Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.04.2022 08:00
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от saddem:
Как много свидетелей "надо все запретить". Кузьмичи, оставьте право выбора, что мне смотреть. Без ваших *удатских комментариев, что кто-то переживет отключение твича)

И хватит так много первого канала кушать. Жиденько течет первый канал из всех новостей уже.
Так адресуй свои гневные слова в первую очередь Ютубу или тому же Твичу. Почему они не оставляют право выбора и блокируют все каналы, которые не разделяют "либеральные демократические ценности"? Или это другое?
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
А есть какой нибудь более менее работоспособный отечественный стриминг? Я бы туда пошел импортозамещать. А то от односторонней толерастии твичевской уже тошнит.
На трове вроде бы все те же правила, я хз почему на нее все фапают.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Правильный подход - это не запрещать, а использовать их же инструменты против них самих. Голову в песок зарываем и оставляем весь запад растить русофобию. А надо бы им в ответку на их сервисах спамить нужную нам точку зрения, чтобы хоть выбор был между двумя пропагандами.

Сообщение от DrSlon:
А что заставляет тебя выбирать то место где тебе ссут в глаза божией росой по политическим причинам?
Наверное то что ты взрослый и здравомыслящий?
Подозреваю, что он просто смотрит там стримеров, которые ему нравятся. Причем тут какое-то "место", это интернет сервис, а не вонючий подъезд, где объективно может быть неприятно находиться из-за вони. А что уж там происходит в голове у владельцев сервиса большинству насрать. Если Габен вдруг станет сатанистом и начнет есть детей на завтрак, то это не значит, что стим станет от этого хуже и я должен буду перестать им пользоваться.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Dopebat2:
Правильный подход - это не запрещать, а использовать их же инструменты против них самих. Голову в песок зарываем и оставляем весь запад растить русофобию. А надо бы им в ответку на их сервисах спамить нужную нам точку зрения, чтобы хоть выбор был между двумя пропагандами
Так в том то и дело, что много на их ресурсах не поспамишь. Все эти любители либеральных ценностей и свобод слова закрывают каналы и издания без лишних слов. Вот, к примеру недавно Кирилла Федорова (он же Алконафтер) в Риге спецслужбы задержали и посадили в тюрьму. За то, что он симпатизировал России. ..Но, это же не кровавая Рашка, это цивилизованый Запад. Это другое
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Dopebat2:
А надо бы им в ответку на их сервисах спамить нужную нам точку зрения, чтобы хоть выбор был между двумя пропагандами.
За которую тебя будут банить? Вон есть там один стримерок, который на стриме зигует и призывает к убийству рос.военных, что-то его не банят, а ты попробуй наоборот сказать, улетишь в бан мигом.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от DrSlon:
А есть какой нибудь более менее работоспособный отечественный стриминг?
По баблу врятли, по удобству есть гудгейм с похожим функционалом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Dopebat2:
Правильный подход - это не запрещать, а использовать их же инструменты против них самих. Голову в песок зарываем и оставляем весь запад растить русофобию. А надо бы им в ответку на их сервисах спамить нужную нам точку зрения, чтобы хоть выбор был между двумя пропагандами.
Проблема в том, что на их сервисах они нас просто забанят за такое. А своих сервисов на которых сидели бы американские аддикты и желали русской божией росы в глаза у нас нет. Sad but true.
Сообщение от Dopebat2:
Подозреваю, что он просто смотрит там стримеров, которые ему нравятся. Причем тут какое-то "место", это интернет сервис, а не вонючий подъезд, где объективно может быть неприятно находиться из-за вони. А что уж там происходит в голове у владельцев сервиса большинству насрать. Если Габен вдруг станет сатанистом и начнет есть детей на завтрак, то это не значит, что стим станет от этого хуже и я должен буду перестать им пользоваться.
В том то и дело, что это вонючий подъезд, где от подлизывания неграм и пuдорасам уже тошнит, а тут еще и официальная русофобия подъезжает. То есть вражеские пропагандоны могут нести любой бред, а наши должны молчать и обтекать. Это омерзительно. Смотря на стримера, который мне нравится, я испытываю к нему искреннее сочувствие, как будто он нищая провинциальная шлюшка, обслуживающая мерзких наглых иностранцев. и хочу чтобы он переехал в какую то более дружественную среду. И теперь у него будет повод.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Vankyb:
Да прибалтов я вообще в расчет не беру
Знаю адекватного прибалта, правда он русский)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Ахахахаах только что смотрел стрим на твиче Manyrin'а, собрали жителям Донбасса 300к+, начал отправлять и прилетел бан)
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Бездельники стримеры на завод.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Не понимаю, а нахрена вы смотрите этих зигующи украинце, подлизывающих неграм и прочих сжвшников?
У меня в подписках нифига подобного нет. Мои стримеры не обсуждают политику и прочее говно. Даже в предложениях никогда не вылезает. Я даже не знал, что там зигующие украинцы есть.
Сообщение от saddem:
Да начнется потом атракцион ЗАБЛОЧИТЬ ВСЕ VPN. Опять придется свой VPN покупать :(
Дешевле, спокойней и стабильней имхо. Оплатил впс сервер и поднял впнку, но по хорошему несколько нужно, в разных частях мира. Хотя пока одной американской обхожусь, скорость хорошая, цена норм, канал стабильный.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от ZalmanLG:
Вон, я выше пример привел. Не нужно даже прославлять Путина. Достаточно просто НЕ осуждать Спецоперацию и адекватно освещать происходящие события. Этого уже достаточно, что бы получить обвинение в госизмене
Это так не работает. Тебе больные на голову укры накидают страйков, репортов, голосовух со словом на Н. Так же алгаритмы все по ключевым словам отлавливают и дальше в ручном режиме модераторы все к херам банят. Многие каналы просто без обьяснения причины УДАЛЯЮТСЯ. Так что снимите розовые очки. Ваше мнение на ситуацию никого не интересует. Вот если ты будешь постить фейки, клеветать на ВСРФ, заниматься русофобспой повесточкой. Тогда тебя алгоритмы того же ютуба будут двигать в топ.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Многие русские стримеры расстроются, если твич заблокируют Я бы посоветовал им уже сейчас подыскивать запасной вариант и паралельно стримить на другой площадке, приучать к ней свою аудиторию. Например, на ютубе


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Vankyb:
Вот тоже так думал, на ютубе был подписан на канал Kuzno,(итальнцы ели там еду из России и ещё курсы были итал.яз.) но потом там эти люди, которые клялись в любви к русским, такие помои на русских выкинули..В инсте посмотрите, имя Мауро(Kuzno). Просто это лицемеры все поголовно, у них нет крит.мышления. Партия сказала надо, значит надо.
Я витуберов смотрю, у них корп политика запрещает такое говно обсуждать Хотя они даже на реальных своих аккаунтах политику не распространяют
Аватар для nAnley
Читатель
Регистрация:
19.04.2022
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
@Kjuubi, трово) 6 из 7 моих стримеров уже месяца два, как там.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Velior:
у всех здравомыслящих людей есть впн
А когда начнут сервисы ВПН блочит в РФ , что будет у здравомыслящих людей ? И сразу вопрос на " ВПН не заблокировать". Если примут закон о штрафах или "посадках" за использование ВПН. В происходящем безумии , и такой закон может спокойно появиться, смотри как их клепают без остановки сейчас.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kjuubi:
Например, на ютубе
Ну ты размазал жиру

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Vankyb:
Ахахахаах только что смотрел стрим на твиче Manyrin'а, собрали жителям Донбасса 300к+, начал отправлять и прилетел бан)
ППЦ он додумался

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 19.04.2022 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от THUGan:
ППЦ он додумался
Вот ты односторонний какой. По твоему лить говно на Россию нормально,но как только кто то попытался продвинуть противоположную точку зрения-ППЦ он додумался(с)
Да у вас либерастия головного мозга,закрученная в западную сторону с осложнениями. Что ж вы сидите то на русском ресурсе да и живете ,небось,тоже в России.
p.s. ах да-ЭТО ДРУГОЕ.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от THUGan:
А когда начнут сервисы ВПН блочит в РФ , что будет у здравомыслящих людей ?
Все не заблочат чисто физически

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от THUGan:
Если примут закон о штрафах или "посадках" за использование ВПН. В происходящем безумии , и такой закон может спокойно появиться, смотри как их клепают без остановки сейчас.
Ну вот тут я не шарю,ВПН же и нужен для того чтоб тебя нельзя было спалить в сети,как вычислять будут?
Последний раз редактировалось Velior; 19.04.2022 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от THUGan:
А когда начнут сервисы ВПН блочит в РФ , что будет у здравомыслящих людей ?
их уже давно начали блочить.

Сообщение от Velior:
Ну вот тут я не шарю,ВПН же и нужен для того чтоб тебя нельзя было спалить в сети,как вычислять будут?
впн трафик спокойно определяется в том же китае.

другое дело что сажать за такое - такое себе решение, в том же китае никто не сажает.
там тебе просто коннект обрезают по скорости или обрубают на время если детектят впн трафик нелегальный.
правда и на это дело есть управа - shadowsocks.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Kjuubi:
Я бы посоветовал им уже сейчас подыскивать запасной вариант и паралельно стримить на другой площадке
Ну популярные стримеры богатые поголовно, есть на что валить, правда вопрос с видом учитывая что у них написано гражданин РФ остается сильно открытым, его могут не дать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Депутат госдумы пророчит отключение Twitch в России
Сообщение от Евгений Мороз:
Вот ты односторонний какой. По твоему лить говно на Россию нормально,но как только кто то попытался продвинуть противоположную точку зрения-ППЦ он додумался(с)
Да у вас либерастия головного мозга,закрученная в западную сторону с осложнениями. Что ж вы сидите то на русском ресурсе да и живете ,небось,тоже в России.
p.s. ах да-ЭТО ДРУГОЕ.
Дурик, я про то что он знал, что за площадка Твитч, он не 1й месяц на ней стримил, и знал что может прилететь бан. На Твиче и за меньшее банили стримлеров покруче Маурина.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Депутат Госдумы пророчит отключение Twitch в России
Почистил тему от политоты и очередного срача

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе