Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.11.2018 18:59
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Не-не, игра и так забирает много времени, что бы на Протею его тратить, я погуглил там через монеты с казначея Корпуса, ротация С, 75 мобов надо убить, даже если с братом делать не факт, что получится, реакторы недорого всего 20 платины, но я в Дувири забрал, в Волне возьму, и... с Вторжений по-моему на днях придёт.
Ага, надо еще монетки насобирать, а падают они с моба, который может появится, а может и не появится на миссиях корпуса, потом ходить в разлом, молится на нужную ротацию и молится что не будут падать дупликаты. В общем такого в половине случаев в варфейме. Проще просто купить. Это только 300+ заходов в разлом. А сколько ты будешь фармит сами моентки - это без понятия. Вариантов фарма платины море.
Мне нужен был мод, который падает с шансом меньше 1% с определенных миссий. Как ты думаешь что я сделал? Купил его за 100 платины, естественно. Хотя до этого я зашел на сайт и там человек пожаловался что у него 1000 ранов, а мод не падаит! Мне хотелось спросить - "Кто ты воин?"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Ага, надо еще монетки насобирать, а падают они с моба, который может появится, а может и не появится на миссиях корпуса
Не.. казначей всегда появляется, на обороне Корпуса 2-3ья минута, выживание 4-5ая. Да ну на, я Висп Прайм крафчу - в 52 платины всего обошлась. Гидройда норм собрал, мне нра.


Сообщение от Theory III:
молится на нужную ротацию
Не.. ротация от кол-ва убитых мобов: А - 25 В - 50 и С - 75 вроде.


Сообщение от Theory III:
Мне нужен был мод, который падает с шансом меньше 1% с определенных миссий. Как ты думаешь что я сделал? Купил его за 100 платины, естественно.

Аналогично, 2 мода на компаньона, 25 платины по-моему. Нитаин и кува в Волне купил, а то пока дойду-выбью.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Самый дорогой фрейм вроде у меня был севагот - 325 сам + 18 форм на него - это +200 платины + под его тень мистик которого не было за 200. Еще дорогая кора была - одевал кошку в нужные моды, тоже что-то под 700 платины. На кошку и кору форм ушло море тоже + моды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
75 мобов надо убить, даже если с братом делать не факт, что получится
Лучше это делать соло Октавией... ну или научиться метать диск который специально для этого сделан
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Dalemir:
Лучше это делать соло Октавией... ну или научиться метать диск который специально для этого сделан
Пробовал я Октавией на Дувири, них*я не понял , вот Дейви Джонс сразу зашёл, Зорис называется помог на Земле летающую жабу пройти, мисси ORO, Гидройд как раз с него, но как пуха так себе - урон от взрыва в принципе норм, но в ближке сосёт - медленно, мало.
Да Протею я наверное просто куплю, щас 210 платины, чёто я дней 10 не могу настроиться на Разрывы Бездны, фигнёй какой-то страдаю.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Ыыы пол-часа патчится...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Мистификаторы - всё, с новым дополнением цены упали в 3-5-6 раз. Смысла их фармить и продавать нет. Теперь это переходит в разряд части фреймов.

Добавлено через 3 минуты

З.Ы. Я вообще не знаю за кого играть - вся моя игра - фарм платины - новый фрейм - не интересный - по новой. Фреймы или скучные(полу афк/афк) или замороченные или просто бесполезные с которых горит жопа у команды(лимбо например).

Добавлено через 1 минуту

Вчера по поводу мистификаторов был огромный плач у меня в клане. Вся их игра это фарм мистиков была.

Добавлено через 55 секунд

Теперь в цене только моды и попсовое пушки/фреймы целиком.
Последний раз редактировалось Theory III; 15.12.2023 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
З.Ы. Я вообще не знаю за кого играть - вся моя игра - фарм платины - новый фрейм - не интересный - по новой. Фреймы или скучные(полу афк/афк) или замороченные или просто бесполезные с которых горит жопа у команды(лимбо например).
теперь то ты понял, о чем я писал ранее?

я так и забил на варфрейм - просто нечего важного фармить стало - не интересно продолжать играть.
а ты предлагал вдонатить и купить многие важное!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от elDen:
теперь то ты понял, о чем я писал ранее?

я так и забил на варфрейм - просто нечего важного фармить стало - не интересно продолжать играть.
а ты предлагал вдонатить и купить многие важное!
Зачем ты мне вообще мне пишешь, ты влюбился? Ты меня преследуешь как фрик из свтора тут был. Он мне постоянно постил картиночки и видосики на протяжении 8 лет.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Мистификаторы - всё, с новым дополнением цены упали в 3-5-6 раз. Смысла их фармить и продавать нет. Теперь это переходит в разряд части фреймов.

Это как переходит ??

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Это как переходит ??
В смысле как переходит? Там в новой локе можно растворять ненужные мистификаторы и ролить любые(почти), кроме тех что покупаются за репу или валюту(Зерикан, например). Вот они у упали в цене.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
В смысле как переходит? Там в новой локе можно растворять ненужные мистификаторы и ролить любые(почти), кроме тех что покупаются за репу или валюту(Зерикан, например). Вот они у упали в цене.
О как.. ну мне рано пока..
Я Осколок Войны забрал сегодня, Оператора открыл, разбираюсь..

Не подскажешь Закалка жертвы на крит. шанс в любую пуху ближнего можно поставить ? Я погуглил.. через комбо чёто как-то не нравится...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Зачем ты мне вообще мне пишешь, ты влюбился? Ты меня преследуешь как фрик из свтора тут был.
я смотрю ты кукой поехал
считать человека отвечающего тебе на форуме преследователем и влюбившимся - это прям совсем отбитым надо быть.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от elDen:
я смотрю ты кукой поехал
считать человека отвечающего тебе на форуме преследователем и влюбившимся - это прям совсем отбитым надо быть.
Ты явно ко мне неравнодушен. Я тебе 2 раз пишу - отъепись от меня гомосек. Я общаюсь с человеком по поводу игры. Ты лезешь как дегрод в разговор. Когда человек задавал вопросы тебя тут вообще не было, но стоит мне тут появится ты сразу бежишь писать мне.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MyTAHT:
О как.. ну мне рано пока..
Я Осколок Войны забрал сегодня, Оператора открыл, разбираюсь..
А ну тебе еще далеко до всего этого.
Последний раз редактировалось Theory III; 15.12.2023 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
А ну тебе еще далеко до всего этого.

Это ладно... а что насчёт Закалки ?
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/...82%D0%B2%D1%8B

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Это ладно... а что насчёт Закалки ?
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/...82%D0%B2%D1%8B
Мод вместе с варфеймом дается по сюжетке. Ну вообще мод +/- для ленивых(или кто играет через тяжелые атаки), если ты любитель мили, то обычно ставят - https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Приток_Крови
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
если ты любитель мили, то обычно ставят - https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Приток_Крови
Ну.. приток крови есть чем заменить, у меня его нет, не совсем то, но длительность комбо больше

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/...BE%D1%80%D0%B0

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Ну.. приток крови есть чем заменить, у меня его нет, не совсем то, но длительность комбо больше

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/...BE%D1%80%D0%B0
Это же целый набор, который парам-пам-пам заменяет тупо 1 мод. А этот набор будет забивать нужные слоты в фрейме и оружии. Из всего этого набора ценно только https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Сила_Гладиатора
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Это же целый набор, который парам-пам-пам заменяет тупо 1 мод. А этот набор будет забивать нужные слоты в фрейме и оружии. Из всего этого набора ценно только https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Сила_Гладиатора
Ну хз.. ща глянул, слабенько, мало критов, но у Гидройда набор Предвестника, 2 мода заменяют по-сути 3. Плюс с кошмаров - Бронированная ловкость, там 2 аффикса, поменьше но зато всё влезло. А сила есть да, только тоже 10% маловато, ладно приток попробуем.
А хотя Щит Гладиатора на фрейме тож с крит шансом 10% есть ща потраю. В Вольта надо реактор вкинуть.. вместимость фулл занята.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Ну хз.. ща глянул, слабенько, мало критов, но у Гидройда набор Предвестника, 2 мода заменяют по-сути 3. Плюс с кошмаров - Бронированная ловкость, там 2 аффикса, поменьше но зато всё влезло. А сила есть да, только тоже 10% маловато, ладно приток попробуем.
А хотя Щит Гладиатора на фрейме тож с крит шансом 10% есть ща потраю. В Вольта надо реактор вкинуть.. вместимость фулл занята.
Я так же поначалу думал. Потом все это отправилось в помойку. Я даже собрал полностью этот набор. Ну вообще до стального пути и арбитража можно играть вообще как хочешь. А потом...а потом люди собирают поломанные билды с поломанными пушками и тупо ваншотают боссов и мобов 9999 лвл. Ну уже не воншотают, разработчики вместо нерфа говна - просто делают 25 переходных фаз у боссов, чтобы ты там весь ТОПовый долго стоял.

Добавлено через 2 минуты

Вот есть сайт - где описано многое, в том числе различные билды.

https://overframe.gg/tier-list/warframes/?hl=ru

Добавлено через 39 секунд

Там вводишь в поисковике и тебе вылезают билды от игроков.

https://overframe.gg/items/arsenal/45/гидроид-праим/
Последний раз редактировалось Theory III; 15.12.2023 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Схоронил, а был этот сайт, искал тиеры, про билды не знал.

Но пока осколок хуже в тяжелых атаках Солнце и Луны...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Блин.. не могу со стойкой определиться, по билдам Железный феникс, на вики советуют Кровавый дервиш...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Ты явно ко мне неравнодушен. Я тебе 2 раз пишу - отъепись от меня гомосек. Я общаюсь с человеком по поводу игры. Ты лезешь как дегрод в разговор. Когда человек задавал вопросы тебя тут вообще не было, но стоит мне тут появится ты сразу бежишь писать мне.
1) мне не нужно твое разрешение чтобы комментировать бред в твоих постах.

2) если я вижу бред - то поправляю и не важно кто его написал.

3) судя по тому как ты с первого же каммента подгорел и стал переходить на личности - ты и сам понимаешь какую чушь пишешь и очень болезненно переносишь любую критики, прям как типичный соевый школотрон.
ты этот акк украл или купил?
не поверю что старый гоха юзер будет вести себя как сопливый соевый школотрон мгновенно агрясь на любую критику.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от MyTAHT:
Блин.. не могу со стойкой определиться, по билдам Железный феникс, на вики советуют Кровавый дервиш...
Побегай посмотри, если есть 2. Вообще на вики должны быть видосы всех комбо, ну обычно. На некоторые пушки под определенные билды ставят определенные стойки.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от elDen:
1) мне не нужно твое разрешение чтобы комментировать бред в твоих постах.

2) если я вижу бред - то поправляю и не важно кто его написал.

3) судя по тому как ты с первого же каммента подгорел и стал переходить на личности - ты и сам понимаешь какую чушь пишешь и очень болезненно переносишь любую критики, прям как типичный соевый школотрон.
ты этот акк украл или купил?
не поверю что старый гоха юзер будет вести себя как сопливый соевый школотрон мгновенно агрясь на любую критику.
Добро пожаловать в игнор. Я просто не буду очередного клоуна читать, который будет бегать за мной по форуму как тот фрик из свотора и писать своё ОЧЕНЬ важное мнение. Тот бегал за мной 8 лет.
Последний раз редактировалось Theory III; 16.12.2023 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Theory III:
Добро пожаловать в игнор. Я просто не буду очередного клоуна читать, который будет бегать за мной по форуму как тот фрик из свотора и писать своё ОЧЕНЬ важное мнение. Тот бегал за мной 8 лет.

как мгновенно соевая снежинка порвалась, давно такого на гохе не встречал.
иди поплачься в жилетку своему парню что твое мнение кто-то посмел аргументировано критиковать.

Ваши права в разделе