Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.01.2024 12:40
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от iVr3D:
ахахаха ты сейчас про чела с полухуиляпдом подписчиков и просмотрами ?
да, именно про него.

Сообщение от iVr3D:
ну да я же должен смотреть тех кто мне рассказывает об изоляции РФ , доллару под 200р и стране бензаколонке... ахахахахаха
я тебе ничего не говорю, смотри кого хочешь.


Сообщение от iVr3D:
врать ? я не вру, особенно таким убогим как ты, говорить вам правду и смотреть на ваши оправдания и отговорки
приятнее , на много приятнее
блять оставись, плз
какие оправдания? я спросил где ты видел цену в 3100, ты несколько постов не мог скрин скинуть.
только я так понимаю это бнет? раз там написано кроме рф и рб. Тогда ценность такого способа равна нулю, ибо на руакк это не покупается ,а смена региона сейчас фактически невозможна даже за деньги - отшивают в 90%.

Сообщение от iVr3D:
оправдания из серии я не смотрел, но то что там говорят эта шиза.
оправдания чего? я не смотрю всю эту чушь, потому, что это чушь, логично же.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
какие оправдания? я спросил где ты видел цену в 3100, ты несколько постов не мог скрин скинуть.
только я так понимаю это бнет? раз там написано кроме рф и рб. Тогда ценность такого способа равна нулю, ибо на руакк это не покупается ,а смена региона сейчас фактически невозможна даже за деньги - отшивают в 90%.
ну допустим ... чушь, это твои оправдания. как ценность покупки может равняться нулю если ты игру как бы купил ну я примерно так и думал что пойдут отмазки о переносе акка бла бла. сделать новый акк KZ занимает примерно от 30 секунд до 5 минут завит от твоей комп.грамотности. Но особонно забавно читать как вы обсираете все игры метелки, но так дорожите ру акком . что вот новый вам вера и принцыпы сделать мешают. я прям рыдаю

Сообщение от Fenharel:
оправдания чего? я
того что чушь , что нет очевидно же
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от iVr3D:
но так дорожите ру акком . что вот новый вам вера и принцыпы сделать мешают. я прям рыдаю
а зачем мне создавать новый акк, если у меня все игры на старом? у меня там вов со всеми аддонами, д3 и тд. чтобы потом скакать туда-сюда что ли? и еще за это деньги платить?
деньги платят за удобство. его нет. все, досвидания.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от iVr3D:
на ютубе если скорость увеличить можно успеть за часок пробежать и составить свое авторитетное мнение
Ну как мин можно понять для себя нравиться тебе это или нет. Но тут случай иной, человек не играл, по факту зарубив сук на котором сидел из-за того что акк не захотел создавать, но это пол беды, надо прийти все обосрать, начиная от роликов, до музыки докапался, диабло нету, цена высокая и т.п я прямо не люблю таких.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
а зачем мне создавать новый акк, если у меня все игры на старом? у меня там вов со всеми аддонами, д3 и тд. чтобы потом скакать туда-сюда что ли? и еще за это деньги платить?
деньги платят за удобство. его нет. все, досвидания.
ну играй в вов со всеми аддонами. это конечно великий труд перелогинется в учетку
Сообщение от Fenharel:
деньги платят за удобство. его нет. все, досвидания.
как говорил мой дед, тот кто хочется ишет возможность, кто не хочет ишет отговорку
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от iVr3D:
это конечно великий труд перелогинется в учетку
Не трудной, но зачем? Это если опустить тот момент, что они как бы о***ли, и мне из принципа им ничего платить не хочется, там много пунктов почему.


Сообщение от iVr3D:
как говорил мой дед, тот кто хочется ишет возможность, кто не хочет ишет отговорку
Только если это того стоит. Но д4 не такая игра.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
Только если это того стоит. Но д4 не такая игра.
ты это с чего решил ? на ютубе сказали д4 в полне норм игра. по крайней мере свои 100-200 часов. гейсплея ты получишь. а если затянет то и больше. я вот уже рад что поиграл дольше чем 1 месяц. я так то не расчитывал. особо.. да сейчас бы ждать в 23-24г игру в которую ты будешь играть сколько? как в вов 20+ лет! я с блять с вас вот ***ю честно. ввек мобильной херни и гачы вы ждете игры в которые сможете играть годами. да еще и с эдгейм контетом что бы сраый стример которого вы смотрите мог показывать картинку 24\7 иначе он скажет что игра гавно. а вы таки все дружноооо да гавно. задроту скучно, задрот все прошел за 30 часов. идиоты яхзы
Сообщение от Fenharel:
Не трудной, но зачем?
очевидно, что бы поиграть в игру
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от iVr3D:
ты это с чего решил ? на ютубе сказали
По причинам озвученным мною выше. Кому хочется - пусть играет, я ж никого не останавливаю.
Я от 4 части ждал немного другого. Как минимум продолжения д3, и я что то не оч понимаю, где в д4 собственно диабло то? так в конце д3 малтаель же сдох и все души из камня души вышли на свободу. Соответственно баал, мефисто и дибла где то на свободе. Где они?
Где крутые CGI ролики после каждого акта? Это уже фишка студии, близзов любили за синематики, они ее просрали.
Где музон в духе 2 части? Там невнятное черти что, благо ост в свободном доступе.
Где стилизация? Сделать все серым это не стилизация. Вот в Д2Р все со стилем норм, и интерфейс стилизованный и цветовая гамма и эффекты заклинаний. А в д4 как то это не заметно. Ну наверное ютуб просто качество жмет, не иначе.

вот это вот что за позор? Интерфейс это вообще отдельный разговор, какой же он убоги, это просто трындец. Хуже только в ВоВ ДФ. Мобильная параша просто.


Сообщение от iVr3D:
ввек мобильной херни и гачы вы ждете игры в которые сможете играть годами.
Не, я ждал игру с сюжетом, который будет связан с предыдущими частями, и с качественными роликами. Дерьмо за 3 рубля на движке оставьте инди студиям, а не ААА игре от крупной компании за фулпрайс.
Вон бг3 за 2000р как раз с роликами на движке. Она свою цену на 100% стоит. А Дибла 4 за 6000+р нет.


Сообщение от iVr3D:
да еще и с эдгейм контетом
Конечно. Разрабы же сами заявляли, что шоп и бп в игре как раз чтобы спонсировать эндгейм. В платной игре на минуточку. В д3 не было никакого шопа и бп. Поэтому логично что люди хотят при таких вот приколах нормальный эндгейм. А не убогие сезоны в очередной раз.
Сезоны это вон в фоллауте76, там игра стоит 1000р или даже меньше, тоже с шопом и подпиской, бп бесплатный закозят раз в 3 месяца. Это не уровень нормальной игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
вот это вот что за позор? Интерфейс это вообще отдельный разговор, какой же он убоги, это просто трындец. Хуже только в ВоВ ДФ. Мобильная параша просто.
у меня просто рука лицо.
вот тебе CGI по времени как половина всех роликов D3
Сообщение от Fenharel:
вот это вот что за позор?
позор ты в глазки долбишься что ли ?
Сообщение от Fenharel:
Поэтому логично что люди хотят при таких вот приколах нормальный эндгейм
ты я надеюсь понимаешь что для задрота что стримит 24\7 и игрока который играет по 2-3 часа день через день.
понятие нормальый будет отличатся в корне ??
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от iVr3D:
меня просто рука лицо.
Да, да, я в курсе. 1 ролик. В древнем д2 их намного больше.
Сообщение от iVr3D:
позор ты в глазки долбишься что ли ?
Увы, но нет. А вот ты видимо да.


Сообщение от iVr3D:
ты я надеюсь понимаешь что для задрота что стримит 24\7 и игрока который играет по 2-3 часа день через день.
понятие нормальый будет отличатся в корне ??
Какая разница, если сезоны это дно по определению? На их разработку огромные ресурсы не нужны.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
Увы, но нет. А вот ты видимо да.
боже хватит. ты несешь какую-то херню графика и рисовка в d4 просто шикарные


Сообщение от Fenharel:
Какая разница, если сезоны это дно по определению? На их разработку огромные ресурсы не нужны.
Сообщение от Fenharel:
Да, да, я в курсе. 1 ролик. В древнем д2 их намного больше.
ну да я если я тебе скину еше 1 ты скажешь ,... ой ну подумаешь 2а... вот было бы три было даааа. а так

вот вступительный ролик тоже на 8 минут
мне лень искать. посмотри игрофильм какой ты ведь любитель ютуба не я

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
акая разница, если сезоны это дно по определению? На их разработку огромные ресурсы не нужны.
ну будет через год тебе аддон ты в вове их все купил ? разве не привык ? для тебя это вообше должно быть норма не ?
Последний раз редактировалось iVr3D; 30.01.2024 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от iVr3D:
боже хватит. ты несешь какую-то херню графика и рисовка в d4 просто шикарные
Там в видео эффекты заклинаний сравнены, они в д4 хуже. Они серые и невыразительные, как и вся игра.


Сообщение от iVr3D:
ну да я если я тебе скину еше 1 ты скажешь ,... ой ну подумаешь 2а... вот было бы три было даааа. а так
И к чему мне это, я все их видел давно.


Сообщение от iVr3D:
ты в вове их все купил ?
Как начал играть в вов в 2014 - все, да. А что? В вове до 2023 все было отлично с эндгеймом и без батлпасса.




Сообщение от iVr3D:
для тебя это вообше должно быть норма не ?
Норма что? Сезоны? Нет, мне и в вове такое не нравится. Каждый патч новый илвл шмота и все по новой.
Но в вове тебе не надо с нуля персонажа каждый раз создавать, а одевание в новый гир максимально быстрое.
Я в вов играл ради пвп вообще, остальное уже прилагалось.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
они в д4 хуже
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
вот это вот что за позор? Интерфейс это вообще отдельный разговор, какой же он убоги, это просто трындец. Хуже только в ВоВ ДФ.
Сейчас ты на полном серьезе ругаешь интерфейс в вов, или просто выразился неудачно?
На счет скиллов стоит отметить, что многие скиллы в д4 получают дополнительные визуальные эффекты в зависимости от легендарок и уников и выглядит это "в поле" уже все по другому. Ну а так кто там орал что д3 слишком яркая, вот им спасибо за такие куцые эффекты заклинаний.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Altal:
Сейчас ты на полном серьезе ругаешь интерфейс в вов, или просто выразился неудачно?
Да, интерфейс ДФ. Он отвратительный. Был до этого нормальный, который не меняли с классики почти. Я имею в виду внешний вид естественно.
В дф сделали мобильную парашу, он вообще на вов не похож, грифонов этих убрали и какое-то убожество на их месте нарисовали, типо нате, старперы, жрите.
В плане удобства всегда есть моды, если они нужны. Я больше люблю стилизованные интерфейсы, чем минималистичные (как в бдо например, ненавижу подобное).

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Altal:
Ну а так кто там орал что д3 слишком яркая, вот им спасибо за такие куцые эффекты заклинаний.
Мне кстати д3 понравился. Хотя конечно хотелось бы помрачнее, но в принципе итак нормально. там зато стиль цельный, в отличие от его конкурентов тех времен
Последний раз редактировалось Fenharel; 30.01.2024 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
Мне кстати д3 понравился. Хотя конечно хотелось бы помрачнее, но в принципе итак нормально. там зато стиль цельный, в отличие от его конкурентов тех времен
Мне тоже д3 более чем нравится с точки зрения визуала. Для мрачности там был отведен сюжет, но многие этого не заметили за спецэффектами(для хлебушек визуал всегда>всего остального), вот и кричали везде где только могли, как итог д4 получилась такой, какой получилась, не скажу что все плохо, но мне кажется эффекты могли бы быть и посочнее и покрасивее.


Сообщение от Fenharel:
Да, интерфейс ДФ. Он отвратительный. Был до этого нормальный, который не меняли с классики почти. Я имею в виду внешний вид естественно.
В дф сделали мобильную парашу, он вообще на вов не похож, грифонов этих убрали и какое-то убожество на их месте нарисовали, типо нате, старперы, жрите.
В плане удобства всегда есть моды, если они нужны. Я больше люблю стилизованные интерфейсы, чем минималистичные (как в бдо например, ненавижу подобное).
Тут такое дело, что в вове интерфейс можно легко менять модами, соответственно классический интерфейс делают на отвали и всех это устраивает, ибо найти приятные глазу панельки и фреймы дело недолгое. Посему на интерфейс в вове вайнят либо новички полные, либо упоротые, которым только повод похейтить нужен.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Altal:
Посему на интерфейс в вове вайнят либо новички полные, либо упоротые, которым только повод похейтить нужен.
ну я наверное такой один, кто играл на стандартном и мне он нравился. Я ставил моды посмотреть, меня бесит что они выглядят все убого, стиля просто 0.
В конане откуда я в вов пришел тоже такие были моды, которые делали из игры непонятно что, у меня всегда стоял более лорный и стилизованный (но не стандартный).

это как с качественным ЕАХ звуком в играх. сейчас разрабы ориентируются на то, что все во время игры или играют с телевизора, или трындят с друзьями в дискоре, поэтому звук сделан по принципу на отвали, есть и ладно.

Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Dzirat:
Такер Карлсон! АХАХХА! Какой же ты тупой) С ним вот буквально был скандал со сливом где он признался что все то что он говорит чисто шоу, тк. люди это смотрят и это собирает рейтинги)
ахаха а был скандал где сказали что он врет ? что Все приглашеные им губернаторы и когресмены это подставные лица и переодетые актеры ??? шоу и что ? какая разнца шоу это сухая газетная статья ? ты реально дурачек или прикидываешься ? как я еше дронести до домохойки сша что засилье бамжей которыех прихоидтся сгонять для красивой картинке при приезже СИ , это не нормально США любит шоу так что тупой скорее всего ты , по этому и эмигрировал
давай поишем на ютубчике , не такера делов то я просто привел в пример самого полярного ведушего в США сейчас
Сообщение от Dzirat:
Вам по тв когда говорят о гос долге забывают рассказать о госс инвестициях)
да да
гос инвестиции как-то в отрыве от ВВП идут ? все сейчас как вернут прям ух... сами США никому ничего не возврашают но им то точно все верну. ага


Сообщение от Dzirat:
как у твоего царька, ничего ужасного не произойдет.
припекает да ? царец страны безаколонки пол мира раком ставит а эльфам ****ос дают хуситы с ракетами из гавна и палок
прослетел с катушек это ты своему барину скажи который например осужденого фашиста в сдания правительства привел и стоя ему опадировал. но это конечно другое , он же извинился

Сообщение от Dzirat:
стественно, в страну прется много дешевой рабочей силы, это круто.
ты реально глупый что-ли ? или прикидываешься . ты не просто тупой, ты реально дурачек . они не работать едут. они едут за пасобиями что бы такие как ты ,.. оладушеки их содержали . но вам ты конечно говорят о дешевой рабочей силе . да ? толерантности и терпимости. , о скором росте экономики и бла бла бла
Последний раз редактировалось iVr3D; 30.01.2024 в 20:49.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
@Dzirat ну вот взял и пост удалил, у скучного научился что ли?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от pasadena:
@Dzirat ну вот взял и пост удалил, у скучного научился что ли?
Нет, это рваные клоуны не вывозят и начинают треуголить)



We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
В Д4 из хорошего только увлекательная сюжетка и хорошая атмосфера. Как только сюжетка заканчивается начинается однообразное уныние. В прошлой части оно хотя бы так быстро не душило. Сезоны ситуацию особо не спасают, в прошлом сезоне хотел докачать хотя бы БП, чтобы забрать все плюшки, но после открытия двух анимаций порталов не выдержал и бросил, т.к. просмотр ютубчика и то увлекательнее, чем такие игры. На что они рассчитывали, вводя платный БП большой вопрос, т.к. начинать его заново качать никакого желания нет.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
ну я наверное такой один, кто играл на стандартном и мне он нравился.
О вкусах конечно не спорят, но он всегда был унылым и неинформативным, хз как на нем можно играть, после нормального интерфейса.


Сообщение от Fenharel:
Я ставил моды посмотреть, меня бесит что они выглядят все убого, стиля просто 0.
Сомневаюсь что ты смотрел все варианты, к тому же многие имеют функции настройки шкурок. Там есть очень забавные образчики интерфейсов, к примеру интерфейс в стилистике диаблы. Опять же всегда есть маза написать самому, если есть опыт.
В общем я к тому, что ругать интерфейс в вов это кринж, не пиши такое больше.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Fenharel:
Там в видео эффекты заклинаний сравнены, они в д4 хуже. Они серые и невыразительные, как и вся игра.
Амень.
Хоть кто-то внятно выражает мысли и скидывает видосы для сравнения - в которых все видно.

Я абсолютно такого же мнения.
Скиллы/анимации д2р просто на голову выше чем в д4.
Тоже про музон/стилистику/синиматики/сюжет/шмотки/билдостроение.

Вот согласен по всем пунктам.

Не этого ждали от 4й части - ой как не этого, хотя вот многим и зашло как-бы - ну ок тоже хорошо.

Но Д2 как не крути останется эталонном серии.
Т.е. 3 я часть сильно упала на фоне 2й в свое время, были надежды что 4ка займет место 2ки, но этого не случилось.

Че там будет в д5 - хз, но с учетом того что выйдет она лет через 15-20 - то как то фиолетово.

Аве Цезарь кароче , Аве Diablo II:LoD - лучший диабло на все времена в наших сердцах.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от CrazyJunkie:
Но Д2 как не крути останется эталонном серии.
Не эталоном а родоначальником. Д3 и Д3.5 не пошли по пути эволюции, а наоборот, упрощения многих аспектов и даже деградации. Да, это позволяет большему количеству куколдов и людям с низким ICQ поиграть в игру, с другой и надоедать она начинает гораздо быстрее. Меня даже на сезон не хватило, настолько там силен эффект отсутствия новизны.

Still exist
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Барыги уже продают специальную программу и гайд по дюпу в Diablo 4 — Blizzard наконец-то отреагировала
Сообщение от Altal:
О вкусах конечно не спорят, но он всегда был унылым и неинформативным, хз как на нем можно играть, после нормального интерфейса.



Сомневаюсь что ты смотрел все варианты, к тому же многие имеют функции настройки шкурок. Там есть очень забавные образчики интерфейсов, к примеру интерфейс в стилистике диаблы. Опять же всегда есть маза написать самому, если есть опыт.
В общем я к тому, что ругать интерфейс в вов это кринж, не пиши такое больше.
Я ругаю только визуал. И только дф версию. Там видно что пришли прогрессивные дизайнерки и наваяли типичный новодел.
Меня стандартный во всем устраивал, в другихммо вообще ничего нельзя настроить и норм, я привык давно. Викаурой и дбм кстати не пользовался никогда, ставил но мне не зашло, я и руками могу из лужи выбежать и тд.
Опять же по функционалу он все равно хуже чем моды, даже после апдейта. Смысл было его трогать мне не ясен

Ваши права в разделе