Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.03.2024 14:25
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Переориентации игры не было, игра все так же заточена под групповой контент как и любая другая хорошая мморпг
Ну не было так не было. Что спорить, всё равно направление игры не выбираем не ты, не я. Через годик, два видно будет куда игра повернет. Конкурентов у неё пока нет, так как соотечественники ударились в мобильный шлак, так что особо они спешить не будут.
Сообщение от Malv:
Для экосистемы игры соло игроки и подпивасы не нужны
Мы ходим по кругу. Я уже писал. Если подпивасы и соло игроки были не нужны, то для них бы не клепали сюжетные материки, коллекции и острова Рейдерам некогда во всем этом участвовать. Надо успеть закрыть 3 камена, 3 дома, 3 илюхи и это только на одном из пяти акков.


Оф топ не по теме. Вчера закрывали гер хранов. В пати на Эльбергаста мне с женой играющей на кисте докинуло еще две кисти. Если саппортов настолько много, куда они все деваются когда идет набор на очередного владыку или хаос гвардов?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Мы ходим по кругу. Я уже писал. Если подпивасы и соло игроки были не нужны, то для них бы не клепали сюжетные материки, коллекции и острова
Сюжет важен для лора, плюс это фундаментальная вещь для развития нового персонажа. Коллекции — это горизонтальный контент, который необходим каждому.

Сообщение от Draktal:
Если саппортов настолько много, куда они все деваются когда идет набор на очередного владыку или хаос гвардов?
После последней акрасии сапов перебор

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Сюжет важен для лора, плюс это фундаментальная вещь для развития нового персонажа
Зачем рейдерам лор? Лор это удел подпивасов казуалов, тру рейдеры проходят новые материки через шифт+п.
Сообщение от Malv:
Коллекции — это горизонтальный контент, который необходим каждому
Очки умений, руны можно было бы привязать к дропу с боссов. Они составляют малую часть коллекций. В основном же там никак не помогающие твоему рейдовому прогрессу вещи
Сообщение от Malv:
После последней акрасии сапов перебор
На хаос гвардах до сих пор половина групп 3/4 с +SUP в шапке.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Зачем рейдерам лор? Лор это удел подпивасов казуалов, тру рейдеры проходят новые материки через шифт+п.
Ну это твое мнение

У меня вот лично вот так


Плюс для подземелий бездны сюжетка нужна, иначе не пустят.

Сообщение от Draktal:
Очки умений, руны можно было бы привязать к дропу с боссов. Они составляют малую часть коллекций. В основном же там никак не помогающие твоему рейдовому прогрессу вещи
Банки, скилл поинты, кард экспа — это все очень важные вещи.

В игре ничего не нужно только для арены, но хуже аренщиков на свете ничего нет, там вообще отбитые люди сидят.

Весь контент в игре комплексный.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Ну это твое мнение
Ну да, мы же только своё мнение и высказываем.
Сообщение от Malv:
У меня вот лично вот так
Мощно, не одна сотня часов в это влита была. Закрыв так коллекции, действительно только и останется что владык фармить, ведь кроме них ничего не осталось по сути.
Сообщение от Malv:
Плюс для подземелий бездны сюжетка нужна, иначе не пустят
Как и в хаосы(до сих пор не убрали этот костыль)
Сообщение от Malv:
В игре ничего не нужно только для арены, но хуже аренщиков на свете ничего нет, там вообще отбитые люди сидят
Я ходил как то дейлик в бп закрыть, оценил местный контингент.
Сообщение от Malv:
Весь контент в игре комплексный
С этим согласен. Но в данный момент наблюдается явный перекос в сторону владык. Мне интересно как будут изворачиваться разработчики, когда арка с казеросом будет закрыта и настанет пора Т4.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
С этим согласен. Но в данный момент наблюдается явный перекос в сторону владык. Мне интересно как будут изворачиваться разработчики, когда арка с казеросом будет закрыта и настанет пора Т4.
По планам будут еще 2 огромные арки

Изворачиваться им не нужно, у них все хорошо

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Изворачиваться им не нужно, у них все хорошо
Пока хорошо. Как ты видишь безболезненный переход на Т4? У тебя сейчас на шмоте ГС, полировка, элики, пробудка сет бонуса, новая хрень с камена. А тебе потом херак и дают синьку из хаоса на 1700 ГСа и всё по новой.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Пока хорошо. Как ты видишь безболезненный переход на Т4? У тебя сейчас на шмоте ГС, полировка, элики, пробудка сет бонуса, новая хрень с камена. А тебе потом херак и дают синьку из хаоса на 1700 ГСа и всё по новой.
Они говорили, что у них нет планов на т4. Да и со временем это все не жалко будет потерять — сейчас у многих по 2-6 чаров в фул эликах и 1620+, то есть этот прогресс уже обыденность, а не что-то сверхдорогое и неповторимое.

Элики вон тоже оказуаливают потихоньку, потому что они будут дропаться с бехемоса, а не только с дома. Полировку по эвенту и промикам раздают, элики на корее по акции за серебро были. Рано или поздно это все равно все устареет и или облегчится, или удешевится.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Да и со временем это все не жалко будет потерять — сейчас у многих по 2-6 чаров в фул эликах и 1620+, то есть этот прогресс уже обыденность, а не что-то сверхдорогое и неповторимое
Ну, тоже верно. То на что раньше нужно было потратить многие месяцы, сейчас берется за пару-тройку недель.

Ваши права в разделе