Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.12.2023 13:01
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от ПаТу:
(в моде сейчас еще игры со спамом перекатов),
Перекаты это конечно рак современных игр.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Andral:
И еще 10+ скилов на хотбаре на которых нужно отстучать пианино
в реалиях некст гена это уже фигня говна, это мы в нулевых играли в мморпг как на пианино, теперь это уже неактуально.

на мой вкус для сингла крутейшая нон таргет боёвка это в последних дмк.

либо в мморпг в том же товер оф фэнтези боёвка зашла, на пвп аренах эпичные были файты прямо как в аниме, понравилась куча комбо ударов, шифт+ПКМ уже совсем другой удар чем обычный ПКМ, ну и скиллы+устройства разные, всё равно играл почти как на пианино, и экшен камерой крутить надо постоянно, я хз кому вообще в здравом уме понравится пошаговая боёвка, слоупокам каким нибудь, или бухим в хлам вообще

для мморпг ещё стиктаргет заходит с экшн камерой, не будут называть проекты, итак всё всем ясно, в будущем ТЛ помойму достаточно нормально сделали, можно удобно играть даже через геймпад

Сообщение от Andral:
Перекаты это конечно рак современных игр.
я думаю он имел ввиду рывки, в какой последней ммо или сингле ты видел перекаты лол, это был рак консольных говнопортов времён х360 и пс3, в любом случае без рывков я себе боёвку представить уже не могу, начиная со Скайфорджа, кончая товер оф фэнтези, рывки неотьемлемая часть боёвки, иначе будет не боёвка а унылая фигня говна, чистую фактуру вам говорю


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от _RotStein_:
в том же товер оф фэнтези боёвка зашла, на пвп аренах эпичные были файты прямо как в аниме
Конечно, там ведь можно безопасно фармить китайских афк-ботоводов
Сообщение от _RotStein_:
том же товер оф фэнтези боёвка зашла
Там многое зависит новое оружие или старое. Новые удобнее и круче. Анимации конечно красивые, но есть еще такое понятие в боевке, как импакт. Вот его там не хватает. То есть, когда не просто врага закликал, а так чтоб ощущалось что каждый удар будто сам наносишь. Такая боевка редко встречается.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
я хз кому вообще в здравом уме понравится пошаговая боёвка, слоупокам каким нибудь, или бухим в хлам вообще
Для любителей шахмат и еще может им удобно под пиво пошагово играть одной рукой
Последний раз редактировалось Andral; 10.12.2023 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от ПаТу:
Боевка в игре достаточно интересная, в любом случае не знаю ни одной игры с нормальной экшн боевкой, даже в тех же душах она топорная..

Shadow of war боёвка понравилась, экшен тоже классный, добивания орков моё почтение. Попробуй как нибудь.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от _RotStein_:
а кто то просто сделал пошаговую унылую заезженную фэнтези поделку с 3 коридорными локациями, и думают что у них вышло что то из ряда навоза вон выходящего
Но эта навозная поделка интересная и ее хочется пройти. А АВ2 наапример нет. Посмотрел уровень с музоном на ютубе и все, смысла играть больше не ради чего. Сам геймплей максимально унылый.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Senpaiforme:
Shadow of war боёвка понравилась,
Пздц как это можно хвалить, это 1 часть что 2 говно полнейшее, бегаешь как даун по городу и делаешь какие то унылые локалки, мобы ресаются прямо на голове у перса, сюжет подается через ж. У меня обе они в стиме куплены, в обще поиграл неск часов и снес, ужас а не игры.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
рывки неотьемлемая часть боёвки,
Рывки это уебище полнейшее, расстрелять нужно того, кто до них додумался. Ни в АА ни в АоКе не было никаких рывков и это замечательно.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от _RotStein_:
теперь это уже неактуально.
Конечно, у современных хеймеров 3 извилины в мозгу и те прямые. Куда им до 10+ кнопок, это же сложнА.
Последний раз редактировалось Fenharel; 10.12.2023 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Fenharel:

Пздц как это можно хвалить, это 1 часть что 2 говно полнейшее, бегаешь как даун по городу и делаешь какие то унылые локалки, мобы ресаются прямо на голове у перса, сюжет подается через ж. У меня обе они в стиме куплены, в обще поиграл неск часов и снес, ужас а не игры.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Вот и говорю хз как в это можно столько играть...мне честно хотелось ее пройти, но увы. Я 2 шанса обеим частям давал
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от ПаТу:
Сударь
cударь бы общаетесь к местному куронююху

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от _RotStein_:
бг3 - 20 часов вся игра
Мэйн сюжетка киберпанка проходится за ~3 часа без багов/гличей. И что? По твоей логике, остальные десятки (и даже сотни) часов контента никому ненужная хрень?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Fenharel:
Пздц как это можно хвалить, это 1 часть что 2 говно полнейшее, бегаешь как даун по городу и делаешь какие то унылые локалки, мобы ресаются прямо на голове у перса, сюжет подается через ж. У меня обе они в стиме куплены, в обще поиграл неск часов и снес, ужас а не игры.
Ну хз, по мне так норм, тут отличная боевка, не самый плохой сюжет(хотя конец второй части как по мне так ниочень вышел), пусть его и мало, орки отличные получились, в общем покрабить разок вполне интересно, этакий бэтмен в средиземье.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Я много раз слышал про сюжет, потому и купил их поиграть. Но чтобы продраться через сюжет, нужно бегать по городу, а там на тебя постоянно какие-то упыри нападают. Ты их 20 минут бьешь, а они все новые бегут. Потом прибегает какой нибудь хмырь покрупнее именной и не дай бог он перса сольет, тогда все по новой.
Я так несколько часов долбался на самой низкой сложности, мне надоело и я ее снес. Причем что 1 что 2 части принципиально не отличаются, там везде одно и тоже.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от darks1te:
По твоей логике

У куронюха нет логики, он играет в синглы с читами и гордится этим. Зачем вообще с ним спорить и что-то доказывать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Пошаговые бои = лучшие бои, активная пауза = говно ебаное. Кто со мной не согласен) тот пенис сутулой собаки!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Gaari:
У куронюха нет логики, он играет в синглы с читами и гордится этим. Зачем вообще с ним спорить и что-то доказывать.
Человек закономерно слился, показав, что в игру не играл и наитупейшим образом сравнив вопросики в ведьмаке, мол, интереснейшая часть игры, которые в 95% случаев просто точки интереса без какой либо истории аля камень силы, с проработанными необязательными локациями бг3, в которых и квесты, и секреты, и постановка, и история локации и даже кульминация локальной истории, которая влияет на дальнейшую игру.
Полагаю, настолько позориться дальше данный персонаж таки не решился и удалился отсюдова, что думаю, даже хорошо)
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Fenharel:
Я много раз слышал про сюжет, потому и купил их поиграть. Но чтобы продраться через сюжет, нужно бегать по городу, а там на тебя постоянно какие-то упыри нападают. Ты их 20 минут бьешь, а они все новые бегут. Потом прибегает какой нибудь хмырь покрупнее именной и не дай бог он перса сольет, тогда все по новой.
Я так несколько часов долбался на самой низкой сложности, мне надоело и я ее снес. Причем что 1 что 2 части принципиально не отличаются, там везде одно и тоже.
Ради сюжета игры брать не стоит, разве что лютый фанат произведений Толкиена. Но как крабство в открытом мире в антураже средиземья игра вполне хороша.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
@_RotStein_, книжку можно читать через страницу, можно черед десяток страниц и потом сказать - it's done. Пропустить 70% контента игры (при этом это не какая то дрочь ачивок как в других играх) и сказать чет она короткая, ну тут мое увожение.
В одной игре скипнуть все, а другую выжать как лимон и говорить о затраченном времени... Алан Вейк 2 можно за 2 с мелочью часа пройти, о каких 17и часах вообще речь идет?

Добавлено через 12 минут

Сообщение от _RotStein_:
1 раз за 20 лет крпг выстрелил (и то изза лгбт пропаганды с медведем)
По моему у когото лгбт пропаганда головного мозга.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Vkdsw:
Пошаговые бои = лучшие бои, активная пауза = говно ебаное. Кто со мной не согласен) тот пенис сутулой собаки!
Формулировка ваша не понравилась, но согласен :)
В БГ и НВН управляемая пауза еще была управляемой, а вот в Пиларс у меня бои в какую то рандомную вакханалию превращались, отложил в дальний ящик, дождался перевода на пошаговую боевку и прошел.
Последний раз редактировалось Sonatix; 11.12.2023 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Gaari:
У куронюха нет логики, он играет в синглы с читами и гордится этим. Зачем вообще с ним спорить и что-то доказывать.
Сообщение от Максим1991:
Человек закономерно слился, показав, что в игру не играл и наитупейшим образом сравнив вопросики в ведьмаке, мол, интереснейшая часть игры, которые в 95% случаев просто точки интереса без какой либо истории аля камень силы, с проработанными необязательными локациями бг3, в которых и квесты, и секреты, и постановка, и история локации и даже кульминация локальной истории, которая влияет на дальнейшую игру.
Полагаю, настолько позориться дальше данный персонаж таки не решился и удалился отсюдова, что думаю, даже хорошо)

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Senpaiforme:
Shadow of war боёвка понравилась, экшен тоже классный, добивания орков моё почтение. Попробуй как нибудь
Да, там боевка красиво сделана, достаточно правдоподобно.
Сообщение от Fenharel:
Пздц как это можно хвалить, это 1 часть что 2 говно полнейшее, бегаешь как даун по городу и делаешь какие то унылые локалки, мобы ресаются прямо на голове у перса, сюжет подается через ж. У меня обе они в стиме куплены, в обще поиграл неск часов и снес, ужас а не игры.
Оно и понятно что у тебя как обычно, не играл - но осуждаешь. Хотя, учитывая что ты в разделе любой игры все хейтишь, твои слова уже не воспринимаются всерьез
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Играл достаточно и не один раз. Я не виноват что игры в основном дерьмо консольное. Все что были не дерьмом давно закрылись
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Andral:
Нее, для него эталон игр - это донатные помойки, в которых он покупает шмот за евро и идет нагибать голых нубов.
Тогда ему в стар ситизен, вон новость вышла про донат пак за 45к )

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Senpaiforme:
Shadow of war боёвка понравилась, экшен тоже классный, добивания орков моё почтение. Попробуй как нибудь.
Первую я прошел на 100%, мордор которая ) Вторую пока не начинал, хорошая игра, в целом понравилась, но боевка в BG3 мне очень зашла, она интересная, да в ней нет той динамики но тем она и интересная, в ней есть размах для тактики, в рамках BG3 я не могу её представить с экшнбоевой системой, это была бы уже не BG3, а черти что )

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Vkdsw:
Пошаговые бои = лучшие бои, активная пауза = говно ебаное. Кто со мной не согласен) тот пенис сутулой собаки!
Я тут перепрошел DAO на кошмаре, очень интересная боевка, правда как только берешь боевого мага любое сражение превращается в одниворота, в DA2 боевка намного хуже, но оно понятно, игру делали на скорую руку, и зачастую страдает сюжет и геймплей. Сейчас прохожу DAI, современная боевая система, кошмарный сон конечно немного помогает, но про тактику речи вообще не идет.
Последний раз редактировалось ПаТу; 27.12.2023 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от ПаТу:
Я тут перепрошел DAO на кошмаре, очень интересная боевка, правда как только берешь боевого мага любое сражение превращается в одниворота, в DA2 боевка намного хуже, но оно понятно, игру делали на скорую руку, и зачастую страдает сюжет и геймплей. Сейчас прохожу DAI, современная боевая система, кошмарный сон конечно немного помогает, но про тактику речи вообще не идет.
В ДАИ конечно, боёвка от класса, и билда зависит. Если человек сможет всё правильно сделать, будем ему счастье. Нет?.. Ну-у-у, это будет для него ужасом наф...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Себя не похвалишь — другие похвалят: хвалебный трейлер Baldur’s Gate 3
Сообщение от Dzirti:
В ДАИ конечно, боёвка от класса, и билда зависит. Если человек сможет всё правильно сделать, будем ему счастье. Нет?.. Ну-у-у, это будет для него ужасом наф...
Там можно же сбрасывать легально навыки за 300 монет, так что с билдом можно играться, у меня в ДАО маг, ДА2 маг, не стал ничего менять и в ДАИ )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе