Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.03.2024 14:25
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Так это все платья, просто разные. Короче забей.


Сообщение от Malv:
А когда "маги не мое, воинов не любим, но мы хотим лука" (при этом даже не поиграв за эти классы) — это как раз стереотипы.
Это предпочтения. Я не буду играть нелюбимым классом, она тоже. А не своим полом тем более. Вот такие мы непрогрессивные, что поделОть.


Сообщение от Malv:
Это по лору. Потому что, внезапно, это действительно ммо, и у ммо есть лор.
Видимо это какой-то очень интересный лор, по которому все магички тотальные лезбы и размножаются почкованием, т.к. мужиков у них нет.

Сообщение от Malv:
Не, эстетика — это когда ты своего чара красивым делаешь
С этим тоже определенные проблемы, понятие красоты у всех разное.

Я только хз что вы мне доказываете, мы игру посмотрели и удалили, точно по той же причине пару лет назад ее так же смотрели и так же она не зашла. Сейчас просто классов стало чуть больше.
Я скажу страшное, но даже уродское ТЕСО нам ближе по стилистике.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Я скажу страшное, но даже уродское ТЕСО нам ближе по стилистике.


Сообщение от Fenharel:
Это предпочтения. Я не буду играть нелюбимым классом, она тоже. А не своим полом тем более. Вот такие мы непрогрессивные, что поделОть.
Ну так я сразу и сказал — фрики. Чего обижаетесь-то..

Есть еще деды которым не нравится, что в игре открытого пвп нет и что на спотах нельзя качаться, нужно сюжетку делать. Но это отдельная категория..

Еще есть фрик в общем который год соло рейды требует

Сообщение от Fenharel:
Видимо это какой-то очень интересный лор, по которому все магички тотальные лезбы и размножаются почкованием, т.к. мужиков у них нет.
Да не, силины-то в природе есть. Их там дофига пока сюжетку в рохе делаешь. Я же говорил, делать мужиков просто нецелесообразно, потому что это новая моделька, куча анимаций, 10 лет ты будешь ее поддерживать внешками, а играть за нее будут 0.1% людей.

Игра предназначена для любителей девочек и их жоп. Ну и кому нравится пощелкать кучу разных классов, потому что в плане боевки и механик корейцы со своими ммо на совсем другом уровне, так сказать.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Ну так я сразу и сказал — фрики. Чего обижаетесь-то..
Фрики - это мужики играющие бабами.


Сообщение от Malv:
потому что в плане боевки и механик корейцы со своими ммо на совсем другом уровне, так сказать.
На дне?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Еще есть фрик в общем который год соло рейды требует
Вот это было бы действительно супер. Запиши к нему еще меня и жену мою. Но эти наркоманы корейские готовят соло волдана, а по слухам еще и белку с клоуном. Глядишь рано или поздно соло версии догонят актуальных боссов и не придется ебстись с поиском 8 человек каждую неделю. Зашел. Закрыл боссов и спокойно можно идти заниматься действительно важными делами, например сбором мококо.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
На дне?
Классы в Лосте действительно хороши и играются по разному.

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от Malv:
Ну так я сразу и сказал — фрики. Чего обижаетесь-то
Гендер лок же реально параша. Я б может и поиграл бы берсом через хищника, но эта грава только у берса с сиськами. Я её вкачал до 1490, но душа не лежит, так как что бы играть бабой нужно быть либо педиком, либо малолетним дрочеромэстетом. По этому жду брейкера, может появится наконец класс на которого можно будет слезть со стража.
Последний раз редактировалось Draktal; 12.03.2024 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Фрики - это мужики играющие бабами.


Сообщение от Draktal:
Глядишь рано или поздно соло версии догонят актуальных боссов и не придется ебстись с поиском 8 человек каждую неделю.
Не догонят, это ммо все-таки. Для соло боссов есть соулслайки.

Сообщение от Draktal:
так как что бы играть бабой нужно быть либо педиком
У меня такие же мысли о тех, кто на мужскую жопу смотрит в играх. Как-то смотреть на женскую фигуру куда приятнее все-таки. Хотя лично мне в целом пофик, я себя с игровым персонажем не ассоциирую, но девочкам отдаю предпочтение, конечно же.

Девочки в корейских играх красивые. Я вот когда в вове на женские модельки глянул просто сделал себе панду, потому что там ****ец

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
просто сделал себе панду, потому что там ****ец
Еще и фурри*б


Сообщение от Malv:
Как-то смотреть на женскую фигуру куда приятнее все-таки.
Ты в игры играешь чтобы *****ть или чтобы играть?


Сообщение от Malv:
я себя с игровым персонажем не ассоциирую, но девочкам отдаю предпочтение, конечно же.
Ну да ну да, а чеж тогда бабой играешь, это все подсознательно, по Фрейду.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Не догонят, это ммо все-таки. Для соло боссов есть соулслайки
Начнут терять прибыль, догонят и перегонят. Не о одних же рмтшерах думать, когда то и о игроках вспомнить придется
Сообщение от Malv:
У меня такие же мысли о тех, кто на мужскую жопу смотрит в играх
Это потому что ты думаешь, что на жопу нужно обязательно смотреть. А то что пискля в чулках, со здоровенным дрыном на перевес, выглядит убого ты не поймешь, так как "ну там же жопа"
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Ну да ну да, а чеж тогда бабой играешь, это все подсознательно, по Фрейду.
Потому что люди стремятся к красоте, а девочки красивые. Смотреть на красивое приятно.

Но у меня так-то и два мужских чара на акке есть, так что не понимаю к чему доеб.

Сообщение от Fenharel:
Ты в игры играешь чтобы *****ть или чтобы играть?
Играть, конечно. У меня в отличие от тебя нет дебильных стереотипов, которые мешают наслаждаться игрой.

Сообщение от Draktal:
Начнут терять прибыль, догонят и перегонят. Не о одних же рмтшерах думать, когда то и о игроках вспомнить придется
Ой, этот нарратив уже 5 лет слышу про прибыль и потерю игроков и т. д.

Не, у тебя есть обязаловка в виде соло хаосов, в остальном это классическая ммо про социализацию. Тут еще и требования к игроку завышенные, кстати. Казуалы дохнут

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Не, у тебя есть обязаловка в виде соло хаосов, в остальном это классическая ммо про социализацию
Чего в ней классического? Обычная игра сервис с загончиками по 4-8 человек. Исключение только пвп ивенты ровена. Есть еще мировые боссы и разломы, которые такой же соло контент как и хаосы.

Сообщение от Malv:
Тут еще и требования к игроку завышенные, кстати. Казуалы дохнут
Меня как казуала напрягает перебирать пачки на траи. Я таки доточил 1600 и сходил в субботу на траи дома. Мы первого босса убили попытки с 10 потому что люди падают. А второго мы за три с половиной часа так и не прошли. Так как челик в пати дох в семи из десяти случаев не дойдя даже до 95 полос. В итоге эту меху мы так и не прошли, так как дошли до нее раз 7-8 и не смогли толком её отработать. Возможность закрыть это дрочево соло я буду только приветствовать. Так как боссы интересные, игра красивая, но принудительный социальный элемент в современном мире, уже атавизм.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Чего в ней классического?
Что это многопользовательская онлайн игра все-таки, а не соло игра, где кооператив пришит просто чтобы был.

Сообщение от Draktal:
Возможность закрыть это дрочево соло я буду только приветствовать. Так как боссы интересные, игра красивая, но принудительный социальный элемент в современном мире, уже атавизм.
Так ты можешь скачать сингл игру и закрывать боссов соло. Зачем требовать это от ммо?

Найди таких же мужиков, которые хотят закрывать контент без рандомов, которые готовятся, читают гайды и нормально гирят своего персонажа. Играть станет в разы проще. Вроде фундамент любой ммо — это найти себе компанию и вылезти из болота пуга.

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Меня как казуала напрягает перебирать пачки на траи. Я таки доточил 1600 и сходил в субботу на траи дома. Мы первого босса убили попытки с 10 потому что люди падают. А второго мы за три с половиной часа так и не прошли. Так как челик в пати дох в семи из десяти случаев не дойдя даже до 95 полос. В итоге эту меху мы так и не прошли, так как дошли до нее раз 7-8 и не смогли толком её отработать. Возможность закрыть это дрочево соло я буду только приветствовать. Так как боссы интересные, игра красивая, но принудительный социальный элемент в современном мире, уже атавизм.
Так это же mmorpg. Найди людей, которые тоже хотят и умеют траить.
Не можешь, играй в сингл игры, их очень много.
Сообщение от Zan:
Откуда мне знать? Так решили дизайнеры игры.
Так что не нравится то именно? И до какого илвл докачался?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Так что не нравится то именно? И до какого илвл докачался?
1580.
Очевидно, мне не нравится то, что я за золото это делаю с мизирным шансом на успех.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Zan:
Очевидно, мне не нравится то, что я за золото это делаю с мизирным шансом на успех.
Какой мизерный то? 10%?
Эта система хотя бы имеет страховку, в виде бафа после каждой неудачной точки.
В ВоВ можно месяцами ничего не выбивать, да чего там, можно за весь патч не выбить нужную шмотку.
До 1600 точка это курам на смех, особенно с плюшками нынешними.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Так ты можешь скачать сингл игру и закрывать боссов соло. Зачем требовать это от ммо?
Игры кончились, которые можно закрыть. Остался только Пиноккио корейский, но там пока конский ценник. А вот игра сервис с хард механиками в которой у меня есть выбор ходить одному или пачкой, это было бы круто. Чем бы тебе помешало то, что народ смог соло бы закрывать рейдовый контент?
Сообщение от Malv:
Найди таких же мужиков, которые хотят закрывать контент без рандомов, которые готовятся, читают гайды и нормально гирят своего персонажа
Я в игру хожу отдохнуть, а не *****ть в консте по расписанию. От такого малолетки еще тащатся, мне уже нах не надо. Осталась только потребность погонять что-нибудь крутое и по возможности постоянно развивающиеся.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Yadji:
Найди людей, которые тоже хотят и умеют траить.
Хотят и умеют это разные понятия. Интересно бы посмотреть статистику от мыла, какой процент в игре тру рейдеров и казуалов и сколько они приносят бабла. А то ситуация может как с вовом оказаться, который типа тру рейдерский, а в мифики ходило 2% от общего числа.
Последний раз редактировалось Draktal; 12.03.2024 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Хотят и умеют это разные понятия.
А ты значит умеешь и хочешь, а все остальные нет?
Сообщение от Draktal:
Интересно бы посмотреть статистику от мыла, какой процент в игре тру рейдеров и казуалов и сколько они приносят бабла.
Что в твоем понимании тру рейдеры? Камена в гере которые убивают? Их совсем не много.
Иллиакана убивают? Этих уже много.
Сообщение от Draktal:
А то ситуация может как с вовом оказаться, который типа тру рейдерский, а в мифики ходило 2% от общего числа.
Откуда данные то такие? может ласта в мифике 2% под конец контента?
По статистике под конец патча процентов 50 половину мифика чистят.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Зачем требовать это от ммо?
Лост арк хоть и считается мморпг, вот только большую часть времени проводишь соло. Почему бы не сделать как в арпг, вроде диабло или пое. Весь контент можно пройти соло, но в пати больше лута и выше сложность.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
А вот игра сервис с хард механиками в которой у меня есть выбор ходить одному или пачкой, это было бы круто.
Данжи дизайнятся под группу, таковы правила игры.

Сообщение от Draktal:
Я в игру хожу отдохнуть, а не *****ть в консте по расписанию. От такого малолетки еще тащатся, мне уже нах не надо. Осталась только потребность погонять что-нибудь крутое и по возможности постоянно развивающиеся.
Найди казуальную консту. Если у тебя один персонаж, то весь недельный контент ты закроешь за пару часов.

Сообщение от Gaari:
Лост арк хоть и считается мморпг, вот только большую часть времени проводишь соло. Почему бы не сделать как в арпг, вроде диабло или пое. Весь контент можно пройти соло, но в пати больше лута и выше сложность.
Соло ты проводишь 5 минут в день в хаосах, и 5 минут на остров/разлом сгонять за голдишкой. Все остальное ты закрываешь в группе — старый контент обычно с рандомами, а новый с друзьями.

У меня ноль идей о какой соло игре ты говоришь. Сюжетка что ли?

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
А ты значит умеешь и хочешь, а все остальные нет?
Я умею, но не хочу. А остальные как получится. Люди разные.
Сообщение от Yadji:
Что в твоем понимании тру рейдеры?
Это которые пытаются дроч мобов групкой выдать за что-то божественное и необходимое. И которые долбят их по кд. Не аврельку 1-3, а прям камена в данный момент траят.
Сообщение от Yadji:
Откуда данные то такие? может ласта в мифике 2% под конец контента?
Если честно уже не помню, инфа проскакивала давно на форумах метелки, когда они еще были живы.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Malv:
Данжи дизайнятся под группу, таковы правила игры.
Именно по этому нас ждет соло Волдан и возможно белка с клоуном.
Сообщение от Malv:
Найди казуальную консту
Не с моим часовым поясом. У меня онлайн с двух до шести по москвабаду. А поскольку игра переусложнена, народ не сказать что бы хорошо искался.
Последний раз редактировалось Draktal; 12.03.2024 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Не с моим часовым поясом. У меня онлайн с двух до шести по москвабаду. А поскольку игра переусложнена, народ не сказать что бы хорошо искался.
Да, тут будет тяжело

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Это которые пытаются дроч мобов групкой выдать за что-то божественное и необходимое.
Да вроде никто ничего не выдает, ребята просто ходят и все. И к себе в пати хотят взять таких же.
Тех, кто ходит гер камена немного.
Сообщение от Draktal:
Я умею, но не хочу.
Я тогда не понимаю, что тебе надо.

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от Draktal:
Именно по этому нас ждет соло Волдан и возможно белка с клоуном.
Разработчик конкретно сказал, что эти режимы для того, что бы новички смогли влиться в рейды, научиться механикам игры.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 12.03.2024 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
А чо так?
Так как в игре редко бывает контент кроме 1го 1.5 боссов/хард режима такого же 1 прошлого, то основу составляет баланс требующий везде овергира, а необходимое количество средств на заточку гигантское, что быстро отбивает желание играть как в случае Зана. Он же не будет ботить с 20 окон хаосы или донатить своему бывшему работодателю_)
Сообщение от Yadji:
Так там всех можно сделать хоть монашками, хоть моделями из плей боя
Ассасинши как раз выглядят стильненько. У меня даже где то скрин моей был, шлюховатость тут легкая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
А нахрена соло рейды,- если овергир вон и 6ую аврельсуд(пока их 6 было) соло с чашкой кофе в одной руке с сигарой в другой каждый второй азиат стримил. А если в актуальный контент надо из минотавра манекен делать типа самого сложного и неубиваемого босса в классике вова по мнению воверов,который только май фаер вилл бёрн трындит и иногда автоатаку суёт
А если просто опустят хп у уберут "афтрепати" механики ,-будет как с хранителями в актуале которых соло кроме азиатов человек 5 в мире убивали ; Как пример некрасена на 1302 или бельганус на 1385 :)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
10%?
1% с мелочью вроде.
Если дальше будем развивать тему. то я услышу от тебя "а надо качать 100500 твинов и голды будет в достатке", - это я слышу уже 3 года об этом игре.

Я в рейды попадал со взрослыми дядями и тетями РЛами, которые совершенно обыденным голосом говорили, что это их 3\4 аккаунт, на каждом из которых по десятку персов. Чтобы мейлам не платить, а все Ф2П.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Zan:
Я в рейды попадал со взрослыми дядями и тетями РЛами, которые совершенно обыденным голосом говорили, что это их 3\4 аккаунт, на каждом из которых по десятку персов. Чтобы мейлам не платить, а все Ф2П.
Ну это шизики.

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Zan:
1% с мелочью вроде.
1600 - 1605 4% вероятность, с катализаторами 8%.
Это вероятность при первом клике.
У тебя 1580 илвл. Что бы дальше точить, нужен шмот с Иллиакана, на нем будет первый клик 10%.
Где ты 1% взял?
Сообщение от Zan:
сли дальше будем развивать тему. то я услышу от тебя "а надо качать 100500 твинов и голды будет в достатке", - это я слышу уже 3 года об этом игре.
Как и в любой игре, хочешь быть высоко, нужно стараться
Сообщение от Zan:
Я в рейды попадал со взрослыми дядями и тетями РЛами, которые совершенно обыденным голосом говорили, что это их 3\4 аккаунт, на каждом из которых по десятку персов. Чтобы мейлам не платить
Это обычные отбитые люди.
У меня 3 перса, всего в достатке всегда

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать

Ваши права в разделе