Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.05.2019 10:27
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от R a r i t y:
Опять разоблачают? Забыла который раз уже. Дежавю прямо. Интересно поглядеть чем очередной каминг аут закончится. Хотя и так знаю - сольются и опять про ангары рассказывать байки по новой.
В местной игровой среде на гохе популярна не дискуссия, а балабольство. Люди давно ни во что тут не играют, они балаболят о своих «переживаниях» от чужих «переживарий». Чихать.
Я купил и играю порой. Мне интересно как будут игру двигать дальше, если почти 90% бюджета слито.
Ну я за нормальный диалог


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Иллай:
Я купил и играю порой. Мне интересно как будут игру двигать дальше, если почти 90% бюджета слито.
Ну я за нормальный диалог
Я два месяца отпарилась в баньке за критику на офе и это мне не мешает точно так же интересоваться как все развивается. Просто тут дофига пингвинов и страусов и нормальный диалог с ними о полетах возможен только в смысле обсуждения конструкции той лопаты, с помощью которой они летают. Больше ничего. Проверено.

PS Фрифлай это ахтунг. В прошлый раз с Олисара не взлететь было, чтобы какой-нить как их там зовут-то... - косорукий олень не впиндюлился в корабль и какого-то черта мне накручивали краймстат. Мне! Самой законопослушной гражданке звезд! Не пойду, поиграю во что-нить другое, пока не закончится это все.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от SemmeS:
хто фсе эти люди?
Кабан это из Бригады, авторитет такой.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сейчас же можно самому скачать и посмотреть что они там сделали с 1го по 8 мая.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Освоено 90% бюджета, а из обещанных 100-а систем имеем только 2 планеты
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от R a r i t y:
Фрифлай это ахтунг. В прошлый раз с Олисара не взлететь было, чтобы какой-нить как их там зовут-то... - косорукий олень не впиндюлился в корабль и какого-то черта мне накручивали краймстат. Мне! Самой законопослушной гражданке звезд! Не пойду, поиграю во что-нить другое, пока не закончится это все.
они стали что то подозревать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от R a r i t y:
Я два месяца отпарилась в баньке за критику на офе
а как еще с хейтерками поступать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
прикол в том что даже если они признают свой фейл бабло то теперь отдать не от куда))) хомяки подарили по кучке своих зарплат в никуда

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
Самой законопослушной гражданке звезд!
Последний раз редактировалось Satarion; 03.05.2019 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Весьма часто кстати блоги на форбсе путают с самим форбсом) Но в этом конкретном случае ничего криминального нет

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от Satarion:
прикол в том что даже если они признают свой фейл бабло то теперь отдать не от куда))) хомяки подарили по кучке своих зарплат в никуда

Добавлено через 1 минуту
Если 45 баксов это зп, то эт тоска


Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от Иллай:
Если 45 баксов это зп, то эт тоска
знакомый скинул пак за 1500 баксов
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от Satarion:
знакомый скинул
Все вы так говорите

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Опять деньги в чужих карманах считают, которые были потрачены, сто раз заработаны и потрачены на другое. А эти все вчерашний день в чужих карманах ищут. Бедолаги.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от Satarion:
знакомый скинул пак за 1500 баксов
Ну это ж его деньги в любом случае. Значит может столько потратить.

Другое дело, если он вложил ради инвестиций, самое последнее, что было или даже занял - тогда он немного странный


Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от Иллай:
Другое дело, если он вложил ради инвестиций, самое последнее, что было или даже занял - тогда он немного странный
Знал одного инвестора из наших, потратил несколько десятков К баксов на проект, надеюсь он успел вывести деньги, хотя насколько помню это было что-то типа вложений хеджфонда. Надо поинтересоваться про инвестиции, если не забуду.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Опять деньги в чужих карманах считают, которые были потрачены, сто раз заработаны и потрачены на другое. А эти все вчерашний день в чужих карманах ищут. Бедолаги.
Бедняжка, весь мир считает и обсуждает чужие деньги, вчерашние, сегодняшние и будущие.

Добавлено через 2 минуты
Даю гарантию, даже ты это делала неоднократно, в своей бедной жизни.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 03.05.2019 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Topol-M:
Бедняжка,
Я до августа проплатила аэроклуб на полеты в этом сезоне в несколько раз больше, чем на игрушки, в том числе крисовские. Разрешаю вам и эти денежки пообсуждать, ведь как и игрушки это всего лишь хобби, и это так мило смотреть, как вы обсуждаете кто и сколько тратит на свои хобби! Большей патетики и придумать нельзя, особенно когда этим занимается сильный пол, ой не - какой вы пол, полы скорее.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от MarkusVI:
Знал одного инвестора из наших, потратил несколько десятков К баксов на проект, надеюсь он успел вывести деньги, хотя насколько помню это было что-то типа вложений хеджфонда. Надо поинтересоваться про инвестиции, если не забуду.
Ну тут опять же, если ему доходы позволяют.
У кого-то зп 20к, а кто-то может эти деньги на выходных прокутить)
Вот если это один и тот же человек, то странно)

З.Ы. Узнай, интересны настроения


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Реально жалко тех людей, которые заплатили в SC за «ногиб». Но даже здесь, на этом богом забытом форуме, мы, кто интересуется проектом, миллион раз говорили, чтобы люди не донатили суммы, которые им жалко потерять, не донатили на «ногиб», не донатили ради наживы (хотя есть такие, кто подзаработал, но это очень непростая истоия). Люди реально не понимают, что такое «донат», «бекерство» изначально и каковы здоровые мотивы пожертвования средств. Они путают это с понятием «покупать». От этого огромные проблемы, особенно в ру сегменте, где «понты дороже денег», «жизнь по понятиям», «фсе кругом лохи, только он в пиджаке» и прочие национальные особенности геймеров. Еще видимо проблемы с языком и мамкиными завтраками.
Я уже писала, что по моему мнению чаще всего киты в SC это игроки пришедшие из Ивы Онлайн, которым превосходство покоя там не давало и тут не дает. Это еще цветочки! Купить Джаву раз плюнуть. Вот ягодки будут когда ее придется «заводить».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Я до августа проплатила аэроклуб на полеты в этом сезоне в несколько раз больше, чем на игрушки, в том числе крисовские. Разрешаю вам и эти денежки пообсуждать, ведь как и игрушки это всего лишь хобби, и это так мило смотреть, как вы обсуждаете кто и сколько тратит на свои хобби! Большей патетики и придумать нельзя, особенно когда этим занимается сильный пол, ой не - какой вы пол, полы скорее.
Адреналинозависимая?
Жизнь так скучна что нужна зарядка?
Я был прав от начала и до конца

Добавлено через 11 секунд
Игроки еве в начале преследуют нагиб, но в конце концов преследуют рмт.
Некоторые изначально преследуют рмт.
Так что ждите

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 03.05.2019 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от R a r i t y:
Я до августа проплатила аэроклуб на полеты в этом сезоне в несколько раз больше, чем на игрушки, в том числе крисовские
Взлётопосадочная полоса у этого аэроклуба уже построена?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Topol-M:
Так что ждите

Они уже давно тут. Если люди хотят сцепиться, то они найдут способ и место. Какая разница что именно они выберут местом и способом. Мне пофигу лично. В SC такой геймплей будет дорогим и те кто это понимает, но поделать ничего с собой не может, те бесятся... ну или донят.
Я вижу людей, которые уже играют семьями, с детьми, с родителями, своими ламповыми коллективами. Разумеется они не часто постят себя на ютубе - вон мы какие ахтунги, всех нагнули. Видать кто чего ищет, то и находит.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Сообщение от Kjuubi:
Взлётопосадочная полоса у этого аэроклуба уже построена?
расправляешь руки и бежишь по коридору до туалета - это взлет, а потом будет все остальное, что граждане на своей шкуре испытают
рарити летает так каждый день и платит ежемесячный абонемент квартплату, чем сильно всех удивила



Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Я могу ответить на этот заказной вброс (очевидно заказ от Дерека Смарта) только одно - Форбс ничего не понимают в гейм девелопминге.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen — Forbes обрушился на Робертса с критикой: «некомпетентность галактического уровня»
Как и Крис, но в маркетинге он бох

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.



Ваши права в разделе