Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Оцененка задержки в вводе обновлений KR->RU
Автор темы: Stavr
Дата создания: 04.06.2015 13:38
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Оцененка задержки в вводе обновлений KR->RU
Не секрет, что российский локализатор BDO на данный момент ощутимо не укладывается в обещанный когда-то график:
Цитата:
На момент российского релиза разница в контенте с Кореей будет составлять около 3 месяцев, в дальнейшем планируем сократить этот срок до одного месяца.
Цитата по памяти, но врядли я сильно переврал смысл.

Т.к. даже на Корее нынешнее наполнение контентом не позволяет назвать игру "релизной версией", скорее уж затянувшейся бетой (нет обещанного в ближайшем будущем группового контента и имеется несколько пробелов в разнообразии классов для такого контента), то о "задерживающейся" российской версии и подавно не о чем говорить. Многие люди, ожидающие игру, хотят играть определённым классом, многие хотят видеть тот или иной кусок контента, сопутствующий вводу на Корее какого-то класса. Когда это будет?..

Возял на себя роль Ванги-математика и сделал оценочную таблицу, собрав в неё все релизнутые в Корее классы и даты их ввода. Отправной точкой для KR считаю дату запуска OBT. Отправной датой для RU считаю дату старта ЗБТ1.

Ссылка на Google Docs

По мере ввода нового контента на RU/KR таблица будет актуализироваться, а пока разница для 4 базовых классов составляет 162 дня.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Re: Оцененка задержки в вводе обновлений KR->RU
А почему отправная дата збт1, а не фф-тост? И вообще, если уж Кор ОБТ считать отправной точкой, то для Ру также должно быть ОБТ, а его дата вообще хз.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Оцененка задержки в вводе обновлений KR->RU
Сообщение от Ligolase:
А почему отправная дата збт1, а не фф-тост? И вообще, если уж Кор ОБТ считать отправной точкой, то для Ру также должно быть ОБТ, а его дата вообще хз.
На ФФ-тесте не было локализации. Её фактически выкатили только на ЗБТ. Пусть и с допущениями, пропусками аудио, но оно к контенту не относиться, его можно и неозвученным осваивать, а сами звуковики могут работать параллельно основным локализаторам никак не влияя на прогресс.
Подготовка к ру-ОБТ не означает остановку процесса локализации нового контента и (теоретически) не должна сдвигать сроки его выхода.

Так-же до корейской ОБТ не было игры. Всё что показывали на ЗБТ Кореи осталось в те-же ЗБТ, к ОБТ часть механик выпилили, часть необратимо переделали, именно в таком виде игру получиил на локализацию остальные регионы.


К тому-же, округление в меньшую сторону - хоть какой-то позитив в череде унылых новостей о деградации не успевшей релизнуться русской BDO

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Оцененка задержки в вводе обновлений KR->RU
Сообщение от Stavr:
Т.к. даже на Корее нынешнее наполнение контентом не позволяет назвать игру "релизной версией", скорее уж затянувшейся бетой
Ну так и есть, в Корее сейчас бета, летом релиз.


Сообщение от Stavr:
На момент российского релиза разница в контенте с Кореей будет составлять около 3 месяцев,
Учитывая тот факт что в России игры из беты не выходят, то вранья тут нету.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Ваши права в разделе