Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.03.2024 21:05
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
игнорируешь цифры ты, а с реальностью не стыкуюсь я?
Ну какие цифры не стыкуются если все твои варианты стоят как почти целая консоль, м?
Ну ладно даже если за 30к ты что то найдешь, один хрен по всему остальному ты в 13к не уложишься.
Сообщение от Efemische:
кто именно постоянно забывает клавы за 20к?
Ну не за 20, а вообще) Кнч в разных сборках китайцы тебе могут положить клаву, но наврятли разумный человек будет ей пользоваться, даже с бюджетным пк)

Добавлено через 3 минуты

И кст спецом посмотрел, я хз, где ты эти цены берешь)



Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 02.04.2024 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
где ты эти цены берешь)
в магазине с гарантией
Сообщение от Shamanix:
Ну какие цифры не стыкуются если все твои варианты стоят как почти целая консоль, м?
какие "все"? Тебе ж ясно было сказано, что без гарантии у таких вот барыг-перекупов эти карты можно сильно дешевле 30 купить

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Shamanix:
разумный человек будет ей пользоваться
кто-то падом от бокса пользуется, а кто-то ультрабюджетными клавами - все со странностями

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 02.04.2024 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
в магазине с гарантией
Там такая же гарантия как и везде сейчас
Сообщение от Efemische:
какие "все"? Тебе ж ясно было сказано, что без гарантии у таких вот барыг-перекупов эти карты можно сильно дешевле 30 купить
Ну, во-первых, нам такое не подходит, а во вторых я тебе уже написал, даже если ты ее за 30 найдешь, все равно в 43к ты не уложишься) Ну если только самую срань китая на али заказать и корпус из картонки сделать, хз. А то начнешь сейчас придумывать)


Сообщение от Efemische:
кто-то падом от бокса пользуется, а кто-то ультрабюджетными клавами - все со странностями

Ультра бюджетная клава получше дса будет)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Там такая же гарантия как и везде сейчас
Ты щас сравниваешь нормальную гарантию с не гарантированными 7 днями на возврат в я.маркете? А ты хорош

Сообщение от Shamanix:
Ну, во-первых, нам такое не подходит,
если не подходит, то зачем советуешь подобным заниматься? Этодругое?
Сообщение от Shamanix:
Ну если только самую срань китая на али заказать и корпус из картонки сделать
в чём будет разница между покупкой бокса без намёка на гарантии и этим? Ах да, этодругое
Сообщение от Shamanix:
Ультра бюджетная клава получше пада от бокса будет)
что угодно лучше этого мусора

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
в чём будет разница между покупкой бокса без намёка на гарантии и этим? Ах да, этодругое

Потому что то срань из китая сделанное в подвале хрен знает кем, а второе новое из коробки просто привезенное через 3и страны. Ля, опять как только тя к стенке прижали начинаешь какую то пургу гнать, сам все знаешь отлично, зачем под дурачка косить.



Сообщение от Efemische:
мусор
Именно то из чего сделана вся пс 5 и ее аксесы, рассыпающиеся в руках, можешь дальше это говно нахваливать.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Efemische:
Ты щас сравниваешь нормальную гарантию с не гарантированными 7 днями на возврат в я.маркете?

Нормальная гарантия - это когда официальные сервисные центры в стране присутствуют, не надо себя успокаивать что покупая в днс ты 100 процентов все сдашь, да и сколько там гарантия на карты? Пол года?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 04.04.2024 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Именно то из чего сделана вся пс 5 и ее аксесы
Чот Остапа понесло... У меня сейчас на руках сама плойка второй ревизии, дуалсенсы - базовый + эдж и док станция для них + были уши которые продал по причине которая была связана с эргономикой. По качеству материалов, сборке и надежности у них все отлично.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Dzirat:
Чот Остапа понесло... У меня сейчас на руках сама плойка второй ревизии, дуалсенсы - базовый + эдж и док станция для них + были уши которые продал по причине которая была связана с эргономикой. По качеству материалов, сборке и надежности у них все отлично.
А у меня он отстегнул через полтора месяца использования, про дрифт я вообще молчу, левый стик наверное через месяц начал отлетать. Плюс про люфтящий дешевый пластик во всех девайсах я в принципе молчу, как и про отвратительный акум который нихрена заряд не держит. Более или менее если отрубать все вот эти адаптивные тригеры и вибрацию. В сравнении с конкурентом - полная шляпа и да там нет сенсорной панели, зато по всем остальным параметрам на несколько голов выше того что делает сони. В плане качества так точно.
А уши для хоббитов сделаны с такими амбушюрами детскими ток азиатам наверно и нормально.
Крч все красиво, но абсолютно не юзабельно, в особенности после использования нормальных девайсов.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Потому что то срань из китая сделанное в подвале хрен знает кем, а второе новое из коробки просто привезенное через 3и страны.
т.е. никакой разницы, но ты уже закинулся этадругином
Сообщение от Shamanix:
Именно то из чего сделана
именно из мусора и сделан пад бокса*
Сообщение от Shamanix:
рассыпающиеся в руках
не хватило денег на плойку и теперь рассказываешь сказки?
Сообщение от Shamanix:
это когда официальные сервисные центры в стране присутствуют,
юзеру плевать кто именно будет чинить его консоль, главное - качество ремонта/скорость замены. У твоих барыг на я.маркете гарантии нет, консоль может сдохнуть через 10 дней и у тебя улетит в трубу 45к рублей. В ДНС гарантия есть

鉄の神
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
А у меня он отстегнул через полтора месяца использования, про дрифт я вообще молчу, левый стик наверное через месяц начал отлетать. Плюс про люфтящий дешевый пластик во всех девайсах я в принципе молчу, как и про отвратительный акум который нихрена заряд не держит. Более или менее если отрубать все вот эти адаптивные тригеры и вибрацию. В сравнении с конкурентом - полная шляпа и да там нет сенсорной панели, зато по всем остальным параметрам на несколько голов выше того что делает сони. В плане качества так точно.
Какой-то рассказ либо о бракованном геймпаде либо для людей у которых никогда не было соньки) Базовый держит часов 6 заряд, эдж часов 4-5. При этом яхз сколько держит заряд боксовый комплектный, тк. это такой кусок говнища что я после распаковки не задумываясь поменял его на элит контроллер, который уже не такой отвратительный, при чем базовый боксовый на столько говно что даже мысли "оставлю мало ли элит отъедет" не было, слил на авите в день получения нового.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Dzirat:
При этом яхз сколько держит заряд боксовый комплектный
долго, он ж на батарейках

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
т.е. никакой разницы, но ты уже закинулся этадругином
Потому что очевидно что это другое)
Сообщение от Efemische:
не хватило денег на плойку и теперь рассказываешь сказки?
Я как раз всегда рассказываю про то что я в курсе)


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
У твоих барыг на я.маркете гарантии нет,
Уже выяснили в одной из тем что зависит от магаза) Ровно столько же историй что днс не приняли по "гаранитии" так что не надо)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirat:
При этом яхз сколько держит заряд боксовый комплектный
Есть легкое чувство, что ты им никогда не пользовался и делаешь ляля))

Потому что он не держит заряд) Он держит ровно столько какой ты акум туда поставил сам)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 05.04.2024 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Я как раз всегда рассказываю про то что я в курсе)
что ты хотел чужой фоткой доказать?
Сообщение от Shamanix:
Ровно столько же историй что днс не приняли по "гаранитии" так что не надо)
Единичные случаи = "магазины" полностью без гарантии. Это какие-то сказочные количества копиума

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
что ты хотел чужой фоткой доказать?
Докажешь что это чужая фотка?
Я в отличие от некоторых не балаболю, присылая разные фото консолей в разных темах как некоторые, так что не надо)
Сообщение от Efemische:
Единичные случаи = "магазины" полностью без гарантии. Это какие-то сказочные количества копиума
Опять через слово читать начинаешь?

Крч забей, в очередной раз слив засчитан, какую то нелепицу уже начинаешь опять придумывать.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Докажешь что это чужая фотка?
Мб ещё существование/отсутствие Бога доказать?
Сообщение от Shamanix:
присылая разные фото консолей
фотку со своими консолями я скидывал ровно один раз, твои фантазии в очередной раз разбились о стену твоего желания жить в мире иллюзий
Сообщение от Shamanix:
Опять через слово читать начинаешь?
Опять русский язык стал слишком сложным?
Сообщение от Shamanix:
в очередной раз слив засчитан
Эт да, действительно засчитан

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
Мб ещё существование/отсутствие Бога доказать?
Ну ты же ляпнул это, а не я, хочешь, можешь и существование доказать если сможешь))



Сообщение от Efemische:
фотку со своими консолями я скидывал ровно один раз, твои фантазии в очередной раз разбились о стену твоего желания жить в мире иллюзий
А ту т.е в этой теме ты уже чужие прикладываешь?


Сообщение от Efemische:
Опять русский язык стал слишком сложным?
У меня с этим проблем нет, мб проблема не во мне?)



Сообщение от Efemische:
Эт да, действительно засчитан
Полностью согласен, твоя капитуляция принята


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Ну ты же ляпнул это
Перечитывай ответ
Сообщение от Shamanix:
А ту т.е в этой теме ты уже чужие прикладываешь?
в этой теме лежит только фотка тестового телека с моим боксом, это не фотка моих консолей

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Shamanix:
У меня с этим проблем нет, мб проблема не во мне?)
Если бы не было, ты бы не лажал подобным образом

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 05.04.2024 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
Если бы не было, ты бы не лажал подобным образом
Я лажаю? Где? Не я половину слов не читаю, я не знаю мб тебе уже очки там пора купить или к окулисту сходить, ты смотри со зрением шутки плохи)



Сообщение от Efemische:
в этой теме лежит только фотка тестового телека с моим боксом, это не фотка моих консолей
Ну тогда ладно)


Сообщение от Efemische:
Перечитывай ответ
Перечитал, и? Он не дал никакого ответа на мой вопрос.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Я лажаю?
йес
Сообщение от Shamanix:
Перечитал, и?
значит ещё раз и ещё раз, пока не дойдёт. Ты же утверждаешь, что с русским языком у тебя нет проблем

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
значит ещё раз и ещё раз, пока не дойдёт.
Да меня с первого ответа дошло что ты просто балабол, сначала говоришь, а потом под дурачка косишь, применяя какие-то философские обороты, не надо так, не со всеми на гохе это прокатывает.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Да меня с первого ответа
Да тебя, ага

鉄の神
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Efemische:
Да тебя, ага
Держи панду, было забавно)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Есть легкое чувство, что ты им никогда не пользовался и делаешь ляля))
Ты читать умеешь? Я им не пользовался ровно по той причине что сразу продал, тк по ощущениям это кусок говна а не геймпад. Вот то что я юзаю с боксом

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Dzirat:
Ты читать умеешь? Я им не пользовался ровно по той причине что сразу продал, тк по ощущениям это кусок говна а не геймпад. Вот то что я юзаю с боксом
Не пользовался, но сразу навешал ярлыки, так вот я тебе скажу что дефолтный пад у сони полная параша и это при том что я пользовался всеми падами, в том числе элиткой.
Единственное, что их всех объединяет так это общая болячка в виде дрифта ток через разный промежуток времени, по этому в принципе на сторонние пады перешел на обеих консолях.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Не пользовался, но сразу навешал ярлыки
Ну окей, не так, я им пользовался где-то 2-3 недели, потом он меня ****ал и я его продал после покупки элитки. Так лучше?

Сообщение от Shamanix:
Не пользовался, но сразу навешал ярлыки, так вот я тебе скажу что дефолтный пад у сони полная параша и это при том что я пользовался всеми падами, в том числе элиткой.
Единственное, что их всех объединяет так это общая болячка в виде дрифта ток через разный промежуток времени, по этому в принципе на сторонние пады перешел на обеих консолях.
Лол, соневский дефолтный геймпад просто секс, у меня есть все актуальные геймпады, втч и дефолтный соньки остался, и я все равно иногда его беру а не эдж, потому что он ничем кроме отсутствия стиков не уступает.


По времени жизни, я его как купил так ни разу никаких проблем не было.

PS. Собственно вот, на момент покупки элитки родной боксовый был на руках - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p159731731

PPS. Нашел свои впечатления от геймпада комплектного, лол, он даже хуже старого оказался - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p159424588

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игры с улучшениями для PS5 Pro получат логотипы PS5 Pro Enhanced
Сообщение от Shamanix:
Единственное, что их всех объединяет так это общая болячка в виде дрифта ток через разный промежуток времени, по этому в принципе на сторонние пады перешел на обеих консолях.
Практически на всех классических падах стики с одного завода и быстро изнашиваются. Альтернатива - несколько падов с датчиком холла, но их мало и существуют еще не долго, чтобы однозначно говорить об их надежности.
За что МС просит деньги с их xbox падом сейчас мне не ясно, он годиться сейчас только в качестве комплектного для xbox-а. Двенадцать лет прошло, а сони по прежнему делают лучшие пады для ПК (жаль только на ds5 нет лепестков, а edge - дикий оверпрайс). Даже до разработчиков игр дошло, что xinput не годиться в качестве универсального стандарта и выгоднее поддерживать пады сони/нинтендо напрямую, а сторонние девайсы их могут просто эмулировать. Уровень некомпетентности игрового подразделения МС зашкаливающий, они умудряются делать невозможное, осталось разве что винду в качестве игровой платформы просрать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе