Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.03.2020 19:15
New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Трехстороннее PvP


Не спешите махать рукой на PvP в New World от Amazon Game Studios, ведь тут намечается массовость и вовлеченность множества игроков. Разработчики в своем блоге рассказали, что три игровые фракции (милитаристские мародеры, скрытный синдикат и клерикальный Ковенант) будут втянуты в трехстороннюю борьбу друг между другом. В определенный момент игры каждому геймеру будет необходимо решить на чьей стороне он, и поддерживать свою фракцию различными методами. Среди активностей для поддержки фракции есть и битвы за территории. PvE-игроки тоже смогут поучаствовать в них, выполняя специальные задания. Сама по себе война за территории звучит крайне интересно, ведь она включает в себя стратегический элемент, выбор случайной гильдии для нахождения в авангарде и многое другое. Разумеется, авангард должен состоять только из сильно заинтересованных в PvP игроков. В итоге, если война пройдет успешно, победившая сторона получит контроль над целым регионом.

Разработчики уточняют, что, дабы проигравшая сторона не чувствовала себя полностью разгромленной, они скрупулезно настраивают бонусы от пребывания владельцем территории. С полной статьей из блога разработчиков вы можете ознакомиться по ссылке.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 04.03.2020 в 19:43.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: New World - Разработчики рассказали о фракциях в игре
Новостник, ты нормальный? Сделал новость, которая состоит из пары слов, картинки, и самой статьи по ссылке...


Может стоит всё перевести и создать новость, а не такое?

В игре три фракции, мародёры, синдикат, и завет. Но я вам об этом не расскажу, я ненавижу людей.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Разработчики рассказали о фракциях в игре
Сообщение от Crimson Ink:
В игре три фракции
в игре не 3 фракции
игра мертва
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: New World - Разработчики рассказали о фракциях в игре
Сообщение от Dr9vik:
в игре не 3 фракции
игра мертва
Товарищ, вернись в своё будущее.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
дайте мне столько денег я лично выберу себе разбров команду и сделаю щидевр

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Разработчики рассказали о фракциях в игре
Сообщение от Crimson Ink:
Но я вам об этом не расскажу, я ненавижу людей
Ору

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: New World - Разработчики рассказали о фракциях в игре
Сообщение от Efemische:
три игровые фракции (милитаристские мародеры, скрытный синдикат и клерикальный Ковенант)
Сообщение от Crimson Ink:
Но я вам об этом не расскажу

鉄の神
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Только что добавил

В рот те ноги.
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Crimson Ink:
Только что добавил
Было бы написано, что сообщение редактировалось и время редактирования ;)

鉄の神
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Efemische:
Было бы написано, что сообщение редактировалось и время редактирования ;)
Пост недавний, поэтому не написали. Не стыдно врать то?

Сообщение от Crimson Ink:
Только что добавил

В рот те ноги.
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Crimson Ink:
Пост недавний, поэтому не написали.

Конечно, правки не появляются :)


鉄の神
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Daminion:
дайте мне столько денег я лично выберу себе разбров команду и сделаю щидевр
Сбежит с деньгами, потом зайдет на форум под чужим именем и начнет говорить, что мы не очень.
Теперь по делу.
1. Фракционные задания в чистом виде королевские задания из Блесс. Это не плохо. Хреново (овощь) то, что в Блесс на чужой территории можно было огрести, а тут "гуляй не хочу".
2, Разработчики напустили тумана в котором "наобещали", что в живых останутся все фракции и с теми, кто хочет подмять под себя весь мир у них будет разговор короткий. Проще говоря такого не допустят, что странно ведь развитие игроков любой фракции ничем не ограничено, кроме плюшек от фракции. Это что же получается? Плюшки будут офигенными?
3. Есть фракционные плющки, есть плюшки от компании-поселения и они разные. Вроде хорошо. Плохо то, что уже видно как придушить неуспевших. Расчет разработчиков на естественное распределение, но его то как раз и не будет, а будет обычная договоренность между несколькими гильдиями.
Последний раз редактировалось Багалей; 03.03.2020 в 21:49.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Мне все нравится, жду игру :)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
10 на 10 это теперь война фракций?
Аватар для RokotMivo_renamed_62632_24012024
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Про плюшки у фракций напоминает WHO, где эта система работал, может не на 100%, но имела вес точно. Хороший ход от разработчиков по сравнению с тем же Life is Feudal:MMO где кроме захвата территорий контента нет, если выпилили то выпилили твой замок и большинство игроков после этого ливает игру. Здесь же разрабы пытаются удержать игроков. Я все же считаю, что онлайн будет 8-10к, что очень хорошо для игр подобного жанра, но эта боевка.... Понятно, что игру делают сурвайвл/опен ворлд, но казуалят как могут, оно и понятно ведь аудиторию надо держать. И да я не говорю, что в феодалах боевка топ, просто нет сил, возможностей и денег у разрабов ее допилить до нормального состояния, лично я играл в феодалы только из-за боевки.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Жаль конечно, что игру закопали, когда PvP отменили и ввели загоны. Первоначально думал, что получим чуть ли не UO с нормальным графеном.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от RokotMivo:
Life is Feudal:MMO где кроме захвата территорий контента нет, если выпилили то выпилили твой замок и большинство игроков после этого ливает игру. Здесь же разрабы пытаются удержать игроков. Я все же считаю, что онлайн будет 8-10к, что очень хорошо для игр подобного жанра, но эта боевка.
В Ливке выпильть Клайм практически не возможно.... там условия созданы такие что Попа полная .....Один и ТФА выпиливали Легион месяц ели еле.... тупа механика не позволяла это сделать в кратчайшие сроки...
А в НВ лишь одна осада и всё нет территории...

В Лифке фишки от Клайма это высокоуровневые станки, конюшни и.т.д а тут Бафы и налог..
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Багалей:
Сбежит с деньгами, потом зайдет на форум под чужим именем и начнет говорить, что мы не очень.
Теперь по делу.
1. Фракционные задания в чистом виде королевские задания из Блесс. Это не плохо. Хреново (овощь) то, что в Блесс на чужой территории можно было огрести, а тут "гуляй не хочу".
2, Разработчики напустили тумана в котором "наобещали", что в живых останутся все фракции и с теми, кто хочет подмять под себя весь мир у них будет разговор короткий. Проще говоря такого не допустят, что странно ведь развитие игроков любой фракции ничем не ограничено, кроме плюшек от фракции. Это что же получается? Плюшки будут офигенными?
3. Есть фракционные плющки, есть плюшки от компании-поселения и они разные. Вроде хорошо. Плохо то, что уже видно как придушить неуспевших. Расчет разработчиков на естественное распределение, но его то как раз и не будет, а будет обычная договоренность между несколькими гильдиями.
этого сразу на заметку берите, сбежит вместе с плюшками и бутылкой

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Aeshmadev:
...

В Лифке фишки от Клайма это высокоуровневые станки, конюшни и.т.д а тут Бафы и налог..
Так и тут станки зашибись предлагают, если Поселение разовьется. Осталось выяснить доступны ли будут результаты развития если просто купить дом в любое время или потребуется личное участие в развитии.
Второй вариант вроде бы отсекает халявщиков, но так же создает возможность гильдиям контролировать данное Поселение.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
этого сразу на заметку берите, сбежит вместе с плюшками и бутылкой
Сам деньги за разработку спер, а на других стрелки переводит. Безобразие.
Последний раз редактировалось Багалей; 04.03.2020 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Когда там она для всех страждущих выходит?
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от ZloiMent:
Когда там она для всех страждущих выходит?
2120

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Zikis:
10 на 10 это теперь война фракций?
Похоже. Надо только условия развития поселения уточнить. Так же возможен вариант умышленного снижения уровня поселения при сохранении его во фракции, что скорее всего и произойдет. Будет несколько сильнейших Поселений и куча никаких, но под одной фракцией.
Вот еще один вопрос. Может ли компания-рванина (не владеющая Поселением) объявить войну другой такой же рванине?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Когда там она для всех страждущих выходит?
Для всех в мае, а для отличников в апреле, но учитывая, что игра еще из альфы не вышла возникает вопрос, а не дурят ли нас разработчики и если дурят, то все готово или конь не валялся?
Последний раз редактировалось Багалей; 04.03.2020 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World - Разработчики рассказали о фракциях в игре
Сообщение от Dr9vik:
в игре не 3 фракции
игра мертва
твой мозг мертв
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Это случайно не та игра где казуальные дети обратно ноют что фул лут и фри пвп не нужно. И разрабы повелись


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: New World - Разработчики рассказали о борьбе фракций в игре
Сообщение от Багалей:
Для всех в мае, а для отличников в апреле, но учитывая, что игра еще из альфы не вышла возникает вопрос, а не дурят ли нас разработчики и если дурят, то все готово или конь не валялся?
Никто никого не дурит - игра доступна уже прямо сейчас... Нужно просто завязывать с играми в своей голове...

Выкатят стабильную версию обозванную релизом. Если будет приемлемый онлайн - будут допиливать/перепиливать по ходу дела... Если байеров будет менее приемлемого кол-ва - игру забросят...

Так теперь работает индустрия, хватит уже ждать что кто то поднесет в рот канфетку да еще и обертку развернет...

Wake up! Time to die!

Ваши права в разделе