Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.04.2024 16:11
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Valve скорректировала правила возврата средств на фоне роста популярности расширенного доступа, когда владельцам более дорогих изданий позволяют начать игру за несколько дней до официального релиза.

14-дневный период, в течение которого можно подать заявку и вернуть деньги, если что-то не устроило, будет по-прежнему отсчитываться только после официальной даты выхода, а вот двухчасовой лимит отныне включает и время, проведенное в игре до полноценного запуска в рамках того самого расширенного доступа.

Ранее два часа, которые Valve дает на ознакомление и проверку, также считались лишь после релиза.







Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Это что, раньше я мог играть в ранний доступ 2 года, а потом на релизе сдать игру, не отыграв 2 часа после выхода?
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Сообщение от Хермеус Мора:
Это что, раньше я мог играть в ранний доступ 2 года, а потом на релизе сдать игру, не отыграв 2 часа после выхода?
Это и сейчас можешь, пока игра из раннего доступа не вышла. В новости имеется ввиду ранний доступ в несколько дней заплатившим за более дорогое издание.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Сообщение от Хикамори:
Это и сейчас можешь, пока игра из раннего доступа не вышла.
А вот не факт. Ранний доступ это тоже форма резиза, тебя предупреждают, что ты покупаешь незаконченную игру.

Впрочем не знаю точно, как здесь поступает по своим правилам Стим.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Сообщение от Хикамори:
Это и сейчас можешь, пока игра из раннего доступа не вышла.
Не можешь.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Помню предзаказывал героев 7 где-то за полгода-год до релиза. Как вышла - увидел какое это говно и сделал рефанд. А мне сказали, что я купил много месяцев назад, сроки прошли и отказали. Но потом написал еще раз, что мол игра вот только вышла и вернули бабки. Так что там какой-то сплошной человеческий фактор (по крайней мере раньше был).

Ваши права в разделе