Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.12.2023 09:00
Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Полнометражный фильм "Юный свин, который не понимает мечты девочки с рюкзаком" не станет последним аниме по франшизе Seishun Buta Yarou. Авторы аниме-адаптации этого ранобэ сообщили о том, что в будущем нас ожидает полноценное продолжение. Причем в этот раз, судя по всему, это будет уже сериал, а не пара полнометражных фильмов. Авторы сообщают, что адаптация покроет университетскую арку из оригинального ранобэ.




Самым свежим аниме по франшизе Seishun Buta Yarou в данный момент является вышедший в японский прокат 1 декабря фильм "Юный свин, который не понимает мечты девочки с рюкзаком".



Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
это связано с девочкой зайкой?
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от _pain_:
это связано с девочкой зайкой?
прямое продолжение. Первый сезон, три полнометражки и вот анонс

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от Efemische:
Юный свин, который не понимает мечты девочки с рюкзаком
Звучит как название хентая
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от Brozu:
Звучит как название хентая
главное, что в тегах точно будет #Vanilla

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от _pain_:
это связано с девочкой зайкой?
И связано и структура такая же. Какая то ~интересная девушка попадает в неприятности, гг ее начинает спасать. События как понимаю 9й том.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от Efemische:
в тегах точно будет #Vanilla
Фи
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от Brozu:
Фи
Так, давай без вот этого вот, ага

鉄の神
Аватар для Jibooty
Читатель
Регистрация:
17.08.2023
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
@Brozu, брр
Аватар для _TTpocTo_4el_
Читатель
Регистрация:
02.04.2024
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
@Efemische, Т.е. ещё третья полнометражка когда-то выйдет?
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от _TTpocTo_4el_:
Т.е. ещё третья полнометражка когда-то выйдет?
да, 26 июня должно будет появиться в интернетах, в японских киношках с декабря показывают

鉄の神
Аватар для _TTpocTo_4el_
Читатель
Регистрация:
02.04.2024
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
@Efemische, А 3-я полонометражка будет последняя, или в дальнейшем будут ещё?
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от _TTpocTo_4el_:
А 3-я полонометражка будет последняя, или в дальнейшем будут ещё?
третий сезон будет после неё, но будут ли продолжать дальше пока неизвестно. Ранобэ-оригинала точно хватит ещё на пару сезонов после третьего

鉄の神
Аватар для _TTpocTo_4el_
Читатель
Регистрация:
02.04.2024
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
@Efemische, у меня ещё 1 вопрос появился: на данный момент вышли: 1 сезон и 2 фильма + 3 фильм скоро можно будет посмотреть. А есть информация о том, будет ли 2 сезон, или в дальнейшем если что-то и будет выходить, то только фильмы? (Извини, если я уже надоел со своими вопросами, просто очень интересно)
Re: Аниме "Юный свин, который не понимает мечту девушки-кролика" получит продолжение после третьего фильма
Сообщение от _TTpocTo_4el_:
А есть информация о том, будет ли 2 сезон
будет, новость вверху как раз об этом. Даты релиза пока нету

鉄の神

Ваши права в разделе