Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В этом году Deliver Us The Moon совершит "огромный скачок" на Xbox One и PS4
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 28.06.2019 19:06
В этом году Deliver Us The Moon совершит "огромный скачок" на Xbox One и PS4



Космическое научно-фантастическое приключение Deliver Us The Moon уже вышло на ПК в сентябре 2018 года, но благодаря новому партнерству между голландскими разработчиками из KeokeN Interactive и отмеченной наградами командой издателей Wired Productions, игра готовится предоставить что-то особенное и для консоли. Она появится на Xbox One и PS4 позже в этом году.

И если вы когда-нибудь хотели совершить гигантский прыжок в неизвестное, то Deliver Us The Moon предоставит вам такую возможность. Так игра будет включать в себя как доступную в настоящее время Deliver Us The Moon: Fortuna, так и еще не выпущенное сюжетное дополнение Tombaugh.

А действие в Deliver Us The Moon происходят в ближайшем апокалиптическом будущем, где ресурсы Земли истощены, и человечество начинает искать путь к звездам. И это означает, что страны объединяются, чтобы создать Всемирное космическое агентство - организацию, в задачу которой входит решение чрезвычайного энергетического кризиса. А решение простое - колонизация и эксплуатация природных запасов гелия-3 на Луне, для удовлетворения энергетических потребностей растущего населения Земли. Однако внезапно и без предупреждения связь с Луной прекращается, и источник энергии теряется. Поэтому очень важно восстановить энергоснабжение и вместе с тем надежду на будущее человеческой расы.

Deliver Us The Moon: Fortuna уже сейчас доступна в Steam за ₽419, и хотя точная дата выхода на консоли пока не объявлена, но предварительные заказы для них уже принимаются.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: В этом году Deliver Us The Moon совершит "огромный скачок" на Xbox One и PS4
Когда-то давно я про нее даже писал

Ваши права в разделе