Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.04.2019 15:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Первые шаги


Недавно для action/RPG Grim Dawn вышло долгожданное поклонниками игры дополнение “Forgotten Gods”, поэтому мы решили заняться освоением фэнтезийного мира и отправили туда Garro, на чью долю выпало стать “первооткрывателем”. Приглашаем всех желающих присоединиться к этой авантюре и составить компанию нашему исследователю с его самых первых шагов по таинственным землям. Грядущее путешествие будет таить в себе не только секреты, но и немало опасностей, а значит, скучать не придется.

Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас.

“Действия игры происходят в Каирне, разрушенном войной мире, где некогда великая империя была разрознена, а человечество находится на грани вымирания. Каирн стал землей постоянной войны между двумя потусторонними силами — Эфириалами и Х’тонцами. Эфириалы стремятся использовать человеческие тела как ресурс, а Х’тонцы убивают людей, чтобы те не достались Эфириалам”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 18.04.2019 в 04:01.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Так и не смог осилить игру.Как то все скучно ,серо и однообразно.Titan Quest был веселее и интересней.Или я уже вырос из этого.Надо будет Titan Quest на скидках прикупить и заценить сейчас как оно играется
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Сообщение от Air0N:
Так и не смог осилить игру.Как то все скучно ,серо и однообразно.
потому что локи одни и теже
мобы одни и теже
и скиллы как в титан квесте

игру прошел, покупать всякие длц не хочу и не буду
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Сообщение от Air0N:
Titan Quest был веселее и интересней
У титан квеста атмосфера была лучше. Чего не явно не хватает гд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Сообщение от Gaari:
У титан квеста атмосфера была лучше
Именно, а так же знакомый и всем известный сеттинг.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Сообщение от Alwarus:
Именно, а так же знакомый и всем известный сеттинг.
Да даже не в сеттинге дело. А та же механика, только с другими модельками уже не заходит. Всё то же самое, билды и стили игры такие же выходят.
Берёшь, как можно больше пассивок и одну кнопку = идеальный билд) все классы и билды выходят одинаковыми, только у одного одна кнопка с анимацией молнии - у другого огня) ну а третий вообще без кнопок, бегает райткликом всё месит)
Пытался разными способами проходить игру и всегда было легко. До немезид не доходил, т.к. уже не интересно было. Да и за все прохождения сдох только один раз, когда прочитал про секретную локацию и зашёл к какой-то королеве) в остальном кайт всегда спасает)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Сообщение от Air0N:
Так и не смог осилить игру.Как то все скучно ,серо и однообразно.Titan Quest был веселее и интересней
Ровно все наоборот.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от First After God:
Пытался разными способами проходить игру и всегда было легко.
Сообщение от First After God:
До немезид не доходил
Последний раз редактировалось MikeNew; 17.04.2019 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Сообщение от Air0N:
Так и не смог осилить игру.Как то все скучно ,серо и однообразно.Titan Quest был веселее и интересней.Или я уже вырос из этого.Надо будет Titan Quest на скидках прикупить и заценить сейчас как оно играется
Полностью с тобой согласен! GD через чур пытается быть похожей на D1 и D2, у TQ была какая-то своя стилистика и атмосфера.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Сообщение от LilSaint:
Полностью с тобой согласен! GD через чур пытается быть похожей на D1 и D2, у TQ была какая-то своя стилистика и атмосфера.
На вкус и цвет. Д1, д2 на мой взгляд - шикарная стилистика. А в титан квест не смог играть в этой яркой милой цветастой стилистике - в такой симсы можно делать, а не зло рубать. Да и сама античная мифология и сам сеттинг меня не цепляет, условное средневековье мне ближе.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Grim Dawn - Начинаем новое приключение
Отличная игра!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе