Релиз для PS5 и ПК


В рамках презентации Square Enix Presents 2021 было показано несколько крупных проектов, среди которых оказалась загадочная Project Athia — экшен-игра про девушку на покинутой планете, населенной мифическими существами.

Project Athia будет называться Forspoken, и Square Enix объявила, что она выйдет в 2022 году. Героиню зовут Фрэй Холланд, ее сыграет Элла Балинска. Компания пока не готова показать геймплей, поэтому был опубликована только подборка сценок.

Forspoken должна выйти для PlayStation 5 и ПК.



Аватар для eXe
eXe
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2012
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
найс. Пока что.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Ахахах, телка по ходу думает, что если она не смотрит на монстра, то он ее тоже не видит и что интересно, это работает На удивление, взяли ничего такую актрису и о сюрприз, она даже на себя похожа в игре, но это ложка меда в бочке говна, под названием эксклюзив ПС5, так что мимо.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Все что показывают напоминает BDO. Мир выглядит пустым. Что либо интересного так и не показали, чтобы заставили ждать релиза игры.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Sapphire:
эксклюзив ПС5


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Centzontotochtin:

Я понимаю, что вы только копипастите, но вы хоть распределитесь между собой, кто о какой игре пишет, тогда чисто теоритически, вы даже при копипасте будите о ней что-то знать
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1317989
Ну а так, возвращаююсь с чего начал, ближайшие 4 года про нее можно не вспоминать.
Последний раз редактировалось Sapphire; 18.03.2021 в 23:28.
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Sapphire:
Ахахах, телка по ходу думает, что если она не смотрит на монстра, то он ее тоже не видит и что интересно, это работает На удивление, взяли ничего такую актрису и о сюрприз, она даже на себя похожа в игре, но это ложка меда в бочке говна, под названием эксклюзив ПС5, так что мимо.
Не переживай. Когда выйдет на пк будете облизываться со слюнями. Как и всегда впрочем. Сначала экзы говно, потом шедевр всех времен
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от _pain_:
Не переживай. Когда выйдет на пк будете облизываться со слюнями. Как и всегда впрочем. Сначала экзы говно, потом шедевр всех времен
Последняя аналогичная игра была хорайзен и если вычесть 50% рейтинг в начале и почитать положительыне отзывы, то особых оргазмов она не вызвала и уж тем более ради нее никто точно не побежал покупать обмылок Тут ситуация аналогичная и я ее уже описал, до года так 24 всем боярам на нее будет срать, а выйдет, ну и выйдет, не вышла бы, да и похер
Последний раз редактировалось Sapphire; 18.03.2021 в 23:27.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Объект16
Фанат
Регистрация:
21.05.2020
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Sapphire:
Ахахах, телка по ходу думает, что если она не смотрит на монстра, то он ее тоже не видит и что интересно, это работает На удивление, взяли ничего такую актрису и о сюрприз, она даже на себя похожа в игре, но это ложка меда в бочке говна, под названием эксклюзив ПС5, так что мимо.
Что вам мешает втридорога купить ПС5 и наслаждаться экзами через 3-4- года? Пока ждете Экзов покупать игры по 5-7к руб.

13.0.0.0.0.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от _pain_:
Как и всегда впрочем. Сначала экзы говно, потом шедевр всех времен
ГОСПОДИ, НАКОНЕЦТО ! ЭКСКЛЮЗИВ С ПЛЭЙСТЭШОН ВЫШЕЛ

ой
Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Sapphire:
Она 2х летний эксклюзив сони, а потом выйдет на пк. Я понимаю, что вы только копипастите, но вы хоть распределитесь между собой, кто о какой игре пишет, тогда чисто теоритически, вы даже при копипасте будите о ней что-то знать
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1317989
Ну а так, возвращаююсь с чего начал, ближайшие 4 года про нее можно не вспоминать.
"Консольным эксклюзив PlayStation 5" лишь означает, что игра какое-то время не может выйти ни на боксе ни на свиче. Kena: Bridge of Spirits, а также Ghostwire: Tokyo - консольные эксклюзивы PlayStation 5. Они выходят только на пс5 + пк. Не путайтсь, и не путайте других, кто захочет комменты почитать.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Kassyll:
"Консольным эксклюзив PlayStation 5" лишь означает, что игра какое-то время не может выйти ни на боксе ни на свиче.
Понятие эксклюзив, означает, что игра не выйдет нигде кроме платформы, для которой она эксклюзивна. Если игра выходит в 2х местах, а тем более одновременно, значит это нихрена не эксклюзив вообще. 90% всех ААА игр не выходят на свиче, что бы сонибоями было приятно, можно писать на каждой коробке с игрой exclusive on ps, PC and xbox only и по их логике это будет правдой
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
время таких эксклюзивов ради которых стоит покупать приставку , как мне кажется прошло
по крайней мере я таких игр лично для себя не наблюдаю даже сильно в перспективе , сопсно потому плойку и продал
мультиплатформа наше фсе
Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Sapphire:
Понятие эксклюзив, означает, что игра не выйдет нигде кроме платформы, для которой она эксклюзивна. Если игра выходит в 2х местах, а тем более одновременно, значит это нихрена не эксклюзив вообще На том же свиче вообще почти ААА игры с полноценных платформ не выходят, но я чет не видел на каждой первой игре приставок эксклюзивно для всего, кроме свича
Ты за играми следишь?) Смотрел презу сонивскую, над которой все еще поржали, где инди было дофига? Это пошло как максимум оттуда, а может еще и раньше. Там сони показывала игры, которые выйдут эксклюзивно на пс5, всякие Хорайзоны, Ретчеты, Гран туризмо, Ретурналы. И также показывала Кену, Гоствайер токио, деслуп, вот эту вот игру и другие. И к таким играм были приписки что-то типа "console launch exclusive", что и означало то, что я написал в сообщении выше. Мы имеем тот факт, что деслуп выходит 21 мая на плойке и пеке. Мы имеем тот факт, что Кена выйдет одновременно и на плойке, и на пк. Ничуть не сомневаюсь, что и гоствайер выйдет также. Я понимаю, что это путает, и я сам путался, это тупо и криво, но такова реальность. Ты хоть новостников не тролль, так как по сути они правы, а ты ошибаешься.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Kassyll:
Ты за играми следишь?) Смотрел презу сонивскую, над которой все еще поржали, где инди было дофига? Это пошло как максимум оттуда, а может еще и раньше. Там сони показывала игры, которые выйдут эксклюзивно на пс5, всякие Хорайзоны, Ретчеты, Гран туризмо, Ретурналы. И также показывала Кену, Гоствайер токио, деслуп, вот эту вот игру и другие. И к таким играм были приписки что-то типа "console launch exclusive", что и означало то, что я написал в сообщении выше. Мы имеем тот факт, что деслуп выходит 21 мая на плойке и пеке. Мы имеем тот факт, что Кена выйдет одновременно и на плойке, и на пк. Ничуть не сомневаюсь, что и гоствайер выйдет также. Я понимаю, что это путает, и я сам путался, это тупо и криво, но такова реальность. Ты хоть новостников не тролль, так как по сути они правы, а ты ошибаешься.
Я еще могу понять майкрософт, выпускающих игры эксклюзивно для винды и коробки, ибо они обе их продукт, ну а сони то каким раком к пк пришились ? Просто у чуваков вся бизнес модель была построена на культивации секты свидетелей эксклюзивов и вырастили они на столько отбитую и агрессивную паству, что даже выпуская НЕ эксклюзивную игру, они все равно пришивают к ней надпись эксклюзивно, что бы их ЦА не выбросилась их окна Только нормальным людям то зачем им в этом подыгрывать ?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Актерка негритоска? Ок, игра отправляется в blacklist)
У них БЛМ? Ок, у меня своя кухня. Буду играть только в те игры, где можно играть белым мужиком гетеросексуалом.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от ZalmanLG:
Актерка негритоска? Ок, игра отправляется в blacklist)
У них БЛМ? Ок, у меня своя кухня. Буду играть только в те игры, где можно играть белым мужиком гетеросексуалом.
Она не негритоска, но не думаю что твоей кухне это как то помешает
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Sapphire:
Понятие эксклюзив, означает, что игра не выйдет нигде кроме платформы, для которой она эксклюзивна. Если игра выходит в 2х местах, а тем более одновременно, значит это нихрена не эксклюзив вообще. 90% всех ААА игр не выходят на свиче, что бы сонибоями было приятно, можно писать на каждой коробке с игрой exclusive on ps, PC and xbox only и по их логике это будет правдой
С новым поколением сони ввели же такое понятие как консольный экслюзив, ещё из за этого они придумали новый логотип пс студио чтобы на пка сразу видно было от куда игра, хбох от них далеко не ушёл и на презентации также показавыли либо консоль экслюзив, либо хбох гейм пасс экслюзив. В общем понятие экслюзивности как по мне сейчас относится больше к консолям, на ПК все больше и больше игр выходит сразу или через некоторое время ( если верить слухом тоти анчартед и говом туда переедут) , но с консоли на консоль они не портируются
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Sapphire:
под названием эксклюзив ПС5, так что мимо
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
ниче страшного, как раз за пару лет нивидиокарту себе надыбаете

Аватар для Боженька
Писaтель
Регистрация:
02.03.2021
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
покажи мне это и написать БДО я бы и не понял, что это какая-то другая игра
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
когда она выйдет на PC всем уже будет насрать, как это случилось с Horizon. Помню когда Храйзен вышел на консоли, думал "Блин вот бы поиграть в неё", но когда она вышла на PC, я пожалел что вообще приобрел её, такая залупа редкостная.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от _pain_:
Не переживай. Когда выйдет на пк будете облизываться со слюнями. Как и всегда впрочем. Сначала экзы говно, потом шедевр всех времен
Бред же. Единственная интересная игра с плойки это Ghost of Tsushima. Остальное для меня мусор
Сообщение от Sapphire:
Последняя аналогичная игра была хорайзен и если вычесть 50% рейтинг в начале и почитать положительыне отзывы, то особых оргазмов она не вызвала и уж тем более ради нее никто точно не побежал покупать обмылок Тут ситуация аналогичная и я ее уже описал, до года так 24 всем боярам на нее будет срать, а выйдет, ну и выйдет, не вышла бы, да и похер
Плюсую. Я вообще не понимаю кипиша

Последний раз редактировалось Dartreiven; 19.03.2021 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от Nexrom:
ещё из за этого они придумали новый логотип пс студио чтобы на пка сразу видно было от куда игра
Как буд-то хоть кто-то на пк ассоциирует шрифт сони с сони и им на это не плевать, это даже не натяжка совы на глобус, это уж извини, клинический маразм. Хотя, я не удивлюсь, что сонибоям эта отмаза прокатила, дескать вы что, мы не слили эксклюзив, посмотрите, мы шрифт PC написали шрифтом сони

Сообщение от Nexrom:
хбох от них далеко не ушёл и на презентации также показавыли либо консоль экслюзив, либо хбох гейм пасс экслюзив.
Они выпускают эксклюзивы для Хbox и платформы виндовс 10, назвать это эксклюзивностью можно, хоть и с натяжкой т.к эта платформа по сути и есть весь мировой ПК рынок. Сони никаким раком вообще к ПК рынку не относятся, даже ни близко, там у них нет никакой собственной платформы, соответственно игры выходящие на 2х и более платформах эксклюзивами не являются вообще, ибо нельзя назвать эксклюзивом то, что не вышло на одной платформе и вышло на всех остальных. Как я уже писал, на свиче почти не выходят общие с другими платформами игры, но это же не повод везде писать, что эти игры эксклюзивы ps, PC and xbox Соответственно, мы возвращаемся к моему посту о пастве.
Re: Project Athia получила дату релиза и официальное название
Сообщение от HoHotun:
ГОСПОДИ, НАКОНЕЦТО ! ЭКСКЛЮЗИВ С ПЛЭЙСТЭШОН ВЫШЕЛ

ой
Ой. Игру которую можно запустить на микроволновке скачали больше чем одну из самых красивых игр последних лет требующую хоть какое-тото железо. Ой. Спасибо что подтвердил что пекари это нищие которые только в пиксельную залупу и могут играть. Собственно это и стим подверждает где у 98% 1660. Господи вы даже дешёвое пиксельное говно с торентов качаете на людях то такое не показывай

Ваши права в разделе