Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.09.2020 16:56
No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Большие изменения


Hello Games объявили о том, что масштабное обновление Origins для официальный сайт и почитать его там. Также разработчики выпустили свежий трейлер обновления Origins, в котором также показана часть грядущих изменений.

Также основатель Hello Games Шон Мюррей в интервью IGN объяснил смысл названия Origins, о чем вы можете почитать тут.

No Man's Sky доступна прямо сейчас на ПК, Xbox One и PlayStation 4.




Последний раз редактировалось Efemische; 23.09.2020 в 17:46.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Неутомимые люди, если бы они часть своего энтузиазма и упорства, малую хотя бы, вложили в релизную версию, то наверное игра была бы 1 из лидеров сейчас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для NAMKU
Фанат
Регистрация:
07.06.2005
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Син Мурри? А может всё таки Шон Мюррей?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Efemische:
Син Мурри
Имя произносится как "Шон"
Сообщение от Skuchniy:
Неутомимые люди, если бы они часть своего энтузиазма и упорства, малую хотя бы, вложили в релизную версию, то наверное игры была бы 1 из лидеров сейчас.
Эти, наверное, уже бы и звездного гражданина допилили
В видео даже гигантский червь есть
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Skuchniy:
если бы они часть своего энтузиазма и упорства, малую хотя бы, вложили в релизную версию, то наверное игры была бы 1 из лидеров сейчас.
Это да, но они реально проделали отличную работу над ошибками и уже через полгода встречал много хороших отзывов как от числа новичков, так и от тех кто был крайне разочарован релизом. Многим бы студиям такую поддержку своему "игро-детищу"

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Удивительно, что опять обновление входит в базовую игру тоесть, бесплатное
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Кирре:
Многим бы студиям такую поддержку своему "игро-детищу"
Это у нас было распространено. В золотой эпохе геймдева. Например MiST Land. Интернета хорошего особо не было. но все это лежало на дисках к журналам, которые покупали почти все.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Dalemir:
Имя произносится как "Шон"
ага, в другом источнике глянул. Откуда брал его назвали Seen Murry

鉄の神
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Skuchniy:
Это у нас было распространено. В золотой эпохе геймдева. Например MiST Land. Интернета хорошего особо не было. но все это лежало на дисках к журналам, которые покупали почти все.
Ну это ж насколько древние времена... Я просто пытаюсь вспомнить кто в 2010-2020 бы так делал? Хорошие примеры конечно можно привести, но сходу получится довольно мало

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Вообще молодцы, после такого фейла не каждый сможет подняться и что-то доделывать там еще.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Кирре:
Я просто пытаюсь вспомнить кто в 2010-2020 бы так делал?
Продолжал бесплатно клепать контент спустя много лет после продажи? Полно таких Из самых известных - майнкрафт, террария, фактория, римворлд

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Kjuubi:
Из самых известных - майнкрафт, террария, фактория, римворлд
Факторио недавно только 1.0 вышла, так что не считается
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Всё больше становится похоже на релизную версию.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Kjuubi:
Полно таких
с одной лишь маленькой разницей, у всех перечислнных тобой игр рейтинг на релизе был 85%+ да? а у нмс ниже плинтуса. Многие на их месте проглотили бы пилюлю и забыли(забили) нахер. Так что найти достаточно римеров, когда выпустили гавно(по сравнению с тем, что наобещали), а потом довели игру до практически конфетки - таких я правда припомнить не могу.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Skuchniy:
Неутомимые люди, если бы они часть своего энтузиазма и упорства, малую хотя бы, вложили в релизную версию, то наверное игра была бы 1 из лидеров сейчас.
Уверен что Сони с радостью бы согласились дать еще 2 года на доработку игры.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Skatner:
Так что найти достаточно римеров, когда выпустили гавно(по сравнению с тем, что наобещали), а потом довели игру до практически конфетки - таких я правда припомнить не могу.
Потому что их нет.

Сообщение от Efemische:
с множеством новых планет выходит сегодня
Нет там множества планет. Изменены алгоритмы генерации и всякая визуальная херня. Планеты те же - выглядят иначе.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Skatner:
с одной лишь маленькой разницей, у всех перечислнных тобой игр рейтинг на релизе был 85%+ да? а у нмс ниже плинтуса
Речь выше была не только о НМС, но и о "золотой эпохе геймдева". Вероятно, в той золотой эпохе обновляли не только игры с рейтингом ниже плинтуса?

Я просто показал, что сейчас тоже так делают. Зависит не от эпохи, а от разработчика

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Kjuubi:
Я просто показал, что сейчас тоже так делают.
не хочу придираться, но ты показал, что свои игры поддерживают разработчики, которые на релизе выпустили отличные игры, и соответ-но имели хорошие продажи. Сомневаюсь, чтобы НМС после недели релиза и тонн гневных отзывов и возвратов , имели высокие продажи. И тем не менее они клепали дополнения и багофиксы. В "золотую эпоху" игростроя да, наверное , было также. И у разрабов была совесть и чувство долга перед игрой и геймерами сделать хорошую игру. Сейчас же стараются выплюнуть хоть что-нибудь в лицо, собрать максимум бабла и свалить в туман...Не только лишь все, как грится, но очень многие.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Skatner:
Сомневаюсь, чтобы НМС после недели релиза и тонн гневных отзывов и возвратов , имели высокие продажи
Ты же понимаешь, что "гневные" кричат в сто раз громче, чем те кого боле-менее устраивает и они молча играют? Недавно с Рефорджем было так же. Куча воплей, ноль на метакритике... и дофига народу в самой игре

Продажи НМС на старте были неплохие, процент возвратов вряд ли был зашкаливающим. Но вопили громко, да

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Кирре:
Ну это ж насколько древние времена... Я просто пытаюсь вспомнить кто в 2010-2020 бы так делал? Хорошие примеры конечно можно привести, но сходу получится довольно мало
На вскидку larian с их Ориджинал Син 2, но не так глобально, конечно.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Skatner:
В "золотую эпоху" игростроя да, наверное , было также.
До 2010 разработчики обычно выпускали пару патчей, исправляющих критические проблемы, и забивали на дальнейшую поддержку. В основном это было связано с трудностью распространения патчей - интернета у многих не было или он был слишком дорогой, поэтому заплатки распространяли на дисках игровых журналов. То что сейчас разрабы по нескольку лет поддерживают игры - роскошь.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Да рукастые разрабы, движок у них самопальный
Мне вот это нравиться ,

Для отладки и настройки параметров процедурной генерации разработчиками был написан игровой бот, непрерывно путешествующий по генерируемой внутриигровой вселенной и записывающий небольшие видеоролики в формате GIF-изображений, которые затем выкладываются на веб-страницу во внутренней сети компании для изучения разработчиками.

Разрабам СС на это походу ещё 100 млн нужно будет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Нет там множества планет. Изменены алгоритмы генерации и всякая визуальная херня. Планеты те же - выглядят иначе.
Цитата:
Existing solar systems have birthed new planets, creating millions of untouched new worlds to explore.
lore.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Сообщение от Кирре:
Я просто пытаюсь вспомнить кто в 2010-2020 бы так делал?
Да никто. Не было это уже распространено. Можно назвать поддержку НВН2 серьезные патчи 3 аддона, но они платные, последний 2009й. Кстати как и сабж НВН2 был на релизе тем еще куском.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Sondfer:
Уверен что Сони с радостью бы согласились дать еще 2 года на доработку игры.
Никто не заставлял соглашаться на разработку огрызка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.09.2020 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: No Man’s Sky - Масштабное обновление с множеством новых планет выходит сегодня
Но и после изменения все планеты - тупо равнины с разной растительностью, так? Всё еще нет планет с густыми лесами?


Ваши права в разделе