Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Автор темы: Redrick
Дата создания: 07.03.2020 11:36
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Отправляемся на битву: Фракции
27 февраля 2020

Фракции - могущественные организации, увязшие в борьбе за контроль над Атёнумом. По достижению определенного этапа в развитии вы должны будете выбрать одну из сторон в этом конфликте. Во время похождений вы познакомитесь со следующими тремя фракциями: Мародёры (Marauders), Синдикат (Syndicate), Завет (Covenant). Каждая из фракций имеет свой собственный набор принципов и свои мотивы в желании управлять Атёномом.


Мародеры являют собой суровую военную силу, стремящуюся к созданию собственной свободной нации, в которой каждый имеющий на то силы будет процветать и богатеть.


Синдикат - тайная организация, посвятившая себя поиску запретных знаний во имя новой эпохи просвещения, безграничное коварство которой соперничает с таким же огромным интеллектом.


Завет это орден фанатиков, провозгласивший своей целью очищение земли от еретиков и осквернителей, дабы её истинная святая сущность смогла расцвести и справедливость была восстановлена.

Когда было принято решение убрать из New World постоянное пвп в открытом мире с полным выпадением лута это не было решением об удалении пвп сражений из игры. На самом деле, мы бы хотели акцентировать на нём внимание, как бы создать игровой банк, в который каждый в Атёнуме мог бы сделать вклад, даже если он напрямую и не заинтересован в пвп.

Имеющиеся три фракции формируют хребет пвп геймплея в Атёнуме. Они создают отчётливые стороны и мотивы для конфликта. Даже если вы исследователь-одиночка, самостоятельно бросающий вызов дикой природе Атёнума, нахождение в какой либо из фракций означает, что на вашей стороне всегда есть кто-то и вы всегда ясно понимаете кто ваш противник.

И хотя любой состоящий в фракции игрок может подключится к пвп во время своих приключений ради большего азарта, чувства опасности и бонусов - главной задачей любой из компаний должно быть усиление контроля своей фракции над Атёнумом. По мере расширения власти вашей фракции над территориями увеличивается эффективность ваших атак по нпц существам Атёнума, в процессе сбора вы получаете более высококачественные ресурсы, продукты вашего ремесла имеют лучшее базовое качество и вы более удачливы при получении добычи. Чем больше территорий контролирует ваша фракция, тем могущественней становитесь вы.


Выбрав фракцию вы получаете возможность создать свою собственную или присоединится к одной из уже состоящих в этой фракции компаний. Выбор фракции не должен быть легкомысленным решением, так как этот выбор станет окончательным. Именно по этому у вас есть возможность изучить игру и познакомится с социальной обстановкой на сервере, прежде чем принимать решение.


После выбора фракции вы сможете брать задания у поверенного своей фракции в любом Поселении и выполнять их в обмен на вознаграждение. Фракции предлагают специализированное снаряжение, являются источником дохода, и группой, в составе которой вы ведете войны на других территориях, что бы расширить влияние своей фракции на Атёнуме.


В то время как за ежедневную активность на территории отвечает определенная компания, за контроль над территорией отвечает фракция компании. Если ваша компания хочет завоевать территорию занятую другой фракцией, она должна объявить войну этой территории. Для объявления войны, территория которую ваша компания желает захватить должна быть уязвимой. Территория неуязвима для объявления войны пока она недостаточно ослаблена противоборствующей фракцией.

Для сохранения контроля фракции над территорией, входящие в неё игроки должны активно укреплять влияние фракции на этой территории. Аналогичным образом, если участники другой фракции хотят перехватить контроль над территорией, они должны ослабить влияние контролирующей территорию фракции, усилив своё собственное. Усиление и ослабление влияния фракции осуществляется путём выполнения фракционных заданий на этой территории.

Представлены два типа фракционных заданий: пвп и пве. В пве заданиях вам предложат убить определенных существ, изготовить предметы или собрать ресурсы. Выполнение пве заданий вознаграждается фракционной валютой, за которую можно приобрести фракционную экипировку и предметы.

В пвп заданиях вас попросят собрать тактическую информацию, доставить важное сообщение или предмет на другую территорию или патрулировать территорию. Принятие фракционного пвп задания автоматически включает пвп флаг. Отключение пвп флага приводит к автоматическому отказу от задания. Смерть в процессе пвп задания будет считаться провалом задания и вам надо будет вернуться и взять другое. В качестве награды за выполнение пвп задания, помимо фракционной валюты, так же генерирует влияние фракции на этой территории. Как было упомянуто ранее: генерирование влияния для фракции контролирующей территорию усиливает её контроль над территорией, а генерирование влияния для фракции не контролирующей территорию, ослабляет контроль фракции-хозяина территории и приближает саму территорию к состоянию, в котором она уязвима для объявления войны.


Когда территория становится уязвимой, будучи ослабленной противоположной фракцией, все компании в ослаблявшей территорию фракции получают возможность объявить территории войну. Спустя небольшой промежуток времени, предназначенный для того, что бы все желающие компании могли объявить войну, одна из этих компаний будет выбрана на роль руководителя (авангарда) атакующих сил. Лидеры компании-руководителя должны будут выстроить атакующие силы, сформировав их ряды из игроков, пожелавших принять участие в сражении (подробнее о Территориальных войнах будет рассказано в одном из следующих девблогов). Разумеется, в первую очередь в эти силы могут быть включены члены компании, выбранной в качестве авангарда.


Мы хотим, что бы все заинтересованные в Войнах и Территориальном контроле имели шанс поучаствовать, по этому авангард выбирается случайным образом. Таким образом даже небольшие компании имеют возможность контролировать территории. Если на роль руководителя Войны оказалась выбрана маленькая компания, она может сформировать силы из любых игроков, пожелавших сражаться на её стороне, таким образом полноценная армия всегда может быть собрана даже компанией, состоящей из одного игрока.


Как член фракции, мы можете вносить свой очень ценный вклад. Вы можете снабжать фракцию оружием и бронёй, выполнять фракционные задания, вы очень важный участник в борьбе за влияние своей фракции, вы будете работать над увеличением влияния фракции на данной территории и всём Атёнуме. Во время Войны вы сможете набирать других членов фракции для защиты своей территории или нападения на фракцию соперника. Вы не можете объявить войну компании, состоящей с вами в одной фракции.. но если вам не нравится, как какая-то компания управляет территорией, вы можете оставить её без защиты!


Выбор фракции сделанный вами, окажет влияние на весь ваш игровой опыт, как положительный, так, потенциально, и отрицательный. Три конфликтующих за Атёнум фракции напрямую соперничают за ресурсы, власть и влияние. В процессе соперничества одна из фракций может провалиться в самый низ турнирной таблицы. Что бы избежать ощущения полного разгрома, мы были осторожны настраивая преимущества нахождения во фракции, контролирующей большую часть территорий, уделяя при этом пристальное внимание тому, что бы игроки состоящие во фракциях, контролирующих меньшие территории чувствовали себя побежденными, но не проигравшими. Не так важно, кто побеждает в данный момент, мы выстроили систему таким образом, что сильные ответные удары были волнительной частью игры.


* скриншоты из Альфы и могут измениться в процессе разработки

оригинальный текст https://www.newworld.com/en-us/news/...attle-factions

Aeternum Discoverer
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Дайте уже поиграть))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
одному не поиграть
в своей фракции убивать людей нельзя
надо хреначить на фракцию чтоб что-то она могла получить
фрипвп с лутом убрано

я конечно купил игру, но...
я так понимаю меня силой толкают играть в кем-то

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Пока что из того, что я успел узнать о игре за всё время, у меня сложилась какая-то каша в голове вместо четкой концепции игры. Винегрет из АшезОфКриэйшн и ЛайфФеодал, самые скептические ожидания от пректа.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Sirotin:
я так понимаю меня силой толкают играть в кем-то
Такова суть жанра ММОРПГ, приносим наши извинения за доставленное неудобство.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
как попадается геймплэй, так куча бомжей бегает по пустой локации что то крафтит бесполезное и ничего не происходит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
самые скептические
это скатится минимум к сурвивалке для хомясков, а дальше черт только знает

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 07.03.2020 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Ctr:
Винегрет из АшезОфКриэйшн и ЛайфФеодал, самые скептические ожидания от пректа.
Аналогично.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Sirotin:
одному не поиграть
в своей фракции убивать людей нельзя
надо хреначить на фракцию чтоб что-то она могла получить...
1. Одному поиграть. Это никто не запрещает.
2. Пока неоределенно. Скорее всего нет, но может и да. Вот войну объявить Компании из своей фракции за Территорию нельзя.
3. ПоПвПшить игроков (согласных или выполняющих задания) можно.
4. Для получения чего-то хреначить всяко надо. В данном случае фракция дает задание, но , видимо, можно и без фракционных качаться.

Добавлено через 35 минут
Война за территорию. Если принять слова разработчиков про условие "ослабить территорию" за истину, то чисто арифметически это можно сделать только если количество нечестивцев из другой фракции больше количества праведников правильной фракции на этой территории. И прилично больше иначе замучаешься ждать.
Допустим ослабили (ха три раза). Из всех заинтересовавшихся компаний случайным образом выбирается одна (да хоть из одного) и уже она одобряет кандидатов из игроков (своих и чужих). Скорее всего большая половина откажется таскать каштаны из огня для других (в случае, если компания-победитель из одного человека, так большинство и откажется). Вероятно тогда старая компания сохранит за собой территорию, но что тогда с ослаблением? Оно так и останется?
Занятно выглядит пункт об автоматическом включении флага ПвП в случае принятия задания на другой территории. Если мы живем в городе противной фракции (а иначе не ясно как вообще реально можно ослабить территорию вероятного противника) и получаем ПвП задание на другой территорииЮ, то надо выбраться их своего поселения, выполнить задание и возможно тайно вернуться доложить о выполнении (или уже не надо?).
Все эти телодвижения реально выполнимы только при очень хорошем преимуществе выше среднего, что приводит нас к вопросу о донате, 24/7 и подтверждении, что игровые предметы будут доступны за наличную внешнюю валюту.
P.S. Я не против всех сложностей и даже за (благо какой-никакой опыт подобного имею), но червь сомнения меня гложет именно из-за неверия в фактическую реализацию.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ctr:
Пока что из того, что я успел узнать о игре за всё время, у меня сложилась какая-то каша в голове вместо четкой концепции игры. Винегрет из АшезОфКриэйшн и ЛайфФеодал, самые скептические ожидания от пректа.
Вот для этого и нужны старшие товарищи в гильдиях, которые могут просто приказать и посоветуют не забивать голову ерундой.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Daminion:
как попадается геймплэй, так куча бомжей бегает по пустой локации что то крафтит бесполезное и ничего не происходит

Добавлено через 1 минуту

это скатится минимум к сурвивалке для хомясков, а дальше черт только знает
Так это вначале пока не разобрались. Зато потом все отнимут, как и положено.
Сейчас разработчики подогревают интерес к игре (Как умеют. Может для них это впервые и они еще не могут). Затем все увидят, что не тем занимались на альфе и точно не тех били на бете ( обещают обнулить результаты и все будут равны перед чем-то там).
Последний раз редактировалось Багалей; 07.03.2020 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Багалей:
что приводит нас к вопросу о донате, 24/7 и подтверждении, что игровые предметы будут доступны за наличную внешнюю валюту.
Вроде бы амазоны мамками клялись будто в шопе будут строго внешки и ничего кроме них.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Вроде бы амазоны мамками клялись будто в шопе будут строго внешки и ничего кроме них.
"Могу ли я купить игровые предметы за реальные деньги?Игроки смогут приобретать дополнительные игровые предметы."


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Вообще не пойму что они наворотили.
На альфе все было прекрасно, зачем они начали делать фракции.

Добавлено через 17 минут
Так я не понял, игроков с других фракций можно будет спокойно убивать ? Или они вообще вырезали пвп из игры ?
Последний раз редактировалось morozkind; 07.03.2020 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Багалей:
Вот для этого и нужны старшие товарищи в гильдиях, которые могут просто приказать и посоветуют не забивать голову ерундой.
Вот скажи, нахера мне, 32х-летнему дяденьке, какие-то "старшие товарищи" в каких-то гильдиях? Поаутировать в удовольствие я спокойно могу и сейчас, зайдя в ВоВ или ЛА. Объясни мне, в чем принципиальное преимущество этой игры хотя бы над этими двумя, что я написал?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
WoW классик - завал баланса в сторону одной из фракций и через некоторое время на сервере остаётся только эта фракция, с жалким кол-вом ренегатов, которые по сути ничего серьёзного не могут.

Aion - завал баланса в сторону одной из фракций и через некоторое время на сервере остаётся только эта фракция, с жалким кол-вом ренегатов, которые по сути ничего серьёзного не могут.

и это только пара примеров.

Некоторые люди ничему не учатся....
Хорошо, если я ошибаюсь и будет всё норм.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Если будет мало ПвЕ контента и ПвЕ контента для соло игроков, тогда провалится. В ином случае - есть шансы чуть больше, чем на пару месяцев людей увлечь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Багалей:
Игроки смогут приобретать дополнительные игровые предметы."
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Вроде бы амазоны мамками клялись будто в шопе будут строго внешки и ничего кроме них.
Получается, не своими клялись.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 07.03.2020 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Chimera-Syber:
Дайте уже поиграть))
Даа, очень хочется взглянуть поскорее
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
вроде делают игру для ПВП игроков, но **** опят ьна хомячье нытье повелись и сделали хер пойми что... единственное на что надеюсь, что без включенного пвп не собрать топ ресов и бонусы будут аля +30% к луту и тд... тогда хомякам придется таки включать пвп
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от connect.in.g.:
вроде делают игру для ПВП игроков, но **** опят ьна хомячье нытье повелись и сделали хер пойми что... единственное на что надеюсь, что без включенного пвп не собрать топ ресов и бонусы будут аля +30% к луту и тд... тогда хомякам придется таки включать пвп
Игру решили сделать не для уродов. Разработчики посмотрели на бесовщину и как-то приуныли.
Из ПвП, кроме непонятно как могущей случиться войны за территорию, игроки получают автоматическое
ПвП за выполнение задания фракции на чужой территории. Если таких заданий будет половина, то прокачка несомненно понравится ратующим за ПвП, но я все же уверен, что уродов не переделать. За редким исключением любители ПвП это уверенные в безнаказанности игроки линяющие при малейшем подозрении на опасность. Видел, знаю. Без заведомого преимущества такие миролюбивые, что просто тошно становится на них смотреть.
В этой игре можно попробовать в ПвП выполняя задания фракции. Как реализуют - не знаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от connect.in.g.:
вроде делают игру для ПВП игроков, но **** опят ьна хомячье нытье повелись и сделали хер пойми что... единственное на что надеюсь, что без включенного пвп не собрать топ ресов и бонусы будут аля +30% к луту и тд... тогда хомякам придется таки включать пвп
Ну на альфе было все ок. Я вот тоже не пойму, они делали игру с упором на пвп и все там было прекрасно. А теперь резко начали делать игру для хомяков. Только весь контент там не рассчитан на такое.

Если раньше можно было слить любого игрока в ПК и топ локи были с фри пвп, где фармили топ ресы.... То сейчас я смотрю на это и не понимаю. Какой та дисней ленд с квестиками.
Нужно больше инфы что они наворотили.

Игра по сути фарм\строительство и пвп\осады. Если они убирают из игры пвп и делают безопасный рай для хомяков - все тупо будут на боте фармить ресурсы.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от morozkind:
Ну на альфе было все ок. Я вот тоже не пойму, они делали игру с упором на пвп и все там было прекрасно. А теперь резко начали делать игру для хомяков. Только весь контент там не рассчитан на такое.

Если раньше можно было слить любого игрока в ПК и топ локи были с фри пвп, где фармили топ ресы.... То сейчас я смотрю на это и не понимаю. Какой та дисней ленд с квестиками.
Нужно больше инфы что они наворотили.

Игра по сути фарм\строительство и пвп\осады. Если они убирают из игры пвп и делают безопасный рай для хомяков - все тупо будут на боте фармить ресурсы.
Слить любого игрока не дадут, если это топ локи. Просто придет коллектив и застолбит за собой место. Так же спокойно договорится с другим коллективом о фарме. Частный случай, когда с какого-то там слота можно согнать хомяков говорит об одном. Давно уже можно было понять, что ПвП работает только при условиях заданных разработчиками, а вольница обычно тупая и односторонняя. Вроде бы дали возможность ПвПшиться. Иди бери фракционное и на чужую территорию. Попробуй выкрутиться, но у некоторых фантазии только на хомяков на локах хватает и на большее уже не способны.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Вроде бы амазоны мамками клялись будто в шопе будут строго внешки и ничего кроме них.
Новый глава проекта, а слова старого не в счет
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Mitsuomi:
Новый глава проекта, а слова старого не в счет
Эвон чо! Ну, наивно было ожидать иного от амазонов.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от Markel:
Смерть в процессе пвп задания будет считаться провалом задания и вам надо будет вернуться и взять другое.
А если я выполняю задание в группе и убьют моего товарища, а я его подниму?
Сообщение от Багалей:
Вот для этого и нужны старшие товарищи в гильдиях, которые могут просто приказать и посоветуют не забивать голову ерундой.
Не каждый готов играть в игру, в которой ему ещё какой-то васян будет приказывать :)

Сообщение от Багалей:
Если таких заданий будет половина, то прокачка несомненно понравится ратующим за ПвП, но я все же уверен, что уродов не переделать.
Так в этой игре ж прокачка в духе "Скрафти шмот лучника и стань лучником, скрафти шмот мечника и стань мечником". Нет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Если раньше можно было слить любого игрока в ПК и топ локи были с фри пвп, где фармили топ ресы.... То сейчас я смотрю на это и не понимаю. Какой та дисней ленд с квестиками.
Отсутствие штрафов за ПК ведет к стагнации.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.03.2020 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Сообщение от xxxHOliC:
Так в этой игре ж прокачка в духе "Скрафти шмот лучника и стань лучником, скрафти шмот мечника и стань мечником". Нет?
Ага Секред ворлд от фанкома напоминает, да и 3 фракции Драконы, Тамплиеры....
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Надо бы xxxHOLiC спытать. Он все про игру знает. Может и нам расскажет.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Девблог - Отправляемся на битву: Фракции
Расскажите пожалуйста, если я сделаю преопдер я получу доступ в бету. Или со всеми ждать мая?
Ваши права в разделе