Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Итоги прошедшего горячего турнира WoW Classic - Global Flamegor League
Автор темы: Юдзу_renamed_1463820_03022024
Дата создания: 27.07.2020 23:45
Аватар для Юдзу_renamed_1463820_03022024
Читатель
Регистрация:
08.07.2020
Итоги прошедшего горячего турнира WoW Classic - Global Flamegor League
Вас приветствует Global Flamegor League!





Итак, вот и подошла к концу финальная неделя кроссерверного межфракционного турнира GFL. Эти две полные эмоций, переживаний,адреналина и захватывающих внимание, недели подарили нам незабываемые впечатления.







На поле боя схлестнулись в борьбе за титул чемпиона представители всех классов и всех серверов русскоязычного сообщества.
Мы болели, переживали и неистово поддерживали своих фаворитов. И они подарили нам поистине захватывающую игру. Когда была открыта запись на турнир, со всех серверов, где был кинут клич, откликнулись игроки,пожелавшие представить свой сервер и гильдию.


Запись была открыта до 13 июля включительно, но из-за потребовавшегося большего времени на обработку всех полученных заявок,организатором пришлось закрыть подачу заявок в ночь с 12 на 13 июля. Необходимо было рассмотреть все заявки и выбрать достойных для сражений на поле боя в формате 1х1. Ввиду ограниченности человеческих ресурсов, организаторы приложили максимум усилий, чтобы удовлетворить пожелания всех участников.


Но, увы, далеко не всегда делая что-то одно, можно угодить всем. Подготовка к турниру и первая неделя его проведения сопровождалась рядом недовольств отдельных игроков, посчитавших, что они имеют право указывать и показывать организаторам, как им стоит заниматься турниром.


Но кто же занимался подготовкой и организаций турнира?Первоначальными организаторами, когда турнир только начал зарождаться и еще нетвердо стоял на ногах, была известная в WoWClassic на сервере Пламегор RP PvP гильдия Т Е Р Р О Р. Позже были проведены переговоры, и к Т Е Р Р О Ру присоединилась небезызвестная гильдия Бехи, в лице ее прекрасной представительницы Огогобицухи. Вот так и закрутились шестеренки механизма, впоследствии ставшем известным как GFLGlobal Flamegor League.


Набирая обороты, турнир стал привлекать в свои ряды стримеров, помощников, спонсоров. Так, к организации турнира присоединился популярный на платформе Twitch Хаммертаймз,занявший важное место среди организаторов. Изернити и Андэд, способные своим невозмутимым и веселым настроем разрешить любую спорную ситуацию. Artem|Шкипер, взявший на себя сайт и турнирную сетку. И, конечно же, ArtSafa,вложивший колоссальную сумму в призовой фонд.





Из-за расширенного формата турнира было принято решение разделить его на две недели – с 17 по 19 и с 24 по 26 июля. Порядок игроков, выступающих друг, против друга был определен методом жеребьевки. На первой неделе между собой на отборочных играх играли 3 группы Орды и 3 группы Альянса, из которых в ходе побед и проигрышей были отобраны 2 группы полуфиналистов Орды и Альянса.








И вот в финале турнира GFL сошлись сильнейшие игроки русскоязычного сообщества WoW Classic.








Бои были напряженными, захватывающими и полными адреналина. Арена буквально кипела от эмоций сражающихся на ней игроков. И вот они – наши чемпионы, герои,достойнейшие игроки и победители Global Flamegor League!


Первое место - величественный маг Амоккома





Второе место - бесстрашный воин Юрасий (Рок Делар)





Третье место - самый сексуальный паладин EU сервера Holysaxyboy





Четвертое место - рассудительный чернокнижник Нцр






Еще раз и от всего сердца хотелось бы поздравить наших победителей. Вы молодцы! Гордые игроки, показавшие всем свое мастерство и выдержку. Ваши друзья и согильдейцы по праву могут гордиться вами!
Мы, все организаторы и помощники турнира, надеемся,что наш турнир пришелся вам по вкусу и вы на следующий раз поддержите нас также, как это было эти две жаркие июльские недели! Всем спасибо!


Discord - https://discord.gg/svYAkvZ


https://www.twitch.tv/videos/6824417...ives&sort=time


https://www.twitch.tv/videos/6833729...ives&sort=time


https://www.twitch.tv/videos/6843232...ives&sort=time


https://www.twitch.tv/videos/6853523...ives&sort=time


https://www.twitch.tv/videos/6893708...ives&sort=time


https://www.twitch.tv/videos/6903113...ives&sort=time


https://www.twitch.tv/videos/6912935...ives&sort=time


Наши информационные партнеры:








3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Итоги прошедшего горячего турнира WoW Classic - Global Flamegor League
Holysaxyboy подготовился к фотосессии, хорош :)
Ваши права в разделе