Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Автор темы: Garruk
Дата создания: 31.03.2019 11:11
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Garruk:
Но если Крис сможет, допилив имеющиеся на данный момент механики, реализовать обещанное хотя бы процентов на 10 - будет весьма любопытная игра
Серьёзно ? 10% ?

Кста Банжи больше бабла Дали на Дестени , а по итогу всё какое то маленькое и загончики, без космоса,а тут 200 млн и такой размах

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Да рынок то завален качественными игорями, ничем не уступающими SC. Прямо вот комп запускаешь и они из монитора на стол сыпятся
Сегодня насыпало , пришлось стряхивать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Garruk:
старый товарищ решил отдать мне старый долг весьма извращенным способом и подарил, оформленный на меня полноценный аккаунт SC+ Squadron 42 + Avenger Titan.


написал бы прямо, что сектант и не стесняешься своего недуга
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Duka:
Мы тоже видели кучу пилотов Элиты, которые бегут в SC. Я даже видео про одного такого Иуду кинул в соседней теме
С вероятностью 90%, он наиграл минимум часов на 2 недели, это стоит своих денег, про МММальфу я не могу такого сказать.
Сообщение от Brazik369:
Раньше играл в Элиту, налетал 700+ часов, подумал что SC мне точно зайдет, но, нет.. да и комп слабоват для этой игры.
Продам с почтой за 30 вечнозеленых.


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
Деньги можно вернуть на протяжении ограниченного периода времени после покупки. Но умникам, которые пытаются это сделать спустя несколько лет не понять, что средства уходят на операционую деятельность, а не лежат в сейфе у КР.
Ну вот ты занес в 2012 поверив в то что в 14 будет релиз, в 14 он пообещал в 15, в 15 намек на 16, а в 16 сказал сосни тунца ты нажал ок в новом договоре и я не верну, ты в суд, а в суде говорят, ты закинул в другую студию а не в эту, все же помнят про эти дела?
Чтоб небыло шторма, по чутка отдаем и в твитер-фейсбуки создаем благочистивый вид, вот смотрите мы не обманываем.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Wedz:
Не интересовался СС, всегда думал что это "МММ" 21 века.
Спасибо автору, он рассказал о том чем живет игра, чуток развеяв скептицизмю. К бете даже куплю пожалуй
Советую через (3 месяца и несколько патчей с исправлениями) пол года после релиза, просмотра ютуба и проб на пару час полетать, как я и купил Элитку.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
справедливости ради стоит отметить, что на безграничные возможности бюджет маловат то, что наобещал председатель, уже тянуло лямов на 500+ и ~15 лет разработки с учетом среднестатистических темпов современного геймдева
Ты слишком оптимистичен, минимум ярд и 30 лет, он сам это стал понимать и обрезать обещания, из самых явных пираты и не та планетка город.

Добавлено через 4 минуты
На выходе будет четвертинка от сквадрона и на его основе онлайн костыль под названием СС.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 01.04.2019 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от THUGan:
Кста Банжи больше бабла Дали на Дестени , а по итогу всё какое то маленькое и загончики, без космоса,а тут 200 млн и такой размах
Вы учитывайте что дорогие игры от издателя который дает там 200 миллионов это не тоже самое. При бюджете от издателя идет лайтовый вариант распила бюджета а ля Россия, на зарплаты дорогим директорам по нескольку миллионов на продажных журналистов на пиар и разработчики получают не так уж много от этой суммы. Плюс инвестор имеет возможности портить игру, может не специально но он не разбирается в играх только в деньгах обычно. Тут же разработчики получили на много больше чем обычно получают разрабы с 200 лимонов, но им это не помогло.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Duka:
Мы тоже видели кучу пилотов Элиты, которые бегут в SC. Я даже видео про одного такого Иуду кинул в соседней теме
В нее уже наигрались все те кто хотел и уже надоела. Учитывая низкий приоритет разработки (FD заняты другими новыми играми), скорость введения нового контента может составить конкуренцию кроберцу. Через полтора года поглядим.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Duka:
Деньги можно вернуть на протяжении ограниченного периода времени после покупки. Но умникам, которые пытаются это сделать спустя несколько лет не понять, что средства уходят на операционую деятельность, а не лежат в сейфе у КР.
А ничего, что срок релиза уже запоздал на 5 лет? Т.е. задержка уже больше срока изготовления первоначально обещанного продукта.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Duka:
Деньги можно вернуть на протяжении ограниченного периода времени после покупки. Но умникам, которые пытаются это сделать спустя несколько лет не понять, что средства уходят на операционую деятельность, а не лежат в сейфе у КР.
расскажи эту тайну долевикам, которые не могут заехать в квартиры после 5-10 лет строительства дома. Они наверное тоже поймут что дибилы и простят добросовестного строителя....
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Ну что ж, делаю ещё 1 зарубку, как делал в 2017. Посмотрим изменится ли как-то ситуация к концу 2020. Как раз и ДЛС к Киберпанку пройду к тому времени.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Та вы епанитесь. У нас большие заводы строят менее чем за 200 млн.$ огромное число людей в течение нескольких лет и это с учетом всех взяток, откатов и распилов. Либо кто-то кого-то наепует, либо я не знаю.... Кусок программного кода за 200 млн... не, лыжи не едут.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Skuchniy:
Вобще то именно на это и уходит бюджет разработки. Я тебя поздравляю с открытием века
Собсно, зыс. На этом месте тоже от недоумения приподнялась бровь.

Да, чё там по датам релиза?

The street finds its own uses for things
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
я думаю хейтерки уже выросли построили свой бизнес и купили настоящий тур в космос а о чем пишут ждущие 10 лет олигофрены тут не понятно


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Skuchniy:
Вы учитывайте что дорогие игры от издателя который дает там 200 миллионов это не тоже самое. При бюджете от издателя идет лайтовый вариант распила бюджета а ля Россия, на зарплаты дорогим директорам по нескольку миллионов на продажных журналистов на пиар и разработчики получают не так уж много от этой суммы. Плюс инвестор имеет возможности портить игру, может не специально но он не разбирается в играх только в деньгах обычно. Тут же разработчики получили на много больше чем обычно получают разрабы с 200 лимонов, но им это не помогло.
А если полмиллиарда ?

Сетевой шутер Destiny от Bungie может оказаться самой дорогой игрой в истории индустрии. Activision заявила, что в сумме затраты на разработку, рекламу и запуск проекта составят фантастические для мира игры 500 миллионов долларов. Эту цифру назвал исполнительный директор издательства Бобби Котик.

Напомним, что ранее самой дорогой видеоигрой считалась Grand Theft Auto 5, создание и запуск которой обошлись Rockstar Games в 260 миллионов долларов. Эксперты уже подсчитали, что Destiny окупится в том случае, если Activision сумеет продать как минимум 15-16 миллионов копий игры. Впрочем, не стоит забывать, что часть этих денег потрачена на разработку нового графического движка, который могут использовать и в других проектах, и подготовку сетевой инфраструктуры. Все это теоретически поможет Activision и Bungie снизить затраты на подготовку будущих проектов.

Destiny поступит в продажу 9 сентября. Игра будет доступна на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.



Понятно что они движок себе делали новый, и уде Д2 вышла , и Д3 не за горами , и отличия там только в разрешении текстур и мелких фичах. Но СС тоже движок переделывали под себя, и теперь могут клепать контент нон стоп по факту

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Garruk:
Но не ожидайте игры на 200+ миллионов долларов. В лучшем случае в разработку вбухано миллионов 50-70, оставшиеся деньги ушли на зарплаты сотрудникам, аренду офисов, железа, программного обеспечения и прочие издержки.

У Star Citizen нет издателя с бездонными карманами, а-ля EA, потому деньги и на разработку, и на рекламное агентство, и на зарплаты - все берется из общей кучи. Поэтому игра с издателем за 200+ миллионов и игра без оного - это разные весовые категории.
Довольно странные фразы
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Topol-M:
Я видел много вот таких фанбоев с момента начала доения и постепенно они разочаровываються, продают акк и переходят в лучшем случае в зрителя, в худшем хейтерами проекта.
о! Почетный ветеран хейта.. просто отвечать каждому новому мамкиному хейтеру надоедает, вот и все..

Ты лучше скажи, как в элите жизнь? Я вот на скидках инженеров прикупил.. хватило меня часа на два.. по итогом суммарно я в ситезена на древней 2.6 налетал больше и с большим удовольствием, чем в элиту...

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Началась продажа фирменной парфюмерии. Лично я считаю, что они нащупали правильное направление

https://robertsspaceindustries.com/c...ew-Merchandise

Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Duka:
Началась продажа фирменной парфюмерии. Лично я считаю, что они нащупали правильное направление

https://robertsspaceindustries.com/c...ew-Merchandise

В календарик загляни, а пока держи:

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Duka:
Началась продажа фирменной парфюмерии. Лично я считаю, что они нащупали правильное направление

https://robertsspaceindustries.com/c...ew-Merchandise

Они уже давно вас, ребятки, нащупали, точнее, ваши кошельки
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
А где lady parfum? За 100 и 54,000 соответственно?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от R a r i t y:
А где lady parfum? За 100 и 54,000 соответственно?

Унисекс
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Duka:
Унисекс
С небритой рожей Криса? Ну не.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от THUGan:
А если полмиллиарда ?
Как показал РДР2 есть сумма выше которой нет смысла, то есть это где то 100-120 может, остальное уходит на мишуру которая того не стоит и быстро надоедает.
Сообщение от THUGan:
Сетевой шутер Destiny от Bungie может оказаться самой дорогой игрой в истории индустрии. Activision заявила, что в сумме затраты на разработку, рекламу и запуск проекта составят фантастические для мира игры 500 миллионов долларов. Эту цифру назвал исполнительный директор издательства Бобби Котик.
А ты в Дестини 500 лямов видишь? Я вижу максимум 40. То что 460 украли и потратили на шлюх игре плюсов не дает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Skuchniy:
Как показал РДР2 есть сумма выше которой нет смысла, то есть это где то 100-120 может, остальное уходит на мишуру которая того не стоит и быстро надоедает.

А ты в Дестини 500 лямов видишь? Я вижу максимум 40. То что 460 украли и потратили на шлюх игре плюсов не дает.
Ясен пень не видно там 500 лямов.
Движок не плохой получился , пейзажистки и стрельбу на уровне выдаёт. Но тоже самое можно было и на UE4 замутить , если не лучше.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от R a r i t y:
Сейчас правда это достижение оспаривает другой шип, но, тем не менее, это не отменяет сказанного.
Катлас лучше

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Мнение] Блеск и нищета Star Citizen
Сообщение от Duka:
Началась продажа фирменной парфюмерии. Лично я считаю, что они нащупали правильное направление
А что я бы купил, чем всякие босс шанель и прочий дерьмо


Ваши права в разделе