Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме "Унеси меня на луну" получит специальный эпизод в августе
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.04.2022 16:00
Аниме "Унеси меня на луну" получит специальный эпизод в августе
Затравка перед вторым сезоном


Warner Bros. опубликовали на своем YouTube-канале свежий трейлер второго сезона аниме-адаптации "Унеси меня на луну" (Tonikaku Kawaii), в котором сообщается, что в августе мы увидим специальный эпизод. Точная дата не называется, а сам эпизод, как сообщают авторы, является затравкой перед полноценным вторым сезоном данного аниме. Из этого можно сделать вывод, что последний выйдет осенью, но пока об этом ничего не говорится.


С опубликованным трейлером вы можете ознакомиться ниже, а если вы не знакомы с данным аниме, то вот краткая аннотация:

Цитата:
Обычный японский школьник Юзаки Наса с ранних лет подвергался насмешкам из-за его имени, которое было дано ему в честь того самого космического агентства. Примерно тогда же он решает, что станет настолько выдающейся личностью, что так насмехаться будут над Nasa, а не над ним. В одну снежную ночь он видит девушку, которая показалась ему самой милой во вселенной, и моментально влюбляется, а после и вовсе обещает на ней жениться.


Re: Аниме "Унеси меня на луну" получит специальный эпизод в августе
Сообщение от Efemische:
"Унеси меня на луну" (Tonikaku Kawaii)
Выяснил, кстати, забавную фигню про название. Как оказалось, "Унеси меня на луну" это не рандомная выдумка локализаторов, а вполне реальное название, но второй части манги. К тому же оно спойлерное, а потому японцы его и не использовали для первого сезона

鉄の神

Ваши права в разделе