Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.02.2024 20:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
В Сети появились некоторые подробности грядущего релиза ARPG Diablo IV в подписочном сервисе Xbox Game Pass. Оказалось, что далеко не все владельцы этой подписки смогут сыграть в творение студии Blizzard.

Как сообщил глава отдела коммуникаций Xbox Кари Перез, доступ получат только те игроки, у которых активирована версия подписки Game Pass Ultimate за 17 долларов в месяц.

Напомним, что о появлении “Диаблы” в Game Pass сообщили на недавней трансляции Xbox с участием Фила Спенсера. Релиз игры назначен на 28 марта.







Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Zan:
Game Pass Ultimate за 17 долларов в месяц.

Непонятно, ультимейты получат или ультимейты которые берут помесячно?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Эх, опять посонам нипаиграть
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Я хз, кто постоянно играет меньше ульты и не берут


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от KancyJIup:
ультимейты получат
зыс
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Для меня вообще новость, что там ещё какие-то варианты есть, помимо ультимейта. Ни разу не видел в продаже.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Kotique:
Эх, опять посонам нипаиграть
Потом выйдет длц за 100 баксов и поиграть смогут не только лишь все

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Haname:
Для меня вообще новость, что там ещё какие-то варианты есть, помимо ультимейта. Ни разу не видел в продаже.
Мне кажется там чисто только для бокса есть еще подписка , а кто хочет себе на комп то ультимейт в любом случае надо . хз сам не знаю , но брал ультимейт себе .
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Nexrom:
но брал ультимейт себе .
За сколько нынче в рублях можно взять год ультимейта в РФ?
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Dopebat2:
За сколько нынче в рублях можно взять год ультимейта в РФ?
4-6к вроде. перед НГ брал за 5к в подарок
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Dopebat2:
За сколько нынче в рублях можно взять год ультимейта в РФ?
На плати маркет сейчас посмотрел за 4к можно взять , может и дешевле есть что . На Авито также продают .

На Авито глянул можно и за 3к найти .
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Nexrom:
можно и за 3к найти
"найти" можно и за 100 рублей думаю, а вот сколько оно проработает
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Zan:
"найти" можно и за 100 рублей думаю, а вот сколько оно проработает
Ну так сразу надо решать с продавцом что за акаунт , на твой ли акаунт делает , может свой дает , семейный или как они там еще называются на несколько человек . Ясен фиг надо продажи и отзывы смотреть чтобы все хорошо было .
Раньше вообще можно за 3к или 4к сделать на 3 года , жаль но лавочку прикрыли .
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Ctr:
Потом выйдет длц за 100 баксов и поиграть смогут не только лишь все
Длц за полтинник будет, может даже за 40.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Dopebat2:
За сколько нынче в рублях можно взять год ультимейта в РФ?
Пару месяцев назад брал на вайлдберисе, 13 месяцев за 2.8к.
Там у них хитрая какая-то схема. Дают данные нового, оплаченного аккаунта и есть два варианта. Можешь играть прямо на этом акке, но тогда через год уже вряд ли сможешь его обновить и весь "прогресс умрёт".
Или же, можно залогиниться им в магазине майкрософта, а в сам геймпас зайти под своим акком и тогда подписка будет распространяться и на него.
Из минусов: ЕА плей работает только через купленный акк. Но там один раз привязываешь к своей еа учетке и забываешь, как закончится можно отвязать и привязать новую.
Все ещё работает, проблем не было.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Kotique:
Длц за полтинник будет, может даже за 40.
Длц по цене двух костюмов? - честно говоря сомнительно, но будет немного смешно и грустно, ежели так.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Altal:
Длц по цене двух костюмов? - честно говоря сомнительно, но будет немного смешно и грустно, ежели так.
А что такого необычного? С самого начала появления всяких внутриигровых шопов была подобная ситуация. Никто костюмы с лошадками по 10 центов не продает. Так собственно и появились фри-ту-плей игры, когда поняли, что стоимость игры слишком незначительна относительно прибылей с магазина и можно её вообще убрать.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Altal:
Длц по цене двух костюмов?
А должно дороже чем основная игра быть?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Kotique:
А должно дороже чем основная игра быть?
Тут два момента. Близзы последнее время в жадность сильно ударились, так что можно ожидать и больше сорока долларов. А втрое - довольно смешно и грустно конечно, что целый пласт контента оценивается эквивалентно двум наборам для трансмога.

Сообщение от Dopebat2:
А что такого необычного? С самого начала появления всяких внутриигровых шопов была подобная ситуация. Никто костюмы с лошадками по 10 центов не продает. Так собственно и появились фри-ту-плей игры, когда поняли, что стоимость игры слишком незначительна относительно прибылей с магазина и можно её вообще убрать.
По 10 центов конечно нет, но цены в разных онлайн играх разные. Где то и 2 костюма/аутфита можно взять за те же деньги, при этом аутфит можно будет для всех классов использовать. Но меня больше всего не цены напрягают, а то что в игре за фулл прайс шопные костюмы ушли слишком далеко по качеству от внутриигровых и пополнение шопа идет ударными темпами, тогда как внутри игры даже уники порой не имеют уникального скина, по лучшим лекалам еа, юбисофта и фритуплей помоек.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Меня лично не напрягает "жадность" близард. Они дают бесплатный контент и не требуют абонентку. Пусть и дальше рисуют внешку для донатеров, которые оплачивают серваки. Меня такая система монетизации полностью устраивает.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все
Сообщение от Kotique:
Меня лично не напрягает "жадность" близард. Они дают бесплатный контент и не требуют абонентку. Пусть и дальше рисуют внешку для донатеров, которые оплачивают серваки. Меня такая система монетизации полностью устраивает.
Повезло им с нетребовательными пользователями. Впрочем это конечно дело вкуса, никого не осуждаю, знаю многих кому все эти трансмоги и прочие костюмы в играх не интересны, и им действительно все равно что там в шопе есть, а чего нет. Но вот я люблю, помимо чисто игровых моментов, когда персонаж выглядит прилично, неплохо если с эффектами(в меру конечно, без корейского вырвиглаза) и мне не нравится, что близзы так внаглую эксплуатируют подобные интересы мои и многих других людей. Когда то, когда пошли слухи что в д3 появится магазин с косметикой, я это приветствовал, с учетом что игру начнут активнее развивать, но в д3 это все так и не завезли, вся косметика была внутри игры за достижения или в виде дропа. И в д4 меня сам шоп более чем устраивает, если они будут игру развивать и желательно не теми мелкими шажками как сейчас, но шоп хочется видеть адекватным, хотя бы как в варкрафте, где у меня пожалуй с треть шопа скуплено, потому как там вещи из шопа ничем не лучше, чем те, что можно получить в игре, там видно что шоп это просто что то подочное к самой игре, в д4 же шоп развивается куда активнее самой игры. И на эту тему довольно много недовольства у игроков, на реддите куча тем, ведь нам обещали, еще до релиза игры, что вещи в шопе не будут лучше, чем в игре и поначалу так и было, но впоследствии в шопе стали все более и более приличные вещи появляться, при этом в самой игре - ничего.

Ваши права в разделе