Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.04.2024 17:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
“Фонд кино” провел питчинг, посветив его грядущим релизам российских кинокомпаний. И судя по продемонстрированному, в ближайшем будущем нас ждет целый ворох ремейков и переосмыслений культовых советских детских фильмов.

Студия “Водород” анонсировала новый фильм “Буратино”. Режиссером стал Игорь Волошин, а в главные роли сыграют Виталия Корниенко (она озвучит Буратино, он будет создан с помощью графики), Александ Яценюк, Анастасия Талызина, Степан Белозеров, Александр Петров и Федор Бондарчук (будет играть Карабаса Барабаса).

Кинокомпания СТВ снимет фэнтези “Горыныч”. Режиссером картины стал Дмитрий Хонин, а главную роль сыграет Александр Петров.

1-2-3 Production заявили новую адаптацию сказки Юрия Олеши “Три толстяка”. Но проект еще на очень ранней стадии.

Также отметились “Волшебник Изумрудного города” (премьера назначена на 1 января 2025 года) и “Финист. Первый богатырь” — приквел трилогии “Последний богатырь”.




Последний раз редактировалось Zan; 13.04.2024 в 21:02.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Новому Буратине будет очень не сладко я хз кто из актёров может нынче исполнить Тортилу , Дуремара и дуэт Базилио с Алисой
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Сообщение от Kabayahi:
Новому Буратине будет очень не сладко я хз кто из актёров может нынче исполнить Тортилу , Дуремара и дуэт Базилио с Алисой

Как кто. А Киркоров, Лолита, Басков, Ивлеева и Шаман.
Зан еще на этот фильм рецензию напишет восторженную.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Норм, а то от этой повесточки уже глаза болят.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Igraikot
Писaтель
Регистрация:
25.12.2021
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Ах они негодяи. Не то что западные киноделы, которые ценят оригинальность. Или Восточные, которые и правда снимают оригинально. Чё там, как прокат?
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
По щучьему велению дропунл на середине. Очень дурковатый фильм. Про последнего богатыря норм, Баба Яга тоже пойдет, хоть и слабее намного. Пусть не обосрутся хоть с этими )
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Говном.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kabayahi:
Новому Буратине будет очень не сладко я хз кто из актёров может нынче исполнить Тортилу , Дуремара и дуэт Базилио с Алисой
То есть нарисованный графикой сам гг тебя не смутил. Сейчас на Западе то не всегда нормально нарисовать графикой могут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.04.2024 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
@Kabayahi, Карабаса точно Харламов :)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от LazySage:
Норм, а то от этой повесточки уже глаза болят.
Наша повестка роднее
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
@Nexrom, Ага, наши традиционные ценности явно лучше чем эти ваши западные, хотя что такое традиционные ценности ещё надо разузнать бы
Аватар для VRey
Читатель
Регистрация:
25.02.2024
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Очередные ответы западу? Защитники их ничему не научили?
Аватар для VRey
Читатель
Регистрация:
25.02.2024
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
@Igraikot, там хоть приятно смотреть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Кстати где продолжение Защитников? Только расплодилось куча треш обзорщиков на ютубе под них, а продолжения нету.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Посмотрю с удовольствием.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Покажите Мальвину
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
@Sapphire, На эту роль пригласят Захарову.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
@Kabayahi, думаю легко найдут, полно актеров хороших второго плана. Бременских музыкантов смотрел недавно и там как раз подобные роли очень хорошо закрыли.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Сообщение от Zan:
Александр Петров
как он уже за*бал
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Чем нас будут кормить отечественные кинопрокатчики: много ремейков и переосмыслений
Я еще после этого ужастика не отошел.
Какой то Остров доктора Моро.
Чужие и хищники просто курят в сторонке.


Ваши права в разделе